Дневник пользователя alpisgold

квартира/гостиница на три дня

Настроение: 
нормуль)))

Девочки (и мальчики ad.gif ) очень нужна помощь)) Может кто нибудь сдает квартиру по суткам? Или знает недорогую но приличную гостиницу в Пензе? Ситуация такая: мой БМ хочет приехать на праздники, повидаться с сыном, в Заречный ему проезд сделать не можем(( по ряду причин (они объективны и здесь их описывать не хочется), и вот встал вопрос где бы ему на три дня остановиться, приедет он с 07.01.14 по 09.01.14.

Помогите узнать, что это за песня!!!!!

Настроение: 
Мой мозг, вынесен сыном полностью

Девочки, милые спасайте!!!! Сын весь мозг вынес, хочет на телефон поставить мелодию, а я не знаю кто ее исполняет, да и как она называется cf.gif Он услыхал ее по радио и все bm.gif причем в прошлом году ее гоняли.

Опять обман, будьте внимательны!

Настроение: 
возмущена

Девочки, я возмущена, нет, я в гневе!!! Гуляла с мальчишками, встретила знакомую, ей приходит СМС на телефон "Помоги детям, пришли на номер 774* слово ДОБРО...", что-то в этом роде, дословно не помню, да и номер на который надо отправлять не помню.
Я знаю, что на первом проводиться акция по сбору денег, но там номер совершенно другой 5541 и они НИКОГДА не рассылают СМС, все остальное - это скорей всего сволочи которые пытаются нажиться на горе людей. Будьте внимательны, не видитесь на обман!!!!!!!!!!!!!

Наша прогулка

Настроение: 
замечательное

Не могу удержаться ab.gif Захотелось похвастаться своими мальчишками! Большое спасибо Жене! Фотосет был хоть и запланирован, но толком подготовиться я не успела, но я даже рада, что в магазинах города героя Заречного не оказалось красных яблок :LAUGHING:
пи си. фотки пришлось облегчить, чтобы вставить на сайт

Земельный участок многодетным семьям

Настроение: 
задумчивое

Девочки и мальчики, подскажите, может кто-то знает или слышал, где планирую выдавать земельные участки многодетным семьям г. Пенза? (месторасположение участков, район). Интересует именно Пенза.

во сколько лет можно отпускать ребенка гулять одного?

Настроение: 
нормалек вроде

Навеяло темой http://penzamama.ru/node/13083#new, особенно коментом Нади Не-Ангел (согласна с ее коментом на 100%). Со скольки лет вы начали отпускать ребенка гулять одного, без присмотра взрослых? Моему старшему уже 6.5 лет, а я боюсь отпускать его без присмотра.

Диалог беременного организма !

Настроение: 
умильное :)

Очередная, подумала Фаллопиева труба, схватила яйцеклетку и уронила вовнутрь.
-Ой, а меня тут уже ждут, кокетливо улыбнулась яйцеклетка. Хвостатые сперматозоиды устремились к ней и облепили ее. Один пробрался внутрь. Одного достаточно, яйцеклетка уплотнила оболочку и разделилась на две клетки. А потом на четыре, и еще, и еще. Плывем куда-то, - подумала одна из клеточек, наверняка потом она станет мозгом. Мягкие реснички проталкивали их все дальше, пока они не шлепнулись на что-то мягкое.
-Мозг, мозг, просыпайся, прошептала Матка, мы беременны.

парад колясок в Заречном

Настроение: 
хорошее))

Сегодня на молочке прочитала объявление, что на день города планируется парад колясок, все желающие мамочки могут записаться 22, 23, 24 мая в ДК "Дружба". Кто пойдет? я бы хотела, вот как раз случай встретиться и познакомиться зареченским Пенза-мамам ab.gif

Комары!!!!!!!!!

Настроение: 
покусанное

В этом году что то аномальное творится, не знаю как в Пензе, а в Заречном комаров тучи! Я такого не помню за всю свою жизнь :CONFUSED: Они даже на солнце кусаются, под сетку в коляску залезают, спрей на них не действует! Жуть короче, Вот пришли домой, сижу считаю потери в виде укусов.

всем мама троих детей посвещается

Настроение: 
живем!

У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу
И полы не мою.
И на ужин даже
Подаю второе.

Я могу одеться
По горящей спичке;
Кошку, как младенца,
Нянчить по привычке.

Знаю, как построить
Башню и машину.
Знаю, как устроить
Куклам именины.

Делать я умею
Шлейф из покрывала.
На сто лет умнее
За три года стала.

Я читаю: «Ма-ма»
Утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?»
И качаю:
«Ма-а-ма».

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя alpisgold