Дневник пользователя Юлёнка

Санаторно-курортная карта для взрослых

Девочки,привет. Подскажите,пожалуйста,как долго она делается и где ее лучше пройти? В платной клинике или бесплатной. У нас времени очень мало, осталось 6 дней и уезжать.
Ни разу не была в санатории и не знаю,с чего начать...Буду всем благодарна за помощь)

Книги и нежелание слушать их(

Девочки, у меня такая беда,иначе никак не назову. Моей дочке через месяц 4 года и вот уже почти как год она категорически отказывается слушать сказки, да и вообще книги. Какие только не покупали: развивающие, иллюстрированные, панорамки... У нас на все один ответ- "Ну, мне скучно". По-всякому читала, естественно, с интонацией, с рассуждениями, с остановками, непринужденно. Заинтересовать не могу. До 3 лет слушала, но не охотно, чаще отбирала и смотрела на картинки и сама " читала" по ним, как бы "рисовала" сказку по изображениям. Я была не против такому сюжету-помогает развить мышление.

Айда на пикник?!)

Настроение: 
боремся с серыми буднями

Тема навеяна "(не)скучным декретом))))
Девочки, предлагаю выехать на природу с детишками). Не сейчас,как будет потеплее. У нас много мамочек,кто за рулем). Я могу взять мамочку с одним(двумя) детками при условии,что возьмете бустеры или кресла, или фасты. Могу заехать). Потом собираемся все в условленном месте и едем на природу: Чистые пруды, на Русскую охоту, да можно и в черте города).
Кто "за", отписываемся в теме)

(Не)скучный декрет

Рождение ребенка- это самое радостное событие для женщины! Но выйдя в декрет,быстро привыкаешь к серым будням. Вот уже куплены пеленки и распашонки, навели чистоту в квартире и с нетерпением ждете появления маленького сокровища в доме. Чем же занять себя в это радостное событие? А после рождения малыша?

А как вы проводите свое декретное время? куда ходите? что успели для себя сделать? семьи? как проводите свои будни? поделитесь)))
Вдруг, мы начнем ровняться на Вас и нам захочется повторить)

Выручайте....!

Девочки, очень срочно нужен платный педиатр на дом. Дайте номер. Пожалуйста!!!!!!!

У дочки неделю скачет темпер 39 и ничем не сбивается. Победили на 1 день и опять всю ночь бились с температурой 39! У нас была ангина, лечили все как прописали. И опять(((( Сил нет( Ребенок уже измучился(((
Помогите,плиз. Были контакты,обзвонила,получила отказ( К платным в клиниках не пробиться или не принимают(((

Поездка на выходные

Девочки, помогайте)
Есть возможность выбраться на несколько дней,а вот куда...... не знаю(((
Рассматриваю аквапарк в Казани, либо в Самаре.

Возможно поездка в Москву.

А может,есть еще красивые места нашей необъятной страны,куда можно добраться быстренько))) Поездка рассчитана на 3 дня с дорогой,поэтому шибко не разгуляешься(

Ну ваще..(

Настроение: 
злюсь

Привет, некая Лена Рябцева!

Девочки,привет. Сижу и диву даюсь! Вы пишите про де ше ли и прочие компашки. Тут звонок, беру трубку, представились какой-то там компанией по разработке питанию, сразу сказали,кто дал номер телефона, при чем я не просила,типа не кладите трубку. Какого фига дают телефоны, при том эту Лену я совершенно не знаю, знаю, что это участник СП! Ну не наглость?! Было бы не так обидно, если знакомый кто дал б, а тут вообще левые люди...

ррр...злюсь я!

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Юлёнка