Дневник пользователя Lina_27

Наше путешествие по Пензенским стационарам

Настроение: 
нормальное

Вот мы выписались из 3 по счету Пензенского стационара. Хочу поделиться информацией и впечатлениями, пока все свежо, вдруг кому-то пригодится. Лучше, конечно, чтобы нет, но все же. У меня особенно много вопросов было по поводу детского онко-гематологического отделения. Отзывов нет вовсе, удалось чуток расспросить у пары девочек, кто там был.

Чуть теплая вода вместо горячей и такие же батареи

Настроение: 
фиговое

Вечером мыла детей, кран в крайнем положении горячей воды, течет не горячая вода, а теплая, даже мыться прохладно. Сейчас стала еще прохладнее. Весь день так - включаю кран в обычном положении, течет холодная, приходилось крутить в сторону горячей. Получается литраж идет полностью горячей воды по 100 с лишним руб, а тепла и нет. Еще вот хожу сейчас по дому, думаю, что-то прохладнее стало, хотя на улице нет такого мороза. Трогаю батареи, а они чуть теплые. Что это? Это только у нас так или по городу еще у кого-то? Живем в районе новой филармонии.

Поезда южного направления проезжают по территоррии Украины

Всем привет! Вот на днях уезжаем отдыхать в Джемете. Долго ждали этой поездки, бронировали еще зимой место, за 45 дней купили билеты. Пакую чемоданы, докупаю оставшиеся лекарства, продукты и т.п. Настроение отличное. И тут муж 2 дня назад мне говорит - а знаешь, поезд то пойдет мимо Украины, не далеко от Луганска? Типа не волнуешься? Дал, короче, мне заряд, зная какая я паникерша. Смотрю карту - так он не просто рядом идет, он пересекает границу Украины, Луганской области на северо-востоке, и еще останавливается в Чертково, что наполовину Россия, наполовину Меловое - Украина.

Ребенок 2 лет один ушел из сада

Настроение: 
фиговое :(

Девочки, живу на Суворова 178, у меня под окнами детский сад 115. Мой младший ребенок, кстати, туда записан, и должен был идти в новый набор в 2,5 года этим летом. Но не отдаю, т.к. дерматит, и маленький, на мой взгляд, жалко. Так вот не об этом. Муж вышел с моими двумя детьми гулять, и звонит - выйди мы тут во дворе поймали ребенка лет 2, наверное, из сада. Во дворе кроме них никто с детьми не гулял, а тут приходит ребенок 2 с небольшим, говорит еще плохо, один, залазиет в машинку и катается.

Где купить фрикадельки Semper

Собрались на юг, хочу в поезд купить детям фрикадельки Semper в баночках, очень удобно, не портятся, порции на 1 раз, детям понравятся. Они уже пюре не едят, а простое мясо я им не повезу. Вот брала как-то их в Перекрестке в Суворовском. Сегодня зашла, решила проверить есть ли, а их нет. Были куриные, кроличьи, из индейки, в Детском мире таких и не было. Вот теперь буде ездить искать. Может кто-то видел где-то, или в каких-то магазинах точно нет, напишите, облегчите поиск, буду благодарна!

Где потанцевать, когда тебе за 30?

Наши детки подросли, появилось не много свободного времени, бабушка готова иногда посидеть, а нам с мужем хочется куда-то выйти. Мы так иногда в кафе или ресторан ходим, в кино, но мне хочется подвигаться. До рождения сына ходила танцевать в ночной клуб, обычно в Станцию, именно потанцевать и выпустить пар таким образом, мне нравилось. Иногда с подругами ходила в Заречном в ресторан с дискотекой, с музыкой русская попса и европа-плюс, нравилось меньше, но в общем тоже ничего, его уже давно закрыли.

Подписка на RSS - Дневник пользователя Lina_27