Дневник пользователя Терновая

Платные "скорые" помощи

Сижу и тихо офигиваю. Путин поручил Министерству здравоохранения подвести к 1 июня итоги эксперимента по передаче функций «скорой помощи» частным компаниям в нескольких российских регионах.
К чему катимся......Скоро за воздух платить начнем

Британец или шотландец

Настроение: 
ПОИСКОВОЕ))))

Ох девочки! Помогите с выбором! Плюшка моя попросила у Деда Мороза, кису! И вот после долго рассмотрения было решено купить кота. Но вот какую именно из 2 пород мы никак не можем решить! нравятся оба, но вот как они в быту?
Может у кого из вас есть уже опыт общения с ними. Какой у них характер, привычки и т.д.
На что нужно обращать внимание при выборе кота?

Техническое обслуживание от Метана

Настроение: 
непонимание

На днях увидела в двери уведомление, о том что мне нужно подойти в Метан и заключить договор на техническое обслуживание газового оборудования. Даны контакты и время.
Сегодня позвонила по указанным номера и там мне говорят, что необходимо прийти и заключить договор, так как раньше за нас это делали УК или МУП, а теперь это делать нам. И то что оплатить надо 512 рублей за 2 года. И 1 раз в год будет приходить от них мастер проверять все. Так еще если вызывать работника, то вызов платный, еще 87 рублей. И если будут нужны еще какие то работы, то оплачивать по его тарифам.

Объясните блондинке

Сижу и думаю, а вот почему такая разнице в цене на автомобиле в Пензе и Москве???!!! Один автомобиль в нашем городе стоит 520 тыщ., а в Москве 390. Ведь зарплаты разные по регионам, и разница большая. Вот вопрос почему?!

Боязнь выхода на работу

Настроение: 
настороженное

Вот и закончился мой отпуск по уходу за дочкой. И 12 числа, как и вся Россия, я выхожу на работу..... И я стала понимать, что я боюсь... Боюсь выходить.
За 3 года меня перевели в другой отдел, то есть выходить к чужим людям. Прям страшно....
За свою жизнь у меня это впервые....
Вот думаю может успокоительное попить...

помогите найти костюм

Настроение: 
растерянное

Девочки, выручите! Может у кого нибудь есть костюм деда мороза??!!! Дочка заболела и на ёлки не попадем, а хотелось бы сделать праздник для красотки.

Новогодние подарки в яслях.

Вот скоро и новый год. В саду дали уже католог на подарки, но я думаю, что лучше малышам игрушки, а не конфеты. Их очень много после праздников. Так поговорив с несколькими мамочка, узнала что они не против. При разговоре с воспитателями одна сказала, что был опыт и не удачный, все согласились, а потом началось что мой в это не играет, мой в то. И вроде в итоге купили сладкие подарки.
Так к чему я это написали. Хотела узнать, а как у вас? Реально ли подарить игрушки малышу или там уже асе схвачено.

Помогите и мне с образом.

Настроение: 
ищу..

Вот это платье. Но проблема туфли будут светлые..... Вот думаю будет ли нормально?! Но какую прическу не знаю.....много вопросов. А времени неделя осталась ak.gif

Мужья и наша беременость

Настроение: 
мега улыбнуло!

Лазия по просторам инета нашла вот такую подборку! И не могла устоять! Мега позитифффБудущие папаши)
Мужики тоже мозгом стукаются вместе с беременными:

- В род дом звонит муж, доченьке говорю "слушай это папа" он в трубку "не говори ей так - будет думать, что папа это телефон"

-У меня срок чуть больше 4х месяцев, начало выделяться молозево. Я счастливая заявляю: - Молоко появилось!
Папочка подпрыгивает на диване: - Как молоко? Какое молоко? Рано ведь ещё! Оно же прокиснет!

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Терновая