Дневник пользователя Ulyasha

Нужен совет

Настроение: 
Прдготовительно-школьное)))

Девочки, мамочки. Какой порошок для белого вы используете? Я с какой то странной проблемой столкнулась в прошлом учебном году: сын растет, половое созревание берет верх, волосатость везде прибавилась. Вместе с ней появилась ,,вонючая,, потливость. Может и не надо было, но проблему с подмышками мы решили- начали брить. Повтопяюсь- основывалась чисто на своих принципах. Но вот ворот рубашки- больная тема. Сын чистоплотен, в душ каждый вечер, шея чистая, скрипит, пока позволяет я это вижу сама))). Но приходил со школы и ворот черный. Ладно манжеты внешние- грязные.

Про "ЭТО")))

Настроение: 
В замешательстве

Во сколько лет надо начать разговор с мальчиком о девочках, об осторожности, о том, что не стоит торопиться и так далее. Ну вы в общем поняли. Интересует больше про мальчиков. И вообще во сколько лет мальчики начинают обращать внимание на девочек и начинать дружить с ними (встречаться типа)? В 13 это рано?

Ребенок ругается матом

Настроение: 
сама не пойму

Сыну 8 лет.Ходит во второй класс. Ходит без особого желания. Ну надо, значит пойду! Но думаю, что в целом отношение к школе неплохое, у него там много друзей. Вообще ребенок гиперактивный. Сегодня звонила мне учительница наша и сказала, что его с коридора во время перемены привела другая учительница и сказала, что мой сын ругался матом. И якобы дети в классе жалуются на него по этому поводу. И сама она(учительница) замечала мат.

Я скоро по моему сойду с ума!

Настроение: 
отвратительное.

Девочки,моему сыну 4,6 года.Я конечно много знаю про кризис 3 х лет,но о том как его мне- маме своего ребенка- пережить и не сойти с ума к следующему кризисному возрасту понятия не имею.Ребенок неуправляем абсолютно.Утро начинается в 8 утра криками,требованиями,капризами,на любое замечание или какое то предложение переключить свое внимание ребенок плюется,дразнится,обзывается.И все это сопровождается усмешкой типа вот вам!

Подписка на RSS - Дневник пользователя Ulyasha