Дневник пользователя Вредина

Ищу школу раннего развития для мальчика 4 лет

Задумалась над темой а зачем мой сын ходит в садик?! Сейчас мой младший сын ходит в среднюю группу садика, но в группе детей его возраста только 4 человека, остальные старше на пол года, год. Разница в детках очень очевидна, не только по развитию но и чисто визуально, дети гораздо старше. Сыну в марте будет 4 года, он пошел в садик с удовольствием, мальчик общительный, не капризный, сказывается что есть старший брат.

(

Настроение: 
:(((((((

Подскажите не могу вспомнить и найти нужную информацию

Доброго времени суток.
Может быть кто то знает или запомнил координаты заведения.
Как то на ДО было объявление об открытии, даже не знаю как обозвать, в общем что то наподобие музея экспозиции научных достижений, приглашали провести экскурсии и даже возможность проведения детских праздников.
Вот сейчас очень нужна информация, а я не могу вспомнить ни названия, ни адреса.

с. Богословка Пензенской области

Настроение: 
в работе

Прощу откликнутся проживающих в с. Богословка Пензенской области., нужна информация для работы, а в интернете мало информации к сожалению.

День рождения в кафе

Настроение: 
Задумчивое

Хочу поднять тему с кафе Олива, хочу понять плюсы и минусы проведения ДР в данном кафе. Нужны ваши отзывы. Из информации что дают в кафе, торт заказывать только там, свой нельзя, есть сумма минимального заказа со взрослого (500р. с человека), если приглашаете анимаматора то аренда зала 150р. час, если праздник приходится на выходные то заказ минимум за неделю. Игровая площадка оплачивается отдельно, как и игровые автоматы.
Для себя вывела несколько минусов. Но очень хочу услышать мнение других, может мои минусы перейдут в плюсы, ну или наоборот.
Спасибо всем за отзывы.

Разыскивается хозяйка

Сегодня у т/ц Коллаж была найдена золотая сережка, хочу вернуть хозяйке. Дала объявление на ДО, еще будет объявление на Базаре. Вот думаю как еще можно найти хозяйку. Может что посоветуете?!

Что это, глупость людская?!

Настроение: 
Недоумение

Второй раз за неделю сталкиваюсь с объявлением на ДО с подобным предложением. Первое объявление было о продаже справки в бассейн для ребенка (готовой справки с печатями от специалистов), после двух комментариев с осуждением объявление пропало. Но вот сегодня опять наблюдаю подобное объявление, только о продажи справок (тоже готовых, только без дат) для взрослых. И меня дикий вопрос что это??? Неужели такое уже норма?

Распродажи или как пристроить свои вещи в хорошие руки

Настроение: 
Задумчивое

Давно задалась мыслью освободить полки в шкафах, пробовала давать объявления, но вещей так много что все сфотографировать просто не реально. Да и вещей много все различных, мне вроде уже не к чему, а кому то даже очень пригодятся, так вот и не знаешь что выставлять в объявлениях. Часть раздала по друзьям, соседям и т.п. Самой куда то ехать отвозить нет возможности. И вспомнились мне американские распродажи во дворе, как удобно и ходить ни куда не нужно, кому нужно сами приходят. А есть ли у нас что то подобное, может кто то уже опробовал на себе?!

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Вредина