Дневник пользователя Lyubasha

Различные манипуляции во время беременности

Настроение: 
красивое))

Хочу спросить, кто какие манипуляции со свой внешностью делал во время беременности, и делал ли вообще, и как это отразилось на ребенке и отразилось ли вообще. Например- красили брови, волосы, наращивали волосы, ногти, ресницы и т.д. Я не отношусь к числу суеверных, и не понимаю тех, кто во время беременности ходит с отросшими корнями, не ухаживают за собой и т.д. Я делаю гель-лак каждую неделю, ну во время беременности почему то стали плохие ресницы, хотела сделать наращивание, но тут мне по акции предложили сделать ламинирование ресниц.

Контактный(ручной) зоопарк, ваши отзывы

Настроение: 
ля-ля-ля:)

Хочу сходить в контактный зоопарк, пока ни разу не довелось сходить) У нас в Пензе ручной зоопарк находится в Высшей Лиге и в ТЦ Суворовском. А тут из области еще приезжает подруга с ребенком, хотелось бы ее сводить. Кто ходил, поделитесь впечатлениями, в какой лучше нам отправится? Хотелось бы послушать отзывы о том, и о том зоопарке. И вообще, стоит ли туда идти, или лучше по старинке, на Красную? Вообщем, жду любых отзывов:)

Сильное выпадение волос во время беременности

Настроение: 
тревожное

Начали сильно выпадать волосы с самого начала беременности, прихожу в ужас, волосы лезут как при облучении(( В норму 100 волос в день я никак не укладываюсь. Обычно при беременности из-за повышенного прогестерона наоборот волосы хорошие, я помню свою первую беременность, волосы наоборот были густые, крепкие, блестящие, а сейчас крысиный хвостик остался(( У кого было очень сильное выпадение волос при беременности, может кто знает причины. Все анализы в норме, с гормонами все в порядке, гемоглобин в норме, питаюсь хорошо, принимаю хорошие дорогие витамины.

Кесарево, за и против

Настроение: 
размышляю о жизни)

Хотелось бы поговорить о кесаревом сечении, о плюсах и минусах, и послушать тех, кто это пережил) Говорят естественные роды полезнее, лучше, безопаснее и т.д. Но! Почему тогда столько проблем от ЕР? Не разродились, задели головку малышу, произошла гипоксия во время родов и т.д. Я рожала первый раз сама, беременность прошла отлично, да и роды не сложные, но....у дочки теперь проблемы, неврологи говорят последствия родов( не сложных!). Мне предстоят еще одни роды, и вот думаю, может тогда сразу подписаться на кесарево?

Липосакция в Пензе

Настроение: 
задумчивое

Хочу обратиться к тем, кто сталкивался с этим. В Пензе сейчас множество медицинских центров, кто-нибудь делал липосакцию? Если да то где. Какие отзывы, последствия, где именно лучше и конечно что по цене. Я сама худая, ну есть галифе, которые не убираются ни диетой, ни спортом, так как это подкожный глубокий жир.То есть, такое строение.

Отдых в Альпах

Настроение: 
всегда позитив:)

Очень хочется съездить одохнуть в Альпы. Поэтому хочу спросить- кто был в Альпах, расскажите пожайлуста. Куда лучше поехать, к чему присмотреться. Может кто-то порекомендует конкретное место. Сколько вышло по цене. Буду благодарна любой информации))

Отмена ОК

Настроение: 
растолстевшее:)

Девочки, хочу обратится ко всем, кто пил ок, в частности Ярину. Пила Ярину 7 месяцев, 3 недели назад отменила. И вес стремительно пошел вверх. Хочу спросить у кого так было? Питание не изменила, садилась вообще на диету, а вес то растет(( Может быть такое из-за отмены Ярины? У кого еще какие были последствия отмены ок? Вернется ли вес на свое "место"? Поделитесь своим опытом пожайлуста))

Кто идет на Руки Вверх???!!!

Настроение: 
позитив))

Люди, кто-нибудь здесь идет на руки вверх?? Скажите кто уже купил билеты? Говорят, еще столик надо бронировать с минимальным заказом помимо билета. По крайней мере в том году так было. Кто-нибудь, если располагает какой-то информацией напишите плиззззз))))

Подписка на RSS - Дневник пользователя Lyubasha