Дневник пользователя Saharok

Посоветуйте как поступить с ипотекой.

Девочки , интересно ваше мнение : мы взяли ипотеку 2 года назад ( 2.2 млн. руб), платеж у нас 25 000 руб. в месяц под 10 %. Сейчас появилась крупная сумма денег ,возможно закрыть почти половину ипотеки. Но вот знакомая поделилась таким мнением,что под такой процент больше ипотеку взять мы не сможем, уж лучше не гасить ее сейчас а положить деньги в банк под процент и гасить процентами ипотеку.
У меня возникли сомнения... с одной стороны она права,деньги (рубли) стремительно обесцениваются, положил в банк и пусть они работают гасят ипотеку хоть частично.

Что подарить "ребенку" на 16 лет???

Настроение: 
задумчивое....

Девочки,мамы взрослых деток. Посоветуйте ,что можно подарить мальчишке на 16-летие ??? Может модные гаджеты??? Только какие? Что бы удивить)

Нужно учиться уходить от туда ,когда там плохо.

Настроение: 
Позитифффф

Девочки.могу себя поздравить - сегодня мой последний рабочий день,в компании которой я посвятила 12 лет своей трудовой жизни!!! И я ,счастлива!!!
Как же я завидовала людям,которые находят силы не держаться за места, которые по тем или иным причинам их не устраивают.Меняют сферы деятельности,компании,города. "Решительные!!!!" всегда думала я. Рискуют и меняют свою жизнь к лучшему,в любом случае перемены это кислород.

Путешествуем на машине (Муром-Дивеево).

Девочки собрались мы семьей (муж,я ,дочка и бабуля) поехать в Дивеево, были там с мужем несколько лет назад. Путь был через Муром. В этот раз тоже планируем посетить Муром - Дивеево. Но, в прошлый раз, мы так спонтанно поехали, сели и рванули). Сейчас едем с ребенком (3,7) поэтому хочу спланировать все заранее.
Собственно вопросы:
- возможно есть места по дороге,где есть что посмотреть.
- места для перекуса
- достопримечательности Мурома
- места которые нужно посетить в Дивеево

Фантастический ВУЗ на просторах нашей страны.

Настроение: 
познавательное.)))

Девочки наткнулась сегодня на познавательную статейку, решила поделиться с вами. Как много я не знаю о своей стране.

Олимпийские игры...тема корпоратива...Помогите.....

В принципе,суть проблемы я указала в теме. Вот такая простая,но как по факту оказалась сложная тематика для корпоративной вечеринки. Девочки скреативьте.....у меня уже ум за разум зашел. Хотела идти в костюме фаната,но вот в наших магазинах ничего по теме не нашла. Может у кого друзья-товарищи фанаты,я бы шарфик в аренду попросила)))

Корпоратив в стиле "Гангстерская вечеринка". Собираю идеи.

Девочки новородний корпоратив у нас планирую провести в гангстерском стиле. Знаю у нас на форуме очень много талантливый людей,с хорошим чувством стиля. Прошу совета: какой образ,какие аксессуары Может у нас есть прокат готовых костюмрв в Пензе??? Или кто то видел варианты в магазинах??? Буду рада любой помощи)))

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Saharok