Дневник пользователя mnogoDETSTVO

SOS! Срочно нужна донорская кровь, для обгоревшей в аварии 19.07.2013 у ЦНТИ Алевтины Сорокиной 1972 г.р.! Пожалуйста, всем, кто может сдать кровь в центре переливания крови, нужно назвать ее фамилию!

Случилось все прямо на переходе через проезжую часть для пешеходов по площади Победы, что расположена неподалеку от ЦНТИ, что в Пензе. Прямо рядом с первым домом, что по Ульяновской улице, 25-летний мужчина, управляющий автомобилем модели "Гольф" от Фольксваген, не смог удержаться положенные дистанцию и врезался в двигающийся попутно Ваз-2107. Как оказалось, водитель иномарки пребывал под сильным воздействием алкогольных напитков, что и стало причиной самого происшествия на дороге.

НЕЛЕПЫЕ СОВЕТЫ. Собираем самые абсурдные,нелепые советы,которые Вам когда-либо давали.(ВНИМАНИЕ, следовать этим советам НЕ НАДО!!!)

про любовниц

Настроение: 
гаденькое

Нашла в интернете высказывание одной девушки...
Мерзковато..
Цитата:
Я- любовница. И не надо вздрагивать и делать круглые глаза. Почти каждая женщина хотя бы разок выступала в подобном амплуа. И не вижу ничего постыдного в этом слове.

Любовница - это звучит гордо. И пусть жены гордятся своим положением, я им не завидую. Потому что истинная женщина признает только одно положение - положение любовницы.

друзья........помогите чайнику освоиться на форуме)))))

Настроение: 
как у двоечника) хочу пятерку,но знаний не хватает ее получить))))))

никак сама не разберусь,как добавить линеечки,смайлики,фото и прочие симпатиШные мелочи на свою стр(

-

Настроение: 
-

КНУТ ИЛИ ПРЯНИК ?!

Настроение: 
близкое к обмороку

вот и он....вот и к нам.....КРИЗИС ТРЕХ ЛЕТ У МЛАДШЕЙ.....это что то...я хочу белое! прямо сейчас ...да да белое и немедленно....малыш,у нас нет белого ,могу предложить зеленое.....аааааааааааа....беееелоеееее.....зеленое!....белое! зеленое....белое....НИКАКОГО НЕ ПОЛУЧИШЬ!!!!!!!!!! тишина.....и с удвоенной силой ...дай зеленое ....сейчас ...немедленно ....и белое впридачу............девочки спасите....трое детей...но что творится с младшей ....это неописуемо....причем только со мной или в моем присутствии дома...на людях и в саду- душка!

наряды детей на ёлку)

Настроение: 
новогоднее

мне вот интересно...почему все чаще и чаще на новогодних утренниках девочки в платьях на кринолине в пол? мальчики в брюках и рубашках.....так редко встретишь хрюшку,зайца,петрушку,буратино....то ли это наша мамская лень шить(покупать) костюмы....то ли какое то модное веяние....то ли дети у нас деловущие стали(это не одену,в том не пойду....)? ведь детство так скоротечно....еще успеют во взрослых нарядах пощеголять.....что скажете мамульки?

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя mnogoDETSTVO