Дневник пользователя Загадка

Пейнтбол

Привет! Девочки, хочу собрать отзывы о пейнтболе в Пензе. Сама ни разу не играла. У меня скоро ДР, хочу организовать спецназовскую вечеринку и одним из развлечений будет игра в пейнтбол. Мне нужна площадка с закрытой беседкой (вдруг дождик) и мангалом. Есть ли в Пензе такие площадки? Вроде под мои требования подходит площадка в Ахунах, по инету смотрела. Может еще где есть площадки, подходящие под мои требования. Хочу еще Ваши отзывы послушать. Кто играл, где играли, какие условия, может где-то Вам не понравилось.

Аксессуары для фотосессии

Привет, девочки. Помогите раздобыть аксессуары для фотосессии. Возьму в прокат или куплю. Нужны буквы такие как на фото, надписи. Или ссылки дайте на мастер классы.

Индейская вечеринка. Ловец снов

Девочки, очень надо ловец снов, для создания атмосферы, будет индейская вечеринка, покупать не хочу, надо на 1 день (10 марта). Если у кого есть, может одолжите в прокат? Нужно несколько штук, любого диаметра.

0

0

Выездная регистрация брака (временная запись)

Девочки, поделитесь инфой, где все это можно заказать. И если у кого было сколько это стоит. Сестра загорелась выездной регистрацией.

Отдых с целью полечить ребенка

Девочки, привет! Я за помощью.... решили поехать на юг с ребенком 2,3г. часто болеет ОРВИ, ОРЗ, в мае переболел пневмонией((( Поедем на машине. Собственно вопрос... Куда поехать, чтобы было более эффективно? Надо чтоб грязи были, минеральные источники.... Кто куда своих детей возил?

Подписка на RSS - Дневник пользователя Загадка