Дневник пользователя Slada

играть свадьбу или нет

Девочки ситуация такая. Мой родной брат и его невеста еще ранней весной решили, что 8 июня у них будет свадьба. Вообщем шли приготовления, все заказано, кое где отдан залог. Дело в том, что когда они планировали свадьбу мы не знали, что наш дедушка болен, у него рак. Диагноз был поставлен только в апреле, буквально за месяц он как говорят буквально "сгорел" от рака.Вот 19 мая он скончался. Теперь стоит вопрос, что делать со свадьбой, отменять или все таки проводить свадьбу??? Ходили к батюшкам, один говорит это на ваше усмотрение, никто вам запретить не может, "но".

ищу работу

Настроение: 
задумчивое-искательное

Ситуация такая, вышла я из декретного отпуска, просидела 3 года, ребенок в садике, я на работе. Профессия моя инженер-проектировщик жилых домов, все бы хорошо, да з/п маленькая, работа скучная, неинтересная (очень долго думала и пришла к выводу, что не хочу я работать проетировщиком, ну прям душа не лежит у меня к этому, как оказалось). Вообщем хочу другую работу с нормальной зарплатой, для меня на сегодня хорошой бы была даже 10-12 тыс.руб., но чтобы не связана работа была с чертежами. От работы я хотела бы график с 8-17 часов, и выходные субб-воскр, оплачиваемые больничные.

про курсы

Девочки, может кто подскажет, где у нас в Пензе можно пройти хорошие, реальные курсы массажа (классического, детского), чтобы было много практики в обучении. И сколько все это стоит?

Вибромассажеры для детей

Настроение: 
могло быть и лучше

Добрый день, пензамамочки!!! У меня к вам созрел вот такой вопрос. Дело в том, что мы часто болеем, не садиковские как говорят, так вот кашель у нас длится долго, частенько мы вызываем массажистку на дом, чтобы нам сделали массаж грудной клетки, так вот по деньгам накладно, 400 руб., кто берет 250 того не дождешься, так вот наш педиатр посоветовала купить вибромассажер на ручке с инфракрасным излучением и использовать для ребенка, чтобы макрота лучше отходила. Вопрос есть ли у кого такой и используете ли вы его для детей.

про детские зубки

Настроение: 
))

Моей дочке 2,10, недели 2 назад заметила на верхних двух резцах черные прожилки, вообщем мне кажется что они увеличиваются, их становится больше и они становятся более выраженными. Зубы мы чистим 2 раза в день. Вот думаю, это проявляется кариес??? и нам уже нужно прям быстро бежать к стоматологу??? слышала, что маленьким деткам зубы серебрят, но они потом чернеют, а это некрасиво, а у нас барышня улыбчивая. Как вы справлялись с кариесом у детишек. Я думаю, что есть наверное какой то другой способ. а вот какой???

Подписка на RSS - Дневник пользователя Slada