Дневник пользователя -LOREJN-

Вопрос про поликлинику

Приболела, хотела записаться к участковому терапевту. А запись есть только на 12 февраля, принимают 2 терапевта и вот все расписано. Живу в Терновке и хожу обычно в Поликлинику в Гидрострое на Пушанина 9а. По платным врачам ходить уж очень дорого (анализы,возможно узи) Подскажите в какую поликлинику я могу еще обратится?

Хочу котенка

Дочка просит котеночка,да и сама очень хочу. Росла в окружении кошек и котят.
Очень нравятся нам британские вислоухие киски, просмотрела объявления цены на котеночка 3-4 тысячи. За такую цену купить не могу себе позволить. Бесплатно вряд ли кто таких отдаст, но может кто знает где еще поискать таких кисок

Не заводится машина

Доброго всем дня. Вчера как думалось из за мороза не завелась машина, Рено Дастер. На ночь приносили домой аккумулятор погреть, но она все равно не заводится. Что делать? ждать весны?

Как отметить День Рождения ребенка

День Рождения у нас еще не скоро - в конце января. Но поскольку я люблю все продумывать заранее уже начала ломать голову что да как. Исполняется нам 4 года, есть у нас парочка любимых подружек,которых дочка хочет обязательно пригласить, так же бабушки и дедушки,крестный и крестная,сестры мужа. ДР мы всегда отмечаем дома. Друзей пока ни разу не приглашали. Вот я думаю теперь как лучше все сделать. Собрать всех вместе большой компанией или разделить? Типа бабушки и дедушки в один день, крестные в другой а друзья в третий.

Детская комната

Всем привет,нашла много тем про детские кроватки, а вот про комнаты как то нет,только одни советы, а мне уж больно реальных фоток хочется. У меня уже есть кровать,комод и тумбочка. Но встал вопрос о детской комнате, комната 3/4 метра. Долго я думала,смотрела фото в инете, и все никак не могла понять чего же я хочу. И вот наконец поняла. Хочу я вот что то типа такого. Остается еще окно, у окна хочется небольшой компьютерный стол,+ мой комод, тумбочку с полочками наверное не буду использовать,хотя кто знает, + маленький стол+стул.

Ягоды Годжи

Смотрю их активно рекламируют, заказывают на сп, я вот тоже заказала,но мне на вкус не понравились,аш затошнило. А вообще есть от них какой то эффект? Типа похудения,легкости и все такое? А то может правда помогают организму,а то мои пылятся лежат)Кто побывал поделитесь)

Ищу платьеце

Наконец то и до нас очередь дошла на свадьбе погулять. Пригласили наконецтоки. Читала я похожие темки, но для себя ничего не нашла. Давно по магазинам не ходила,дальше детской площадки редко выбираюсь, вижу на мимо проходящих платешки в цветочек) Все бы ничего да размер мой 50+ и очень трудно найти мне что то красивешное да и моднявое, А по скольку по магазинам с дочкой ходить предстоит, а это тяжеловато,может кто подскажет где можно посмотреть модные плетешки больших размеров.

Муж хочет второго ребенка

Муж вчера заявил,что хочет он второго ребенка. Мол все он хорошенько обдумал,раньше говорил никогда и не зашто. А теперь вот хочу и все,давай как поскорее заделаем. Я то тоже хочу второго. Но сейчас вот неготова. Ну никак. Сил у меня не хватит. Не очень то сильна я духом,да и лень матушка часто не отпускает. Не смотря на то что живем мы с его родителями,особой помощи я не вижу. Они работают,приходят с работы,за ноутбуки усаживаюся все втроем. Помогают конечно сейчас кредит платить,за это им огромное спасибо. А доча и готовка и уборка полностью на мне.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя -LOREJN-