Дневник пользователя М@рин@

САМ-модуль от МТС для цифрового телевидения

Добрый день! кто пользуется цифровым телевидением через САМ-модуль МТС в телевизорах LED TV Samsung 2011-2012г. У вас все работает? Просто у нас такой телевизор (точнее модель UE22D5010NW), но адаптер в нем не воспринимает данный модуль, я вот подумала, может данный модуль не работает в телевизорах 2011-2012г. Или просто адаптер сломан, изначально брак, и поэтому не работает. Может кто нибудь мне здесь сможет помочь.

Какой садик лучше?

Всем привет! Хочу посоветоваться. У меня две дочки-погодки, ходят в 143 садик на Лядова,8, 2010 и 2011 года рождения. Собираемся переезжать. И ближайший садик к дому будет филиал №130 на Ладожской 127. Кто, что может про него написать? Еще рассматриваем вариант садика №152 на Ладожской 101. Возник вопрос: стоит ли вообще уходить из 143 садика? какой из них лучше?

Вопрос про садик

Ситуация такая. Отходили год в ясли, сдавали по 2000 руб. В этом году переводят в другую группу к другим воспитателям. Ремонт в группе надо делать капитальный, практически все, вплоть до крыши (уже начали родители крыть). Надо делать крышу, потолок, стены, линолеум везде, жалюзи везде, туалет практически полностью, игрушки. В общем денег надо будет много. Пока решили сдавать по 3000 руб (всего 30 чел). Но мы возможно будем ходить сюда полгода, а то и меньше. Осенью будем заниматься продажей квартиры и переездом в другую квартиру, и соответственно, устройством в другой садик.

Послания от Доброго утра!

Настроение: 
нравятся высказывания, сохраню

Представь себе такую картину.

Ты переполнен до краев позитивными мыслями, идеями, вдохновением!
Твои желания готовы осуществиться.
Ты точно знаешь, что у тебя все получится.

Но ты решаешь взять паузу – маленькую, "всего на пять минут". "Ведь за пять минут ничего не изменится".
Ты идешь в "Фейс*бук", "В Конта*кте" или "Одноклас*сники", читаешь ленту новостей, обновляешь почту.
И... Отличный замысел перестает осуществляться.

Однажды в Детский дом

Настроение: 
стих затронул душу

Однажды в Детский дом пришла чета,
Чтоб выбрать для себя сынка иль дочку.
Мальчишку одного увидев там,
К себе домой взять пожелали очень.
Оставшись с мальчиком наедине,
С улыбкой милою ему сказали: - Ты – славный!
И подходишь нам вполне:
Тебя к себе бы с радостью мы взяли.
А он, глазёнки опустив молчал.
- Ну, чтож ты ничего не отвечаешь?
Смотри: тебе мы дарим самосвал.
А вот – конфеты, если ты желаешь.
«Спасибо!» - вежливо звучал ответ.
- Но здесь игрушек много, очень много.

45 уроков жизни

Настроение: 
понравилось, решила сохранить

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца. Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.
Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.

Письмо мужчины, побывавшего на родах жены

"Наши" роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди...принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них!Врач...(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически... Четыре безумные ночи, когда у нас, "начинались"схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину... гнал к роддому... а они ложные... Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов... едем в техносилу, покупаем пароварку, блендер... и ХОЛОДИЛЬНИК... так сказать шопинг-терапия.

Нужна ли нам 3-комнатная квартира?

Девочки вот озадачились мы с мужем вопросом. Два года назад купили 2-комнатную, у нас две дочки 2,5г и 1г. Сделали ремонт в ванной, туалете, на кухне, спальне. Осталось сделать в детской, коридоре, поменять межкомнатные двери, застеклить балкон, лоджию и поменять окна. Комнаты одинаковые по 14кв.м.

Мобильный и интернет

Настроение: 
задумчивое

Девочки, подскажите, какой купить телефон или смартфон, чтоб можно было в инет нормально выходить, статьи читать, не больно дорогой, но симпатичный, а еще если б документы Word открывались, было б замечательно. В общем есть такие?

И на Смартсе интернет нормально работает, дорого ли выходит?

Хочу себе телефончик прикупить)

Поделитесь отзывами кто выходит в инет с телефона, довольны?

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя М@рин@