Дневник пользователя Katumbochka

Входные двери

Настроение: 
задумчивое)

Всем доброго времени суток! Встал вопрос об установке входной двери в квартиру. Сталкиваюсь с этим вопросом первый раз. Поделитесь отзывами об установленных у вас дверях, пожалуйста. И в какую фирму лучше идти? Кого порекомендуете?
PS: Пока ходили только в Двернисаж на Кулакова. Порекомендовали дверь фирмы Gardian. На вид добротная, но как в эксплуатации-не знаю. Дверь с установкой выходит около 20000. Это дорого? Или средний ценовой диапазон?
Помогите)))

Наш первый юбилей!!!

Настроение: 
отличное)

УРА!!! Вот и наступил долгожданный день. Вчера был годик у моего сыночка Захарика! Долго к этому готовились: оформление, подарки, торт и угощения. Все получилось) Празднование прошло весело и непринужденно. Впреди еще поход на природу с друзьями, но это уже совсем другая история)

Сынок, расти здоровеньким и умненьким! Мы с папой тебя очень любим)))

Как научить ребенка есть кашу?

Настроение: 
бодрое..

Всем привет! Захарику у нас 9 месяцев. Проблема в том, что совершенно не ест каши. Прикорм начинали с 6, в том числе каши. А сейчас как отрезало. Перепробовала и разные виды каш давать, делала пожиже. ожет есть пару ложек, а потом давиться аж до рвоты. Остальное все ест с удовольствием: мясные и рыбные пюре, кефир, творог и т.д. Может у кого-то было также? Как справлялись? Может не мучить ребенка и заменить кашу на что-нибудь еще?

Отпечатки ладошек..

Настроение: 
хорошее

Девочки! Может кто подскажет... Кто-нибудь заказывал сделать отпечатки ладошек и ножек ребенка? Куда обращались? Хотим нашего Захарика в 6 месяцев запечатлеть)) И фото, если можно, как у вас получилось) Заранее спасибо..

Подписка на RSS - Дневник пользователя Katumbochka