Дневник пользователя БЕРЕтка

Мой МК - камин своими руками!

Настроение: 
красотаааааа

Дорогие Пензамамочки! Хочу поделиться с вами красотой, которую может воплотить в жизнь каждая из вас, при желании и наличии небольшого свободного времени! Пошаговое фото в теме:
http://hm.penzamama.ru/node/2530#comment-27986

Отпуск в формате автоэкспедиции

Мы с мужем любим автопутешествия и туризм в самом настоящем его проявлении - с палатками и ужином на костре. Мы часто выезжали на Волгу в Саратовскую область, были и на левом, и на правом берегу, но в этом году нам захотелось больше приключений, и мы решили организовать поездку по достопримечательностям и просто интересным местам в сторону Волгограда. Главное наше ограничение - время (больше 5 дней на отдых выделить не могли), а так же в составе нашей команды не очень опытный водитель-девушка на обычной Калине. Сами мы на подготовленной к бездорожью Нивке (люблю ее!).

Интересное для себя и для вас))

3 дня назад наткнулась я на замечательный и очень занимательный сайт http://www.ad*me.ru/, никак не могу его покинуть. Сохраняю для себя ссылку за ссылкой. Вот кое-чем решила поделиться с вами. Предполагаю в дальнейшем публиковать не только юморные статейки и высказывания, а все то, что по моему мнению имеет глубокий смысл. Начнем с позитива)

Матрона в Пензе!

Девочки, просто хочу поделиться информацией, что мощи Матроны находятся у нас в Пензе, осталось очень мало дней. Просто узнала случайно, и кому из знакомых не скажу, мало кто об этом знает. Находятся они в маленком храме за Бекешским роддомом, въезд около Россельхоза, со стороны Бекешской.

Он-лайн развивашки

Привет Пензамамочки! Не так давно я наткнулась на полезный сайт - детские развивающие игры. Просто хочу поделиться информацией, вдруг кому-то он тоже понравится. Если коротко - все игры разделены по темам, по возрасту. Дети знакомятся с фигурами, цветами, временами года, учатся подбирать пару, выбирать лишний предмет, сравнивать больше-меньше, и т.п. Моя дочь (три с половиной) очень любит эти игры, и мы каждый вечер тратим минут 10-15 на это увлекательное занятие. Все бесплатно и без регистрации.

Как нас обманывают?

Вчера сходили с дочкой в Ка*ра*ван. Набрали немного продуктов, дочь своей рукой насыпала себе горсточку леденцов. На кассе я расплатилась картой, сумма показалась немного больше, чем я рассчитывала услышать. Ну да ладно. Пришли домой, все покупки выложила на стол и удивилась - купила совсем ничего, а заплатила почти 800 рублей. Достала завалявшийся чек, смотрю. Напротив этих самых леденцов в чеке стоит сумма 290 рублей - что такое? Горсточка леденцов 290 рублей?! Оказалось, вместо 95 грамм кассир пробила 950! Очень стало гадко и неприятно!

Надпись на футболку

Всем привет! Девушки, подскажите, а где сделать надпись на футболке? Слова свои, без рисунка. Нужны реальные отзывы и цены, а то выбор слишком велик - на каждом углу печатают.

Все откладываю на последний день

Знаю за собой проблему - тянуть до последнего. Чего бы это не касалось. Ужас, просто сама от этого мучаюсь, но не хватает силы воли поступать иначе. Может просто лень... К примеру, на работе. Она мне позволяет сильно не утруждаться, накапливать дела. Дела копятся, прям висят надо мной, давят морально. Но все равно нахожу причину сделать "завтра", с "понедельника", и так всегда. Началось наверное еще в институте, когда перед сессией хватаешься за голову и накануне учишь конспекты, или выполнянешь контрольные.

Скупка золота

Привет всем! очень срочно нужна информация, где лучше сдать золото. Около дома интересовалась в юв.магазине (у них есть обмен) - цена 920р/грамм. Выходит одна моя серьга всего на 1500, а пару покупали за 6500. Жалко. Реально ли где-то подороже найти? И чтобы без обмана...

ЖЭК-потрошитель, смотреть!

Только что в однокл посмотрела это видео. Не могу не поделиться!
Вкратце - молодая депутат предлагает бороться с произволом ЖКХ путем неоплаты квитанции.
Вот прям под каждым словом бы подписалась, молодец!

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя БЕРЕтка