Дневник пользователя Юлечек

Филиппок в Терновке (отзывы)

Настроение: 
сомнение

Девочки, кто посещал занятия в студии Филиппок (Терновка)? Как там занимаются с детками, с какого возраста и стоит ли до садика водить ребенка на такие занятия?

Ребенок плохо ест!

Моя доча(1 год) очень плохо ест утром и вечером. днем проблем нет ест все и много! Может ей не нравится моя стряпня? Чем вы кормите своих малышей?

Молочница!!!!!!!!!

Кто знает верное средство от молочницы!!!!! Как наступает отпительный сезон для меня это просто кошмар. Поход к врачу заканчивается одним и тем же - антибиотики. У меня на них уже аллергия.

Опасность во дворе

В нашем дворе любители животных начали прикармливать кошек и бродячих собак. Уже 2 недели во дворе бегает свора бродячих собак, которые агрессивно себя ведут (начались собачьи свадьбы). Кошки зассали весь подъезд. Вонь стоит! Разговоры с этими тетями оборачиваются перебранкой.У этих людей явно не все дома. Доводы о том, что для детей это явная опасность, они не понимают. Как с этим бороться?

Магазины детских товаров. Самые оптимальные цены и качество товаров.

Девочки, подскажите у кого уже есть опыт, где у нас нормальныt детские товары продают? Не могу найти сандалики для ребенка 17-18 размер. В Детском мире рука не поднялась отдать 2800 за пару. В магазине Первые годы вообще такая .... стоит.

Подписка на RSS - Дневник пользователя Юлечек