Дневник пользователя Светик-Ромашка

Нужна помощь в выборе педиатра (городская поликлиника на Рахманинова)

Вот и настал момент, когда наша участковая педиатр ушла на пенсию.. Как бы я не осуждала ее назначения, но за 5 лет она нас изучила вдоль и поперек, без проблем выписывала справки и больничные, и вообще с любым вопросом шла навстречу.. Остались мы теперь никому не нужными.. В пятницу предстоит первый поход к чужому педиатру, дорогие пензамамочки, может посоветуете кого-то адекватного? По времени нашего бывшего участка принимают: Кашаева, Смирнова, Николашина, Тамбулатова, Горюнова. Может кто еще оказался брошенками после ухода Шумиловой, к кому ходите?

Срочно! УЗИ у Кузякиной

Девочки,может кто-нибудь записан на УЗИ к Кузякиной в Эскулап в ближайшее время? записывалась месяц назад на 27-е марта, но некстати заболели,боюсь за 2 дня в норму не придем, а на узи очень надо. Может кому нужно пораньше,с удовольствием поменяюсь.

УВЧ на дому

Девочки,кто-то делал УВЧ на дому ребенку?подскажите контакты! дочка после ротовируса,слабенькая,до кучи еще защемление в шейном отделе,нет возможности возить в поликлинику! спасибо

Как перестать кричать на ребенка

Настроение: 
сохраню,чтобы не забыть) может,кому-то пригодится)

Иногда даже самые любящие родители срываются. Многие мамы и папы повышают голос, потому что "запрограммированы" кричать - так поступали и их родители. Некоторые позволяют себе прикрикнуть на ребенка только в тех случаях, когда очень расстроены или разгневаны. Подумайте о том, что крик больно ранит самоуважение и чувство собственного достоинства ребенка, а также мгновенно разрушает душевную взаимосвязь между вами.

Можно ли оплатить штраф ГИБДД через Сбербанк онлайн?

Девочки,кто-то пробовал онлайн штрафы оплачивать?муж попался,в банк идти не хочется..заходим Платежи и переводы/Оплата: Налоги, штрафы, ГИБДД, дальше поиск по реквизитам ничего не выдает.. или в Пензе такая услуга недоступна?

Поздравляем с именинами Светлан!!!

Светики, с праздником нас любимых!!! :DRINK:

Есть светлое имя и нежное,
Сравнимое с лунным лучом,
Со звоном ручья, и, конечно же,
С серебряным смехом еще.
Светлана, или даже Светочка,
Позволь пожелать лишь одно:
Пусть счастье, как майская веточка,
Цветущая, стукнет в окно!

Серебряная свадьба

У родителей 13 июля серебряная свадьба. Озадачены выбором подарка. Перелопатила весь интернет, решила спросить совета, наверняка кто-то сталкивался. Почему-то не хочется дарить стандартный набор ложки-вилки-ножи, т.к. уверена будет пылится в шкафу. Они у меня люди домашние, поэтому всякие походы в кино-рестораны не уважают)) И если все-таки дарить изделия из серебра - где у нас в Пензе выбор побольше? Буду ооочень признательна за советы! bu.gif

Подписка на RSS - Дневник пользователя Светик-Ромашка