Дневник пользователя зая

Услуги стоматолога в рассрочку.Где?

Вообще то вопрос весь в названии. Где у нас в Пензе можно вставить зубки в рассрочку? Дело в том что у меня выпали передние коронки..вместе с зубами.Точнее не так после родов коронки слетели ,их посадили на цемент и они через какое то время вылетели вместе с зубами.
В бесплатной поликлинике мне насчитали 60 тыс ! Накопить никак не получается. Вот думаю может есть услуги стоматолога в рассрочку. А то хожу как бомж без передних зубов не улыбнуться,не поговорить нормально.

Помощь в получении ипотеки

Девочки,кто пользовался услугами брокеров. Сестра хочет взять ипотеку,но зарплата мужа официальная всего 8 тыс. По факту конечно больше. В Пензе есть несколько организаций которые обещают помощь в получен ипотеки без подтверждения доходов и даже без первоначального взноса. Всё очень заманчиво,но страшно попасть в какую нибудь передрягу.
Кто пользовался такими услугами,подскажите какая организация лучше. Ну и какие подводные камни. Можно в личку.

Нужна помощь!!

Простите что обращаюсь но больше ничего придумать не смогла.
С нами в садик ходит мальчик .... Видно что семья бедная,но я подумать не могла что там всё так плохо.
МАльчик очень хороший и ласковый. Наши шкафчики стоят рядышком,они с моим сыном дружат(хотя там день дружат день нет). В садик его приводит -забирает бабушка.Мама полгода назад родила второго сына ,поэтому в сад сейчас не ходит. Вобщем то обычная картина. Но в пятницу мы с бабушкой разговорились и этот разговор никак не лезет у меня из головы..

Идеи для новогодних подарков!!!

Собственно пост весь в заголовке. Скоро новый год!!! Нужно готовить подарки. Многие извас уже подготовились к празнику,а у меня...из празничного только бутыла шампанского:-)
Вот сиу и думаю что же подарить. Одариваемых много. Детей Своих не считаю,с ними все понятно -письмо Деду Морозу лежит у меня в сумочке,но у нас куча родственников которым нужно подарить недорогие подарки. Итак есть идеи что подарить:
Старшему брату мужа
Его жене
Племяннице мужа 16 лет от роду
Племяннику мужа 4 мес
Второй брат мужа
Его жена

Где провести зимние каникулы

Не за горами новый год. И конечно новогодние каникулы. Вот задумалась как их лучше провести,чтоб было интересно детям,сходим в цирк,на пару елок,а что еще. Хотели съездить в Устюг,но цены !!!! За такие цены можно за границу слетать. 14 ,5тыс с возрослого, 12,5 за ребенка. И это не считая дороги . Можно ли в Пензе куда нибудь сьездить покататься с горок,повеселиться именно с детьми. Пишите ваши идеи.Так как мои все иссякли.

задержка зарплаты

Девочки мне почему то задержали зарплату. И мужу тоже . Зарплату получаем через банк Втб24. Организации у нас разные. В бугалтерии мне сказали,что зарплата в банк была перечислена еще в понедельник, в банке утверждают, что им ничего не перечисляли. У мужа та же петрушка. Раньше задержек не было. Это я к чему ... Страшновато говарят кризис идет,у матери в поселке в администрации зарплату уже за три месяца задеривают. Доллар ростет... Короче если так и нам задержат как же мы будем жить. А ведь еще кредит за машину....

газель многодетным

Девочки многодетные ,ответьте пожалуйста ,положена ли газель многодетным семьям имеющим 5 и более детей.Знаю что в Саратове есть такая программа и вообще много где...

SOS!!!! Семье срочно нужна помощь!!!!!

Девочки ,одну мамочку,муж выгнал из дома вместе с детьми. Детей пятеро,один маленький еще. 6 мес. Органы опеки забрали детей и дали ей 2мес. Что бы сделать ремонт в доме родителей,иначе детей не вернут. Дом старенький нкт ни мебели ,ни бытовой техники (холодильника).
Помогите чем можете может у кого кроватка есть и мебель какая, семья будет очень благодарна.

Может знаете организации которые могут помочь чем нибудь,еще нужен ремонт,покрасить окна,поклеить обои,чтоб чистенько было. Не останьтесь равнодушными прошу....

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя зая