Дневник пользователя @Окся@

Ж.д. линия рядом с домами ладожская 162. 158 и 148.

Девочки кто живет рядом. А точнее окна выходят на ж. Д дорогу, как спится. Есть ли пыль в квартире как в поезде?
Интересует еще жители 162 158 и 148 домов по улице ладожская.

Цистография малышу, где?

Девочки, подскажите где можно сделать микционную цистографию малышу?
Может кто договаривался и не ложась в больницу делали, если можете напишите в личку координаты врачей, кто может сделать.
Наш педиатр не советует ложится в больницу, т.к нельзя нам болеть сейчас, а на бекешской что б выполнить процедуру нужно лежать там дней 10(((

Грудное вскармливание при резус конфликте

Девочки поделитесь опытом. Те у кого отрицательная группа крови ( у мужа положительная), ребенок рожденный с положительной, были ли проблемы с билирубином (желтуха), при первых днях грудным кормлением?

Вопрос к специалистам, действительно ли при резус конфликте, какое то определенное время кормить нельзя грудью?

Сейчас жду второго ребенка, первого грудью не кормила 10 дней, это из-за моего самочувствия. Потом сразу начала, проблем ни каких не было.

Точки обезболивания родов

Буду скидывать информацию, чтоб не потерять

Значится, точки такие:

1. Ямочки на крестце (массировать на выдох).

2. Кисть руки: между указательным и большим пальцем нужно нащупать болезненную точку. Это она. Репетировать ее массаж не нужно, она стимулирует преждевременные роды.

3. Болезненные точки под ключицами.

4. Остистые отростки базобедренных костей (самые торчащие спереди точки тазобедренных костей).

вторая беременность резус фактора мамы " -", а папы "+"

Девочки такой вопрос, у кого была такая ситуация что у вас отрицательный резус, а у мужа положительный. При первой береммености титраантитела в норме, врач сказала чтоб сразу после родов поставили укол иммуноглобулина, чего мне не сделали, а я просила.
Вопрос в том, кто не ставил этот укол, были ли проблемы со вторыми родами?
и еще, абортов итд не делала, т.е антитела не выробатывались, только при первых родах.

Брондирование что это, кто делал?

И еще дополнительный вопрос: есть ли в Пензе парикмахерские, занимающиеся краской Лореаль профешенал.
Кто делал бронд, раскажите понравилось или фото покажите, в инете пишут по разному да и все по разному понимают смысл окрашивания.
Я так понимаю это растяжка цвета.
Где в Пензе делают хороший Бронд?

Девочки помогите, сама не знаю как быть.

Шла сегодня за ребенком в сад, и у космос сити, стоит мама ребеночка с фотографией. Я если честно растерялась, дала ей денежку, и когда спросила что случилось, мне было даже тяжело слушать, она в слезы, пытается рассказать, у меня у самой все как в тумане, пытаясь успокоить, вроде ребенок облился кислотой, нужна операцию в германии. В какойто фонде стоят, но помощи нет. Я спросила ее телефон. И еще есть у нее сбер книжка мужа. Девочки как можно ей помочь. Куда обратится чтоб создали группы в однокласниках. Я в этом не понимаю. Нужно наверно ей позвонить и узнать всю историю.

Ура и мы на отдых

Девочки не могу не поделится, т.к ждала этого дня 3 года. Так сложились обстоятельство. Что в первый год 2009 не поехали на море, была свадьба и свадебное путешествие в Питер. На следущий год мы собрались со свидетельницей и нашим другом, поехать вместе отметить 1 год совместной жизни. И мой день рождение. У меня 31 июля день рождение, а 1 августа годовщина свадьбы. Но случилось ужасное. Прямо за день до моего дня рождения, 30 июля умер наш друг. С которым мы собирались ехать. Было очень тяжело. Ни куда не поехали. Еще через год. Мы до конца еще от смерти за год не отошли. И сын заболел.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя @Окся@