Дневник пользователя Тигра

Первоклашки 2015

Настроение: 
Больше позитивное, чем наоборот)

Может и ранняя темка совсем, но мамашка я эмоциональная, и поэтому много думаю наперед. До школы еще два года, но как известно быстро бежит время. Давайте общаться, у кого детки 2008 года или 2009, кто идет в школу в 2015 году. Как протекает развитие детей, в какие секции, кружки ходите и тд..Особо волнует вопрос, читают ли, пишут ваши детки...

Стенд для детских работ (в садик)

Настроение: 
рабочее

Девочки, в садик нужен стенд. Примерно такой как на картинке, но другой тематики. Помогите контактами опытных специалистов. Может быть кто сталкивался с такими вопросами?

Что делать с выпавшими молочными зубами?

Настроение: 
утреннее

Девчата, доброе утро! У сына (5 лет) выпал зубик, да тот который по графику должен выпасть в 10-12 лет, хороший такой зубик (5ка), доктор сказала аномалия, но что поделать? Корни рассосались, и адью! Мой вопрос, что делать с этим зубом? Фея уже подарки принесла, зуб лежит без дела. Может кто народные методы знает? Закопать, сжечь... Вы что с ними делали?

Кот озорует

Настроение: 
Вытирательско-доместосткое

Завели себе животинку. Так этот товарищ, как сообщал заводчик, только разговаривать не умеет, а в остальном просто Эйнштейн. На деле оказалось совсем не так. Про затраченную кучу денег молчу уж))) Но наш котейка решил побить рекорд по количеству описанных мест. Любимые места - ванна, угол в коридоре, угол в комнате, и т.д. Сегодня нашла явно не свежие следы написанья) в тазу. Вообщем, мне нужен добрый совет, как направить зассишку в нужное место ходить? Может кто знает? П.С. Брызгалку от мочи уже купила, по моему он от неё кайфует.

Хотелось бы скупнуться)))

Настроение: 
после сессии)))

Более трех миллионов долларов ежегодно тратят чилийские владельцы на обслуживание самого большого в мире бассейна. Он был открыт в 2006 году после пяти лет строительства и стоил около полутора миллиардов долларов.

Как пишет The Daily Mail, бассейн на берегу Тихого океана в городе Альгарробо, который находится в чилийском курортном регионе Сан-Альфонсо-Дель-Мар, растянулся более чем на километр. Как отмечает издание, это больше двадцати олимпийских бассейнов.

Автомобиль в наманикюренных ручках

Автомобиль в наманикюренных ручках
Купил жене машину и понял: все, что я знал об автомобилях и в чем был раньше уверен, требует серьезного переосмысления и переоценки. Речь не идет о том, хорошие женщины водители или плохие. Они просто другие. Это как параллельная реальность, другой мир, космос! Его можно только принять, смириться с его существованием, а если попробовать понять, то и стать счастливым.

Ноутбук

Девочки, подскажите пожалуйста, зашла речь о покупке ноута. В основном будет домашнее использование, но хотелось бы качественный аппарат, с хорошими составляющими. На что вы опирались, когда свои покупали, может похвалитесь некоторыми модельками. И где надо такую технику покупать? В компьютерных центрах или в обычном магазине техники? Заранее спасибо.

Аудиологический скрининг

Девочки, сегодня со старшим ходили к ЛОРу, заодно и младшего решили показать (8 месяцев). Оказывается мы должны были до 3 месяцев ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти скрининг ушей. Педиатр ничего про это не сказал нам, а в роддоме сделали только на одно ухо. Два года назад такого обследования не было. В связи с этим к вам вопрос: все проходили данную процедуру?

Лизобакт

Кому нравиться данный препарат? Можно и беременным и кормящим, и детям малым. Только мне кажется сколько его не жуй, результат тот же. У кого не так? Может я придираюсь к нему.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Тигра