Дневник пользователя martini

Про NL international

Должна сказать, меня замучали сообщениями во всех соцсетях приглашениями в эту контору. Даже друзья начинают доставать. Все как болванчики трындят одно и то же. Кто нибудь имел реальное дело с этим, что это и с чем это едят? Просто хочу быть в курсе.

Отучить от груди, приучить спать в кровати одному

Нужна помощь коллективного разума. Сил больше нет, устала от гв и совместного сна, устала просыпаться кормить сына раза три за ночь. Кто-то, возможно, кайфует от этого, мои кайфушки уже кончились. Чувствую, что не принадлежу себе.
Дано : сын, год и пять почти, все еще гв (в том числе, конечно), засыпает со мной, с грудью. У бабушек засыпает за пять минут без всего спокойно. ночью просыпается, если меня нет рядом --в плач, поест совсем немного и спит. Так 2-3 раза за ночь. Ручной, грудной и вообще...

Игрушки на тему "Фиксиков ", Барбоскиных ". Где?

Девочки, скоро день рождения дочери, 4 года. Балдеет от этих мультиков, особенно от Фиксиков. У меня младшему месяц, ездить по магазинам не очень удобно сейчас. Вопрос — может, кто то из вас видел такие игрушки, может, мягкие, может, куклы, или конструкторы, или мозаики, или что то типа того. буду очень благодарна за наводки.

парикмахер с выездом на дом

Девочки, ткните меня носом , если есть такая тема уже, я не нашла.
порекомендуйте парикмахера, с выездом на дом, который сможет сделать несложную стрижку и так, как я хочу. в принципе , классическое каре. за адекватные деньги. живу на гпз. спасибо заранее.

Вертикальные роды в Пензе

Всем привет!
Собственно, вопрос. Есть кто-то на сайте, кто рожал вертикально? Либо у кого была полная свобода действий на сватках? Есть ли в Пензе врачи, которые практикуют вертикальные роды?

Ремонт душевой кабины

Девочки, подскажите, если есть у кого-нибудь знакомые или телефон мастеров по ремонту душевых кабин. Нужно заменить сливной шланг и починить тропический душ. На "базаре" телефоны мастеров, которые нашла, не отвечает один, а второй просто не пришел и не отвечает на вызов.

Льняные шторы

Собственно вопрос. Задумала я льняные шторы повесить в доме и заинтересовалась, где у нас вообще лен продают для штор. Я просто специально по тканевым магазинам и магазинам типа Садко и Мона Лиза давно не ходила. Кто в курсе и, может быть, у кого-то дома есть такие? И еще интересуют римские шторы. У кого есть? Где заказывали? Где шили? Кто устанавливал? Все интересно!

Иван Дорн

буквально несколько дней назад наткнулась на его музыку и просто влюбилась. при том,что никогда не любила чисто клубную музыку,здесь меня поразило такое классное сочетание электро,соула,рэпа,фанка и попстиля.плюс какой-то он сам харизматичный очень.кому ещё нравится?

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя martini