Дневник пользователя Missis Kris

Сожгла, что делать?

Девочки, очень нужен совет. Решила прогладить ребенку колготки ( давно это было, с тех пор колготки не глажу), махровые, а они подплавились и теперь могут сильно царапать. Можно ли как-то избавиться от этих корочек или их лучше выкинуть? Колготки жалко, ооочень красивые и теплые :CRYING:

Почему так...

Нам 9 мес., находимся на ГВ. Очень хочу кормить грудью как можно дольше. Вчера наткнулась на журнал о детском питании, перечитала статью, которую уже смотрела после родов, о приоритете ГВ. Одним их плюсов является защита кишечника от инфекций (как и всего организма) и дисбактериоза, а также большое кол-во полезных для иммунитета веществ. Но вот за последние 3 месяца мы уже лежали в больнице с пиелонефритом и недавно пролечились от инфекции в кишечники с высокой температурой. Самое интересное, не могу понять, откуда все берется. Дом осталось только простерилизовать.

Про нашу...

Сегодня доча спала до утра, подгузник среди ночи не меняли, папа, когда его выкидывал, вспомнил, что где-то был стишок "в тему":

Стихи про подгузники

Кто придумал подгузники, не любил детей.
Как он докатился до таких идей?!
Вот хожу, качаюсь, силы нет таскать.
Надо ж столько влаги в подгузники вмещать!
Килограммов пять уже, вздулись словно мяч.
Булькают, пузырятся, хоть кричи, хоть плач.
Не хотел же яблочный сок на завтрак пить
Мама с уговорами: «Чтоб здоровым быть»
Ноги подгибаются, еле волоку,
Но хожу по комнате, сесть я не могу.

Девочкам - только розовое?

Купили зимний комбинезон бежевый с белым. До этого были все от бледно розового до малинового, один - бирюзовый. Начала выбирать шапку, купила рыжую с белым тигренком. Ни машинок, ничего другого явно мальчикового в одежде нет. Но теперь выглядит как мальчик. Не знаю почему, но меня это напрягает. А вы придерживаетесь строго девчячих или мальчиковых "цветов" в одежде?

Помогите найти детского нефролога

Знаю, что есть отдельная тема на форуме по специалистам, но хочется пооперативнее. Выписались из больницы с диагнозом остр.пиелонефрит. Врач выписала фурагин, его до года нельзя + от него рвет фонтаном.:CRYING: Может кто-нибудь с этим сталкивлся или просто знает хорошего детского нефролога? bu.gif

Сегодня папа вместо мамы))

Вчера мы решили проучить папу)) В целом муж понимает, как мне тяжело и всегда старается помочь с ребенком по мере возможности Но последнее время стали выскальзывать слова вроде "да тебе все равно делать нечего", "почему ты это (или то) не сделала, у тебя же времени куча". Я уговорила его провести день с ребенком вместо меня. Я только кормила и решила приготовление обеда и ужина взять на себя. Разболелся живот, поэтому долго уговаривать не пришлось. В течение дня муж, конечно, жаловался, но день отстоял.

Подписка на RSS - Дневник пользователя Missis Kris