Дневник пользователя marmelatt

Выбор бара/кафе/ресторана в центре города

Настроение: 
...я искала по форуму, но всё или очень старое или не то

Всем привет! Прошу помощи)
Давно я уже не посещала подобные места, поэтому в растерянности. Хочу устроить сюрприз для девушки на день рождения. Собрать всех близких в неком заведении, обманом завести именинницу туда и по-здра-в-ля-ем! bi.gif

Сапоги, в которых тепло

Настроение: 
зима близко :)

Всем привет! Надо купить зимние сапоги. И вот я вся в раздумьях- какие. Дело в том, что мерзну очень сильно, особенно ноги. Всегда носила самые обычные полностью натуральные сапоги- холодно. Может дутики или еще какие варианты посмотреть bn.gif или мех конкретного зверька какого-то теплее.

Посоветуйте аромат

Настроение: 
хорошее

Хочется чего-нибудь легкого и летнего) Очень жду ваших советов, совсем не представляю от чего отталкиваться. Ориентир-свежесть, огурцы, арбузы ap.gif не резкий и не сильно сладкий (таких предостаточно ag.gif )

ВиЭйчЭс-кассеты

Привет всем!
Разбирала недавно залежи в шкафах и обнаружила диски с мультиками и фильмами и...кассеты VHS (в основном мультики и детские фильмы)
Диски-то я пристроила, а вот кассеты куда деть не знаю bn.gif Они вообще кому-нибудь нужны? для просмотров непосредственно или для других нужд....или проще в мусор?

Гостинцы из Пензы (нужен свет)

Настроение: 
в раздмьях

Всем привет!
Планируется поездка в Питер к родственникам на майские и ,конечно, встал вопрос что же такого привезти в подарок. Их 4 семьи, почти табор))по-этому "детЯм-мороженое бабе-цветы" другими словами персональные гостинцы -это еще одна сумка (хотя детям набрала конструкторов уже). И вот пришла в голову мысль привезти что-то такое типично пензенское, чтоб памятно было. С этой светлой мыслью отправилась на Пензу 1 в магазин сувениров....и ужаснулась. Может я отстала от жизни,но 800 рэ за тарелочку сувенирную-это перебор по-моему.

И почему я такая тряпка...

Настроение: 
((((

Иду сегодня утром на работу, вижу- бежит щеночек. Я на него сразу внимание обратила. Маленький,беленький, ушки конвертиком,такой заинька...очень мне нравится такая порода (если там есть вообще порода). Жалко, но иду дальше. Иду, иду, остановилась метров через 50 на светофоре и.....подбежал ко мне этой пёсик, прижался к ноге как родной и в глаза смотрит так жалостно(((( а у меня и угостить его нечем(( Вот прям хоть плюй на работу бери животное бедное и тащи домой. Но живу не одна и дома все против собак, тем более бродячих...Разревелась.

НГ в одиночестве

Настроение: 
отсутствие такового))

Мало того,что предновогоднего настроения нет, так еще и нарисовалась перспектива под бой курантов чокаться бокалами с телевизором)))Моя "компания" едет отмечать в другой город,а я 31 и 1 работаю,так что ,наверное,приду домой и лягу спать...ээххх...

Я- мерзлячка

Настроение: 
холодно бррр

Блиин...не знаю что еще сделать, одеть, съесть, выпить чтобы не замерзать. С каждым годом эта проблема становится острее. Вот сейчас- не 30иградусный мороз,но я промерзаю быстро и прям,как говорится,до костей. Одеваюсь тепло, питаюсь вроде тоже нормально,без диет...в чем же проблема и что с ней делать?

Работа "на ногах"

Настроение: 
Ох,ох...ноги гудят(((

Вот поменяла сидячую работу офисного планктона,на стояче-бегающую)8-12 часов приходится именно этим и заниматься. Благо нужно в спортивной обуви ходить. К вечеру ноги отваливаются и спина болит. Мажу охлаждающим гелем,разминаю ступни, но эффект незначительный. Еще кроссовки мои не предназначены для подобной деятельности-подошва прямая. Каждый день ною над отекшими уставшими лапками(( Говорят-со временем мышцы привыкнут,но пока тяжеловато все ж.

кошмар на улице Измайлова

Настроение: 
не хочется нагонять тоску,но это не шутки

Не знаю с чего начать. Что-то в последнее время стало боязно по улице ходить одной.
В общем,ближе к делу. Не так давно появилась информация, что в районе Маяка и ближней Маньчжурии орудует ,не побоюсь этого слова, маньяк. Слышала рассказы почти из первых уст. А на этой неделе достоверный источник сообщил,что его видели в 7 утра на остановке "автошкола"(учебно-курсовой комбинат).Кто знает этот район и главное-нашу березовую рощу-поймет...что лучшего места для нападения и выслеживания не найти,особенно вечером.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя marmelatt