Дневник пользователя Lanfir

Квартира 1-но комнатная

Настроение: 
считаю

Девочки кто живет в однокомнатных квартирах, сколько в среднем выходит за месяц на коммунальные. интересует на одного-двух человек. Мать хочет продать частный дом и перебраться на этажи. Вот и интересуюсь. Всем заранее спасибо.

Терминалы

Настроение: 
задумчивое

Добрый всем день, пришла просить совета , может кто сталкивался. Ложила деньги через терминал на киви кошелек. ошиблась в логине. Чек есть, там указан телефон поддержки( который просто выключен уже 5 дней). Звонила в киви поддержку у них платеж не зарегистрирован вообще. Куда можно обратиться и что вообще делать. Были бы рублей 100 просто забыла. а так там нормальная сумма.

Ночной клуб

Настроение: 
Разочарована

Я в Пензес 2011 года, и та3 вышло, что по ночным клубам не ходила. Муж местный. Вот решили мы сходить куда-то развеяться. Была пятница 11 вечера. Отвез он меня в кафе-кабак "777" . Честно не мой возраст, не моя музыка, только кухня нормальная. На следующуе выходные мы поехали в квадрат, там более обстановка и атмосфера напоминают ночной клуб, но за все время что мы там пробыли, на танцполе собиралось максимум 30 человек... в эти выходные у меня день рождение, и муж сказал выбирай сама, кула хочешь.

Несправедливость

Настроение: 
чуть злая, нервная

Столкнулась с такой несправедливостью, и что самое обидно, что столкнулась тут на своем любимом форуме. А проблема такая что даже не знаю может ли мне кто помочь, или так и будут люди наживаться. Начну сначала. Пару месяцев назад убирала на балконе и нашла коробки детской одежды, там было 2 шт. Ну и на нашем ДО дала объявление, что отдам детские вещи за шоколадку. Честно тем кто писал не отвечала, решила если надо позвонят и да позвонила женщина не буду ее называть, скажем женщина Z . Вот у нее не выходило в этот день забрать, сказала на следующий приедет.

Лежу и мучаюсь

Настроение: 
Не спится... смутное

Сегодня перестала кормить ребенка грудью, он вроде нормально вопринял, ну ест без особого аппетита, а вот у меня проблема. Дело в том что не знаю что делать с грудью. Я по совету мамы, как покормила последний раз туго грудь перевязала, но прошло часа 2 и боль стала тая, что трудно дышать. Развязала. Днем как-то нормально было, под вечер грудь начала болеть от молока, я сцедила грамм 50. И вот на ночь опчть перевязала. И опять болит и начинает прям твердеть что ли.. Может кто подскажит, проверинный точныйспособ. Буду очень благодарно. А то в интернете пишут то можно сцежить, то нельзя.

Одежда для деток

2.19. Запрещено создание тем совместных покупок на форуме и в дневниках. Агитация за конкретные СП и обсуждение СП возможно только в разделе СП.ПензаМама
Исключение - темы, публикуемые администрацией сайта (модераторы и админ сайта ПензаМама).

Пинетки или сандали

Настроение: 
задумчиво, в не понимании

Сынуле 9 месяцев и 2 недели, он активно учится ходить, сами ходим со стулом(толкаем перед собой) или по стенке и вдоль дивана. Но есть 1 проблема, когда ведем за ручки он идет на цыпочках. Вот думаю что в носочках ему не удобно и он не понимает,что ступать на всю ночку надо. Подскажите кто с таким сталкивался, и как решили проблему.

Мембранный костюм

Настроение: 
задумчивое


Скоро весна, и нужно подумать во что одеть ребенка, нам летом будет годик. Начала искать в интернете костюмы и комбинезоны. Наткнулась на "мембрану", почитала что это и с чем его едят. Вот и думаю стоит покупать такой на наш возраст ( 10-12 месяцев) или обойтись простым. Подскажите кто покупал и поделитесь опытом.

Мир перевернулся

Настроение: 
ШОК!

Начну по порядку. Недавно увлеклась вязанием и теперь смотрю все что может пригодится, вот и ищу в интернете. Вечером сидя за компом нашла рубрику досуг, на нашем базаре. Простят надеюсь меня модераторы и это не как не реклама. Я думала что там могут писать о вязании и вышивании, ну типа того, а там.....

Сегодня увидела в новостях

Настроение: 
Ужас,шок, слезы!

Девочки, даже не знаю, что ей пожелать и как таких людей на свете земля держит. Хочу просто всех предупредить и чтоб следили за своими детками!Дай бог здоровья этому мальчику.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Lanfir