Дневник пользователя EvaBraun

Про мои дела.

Настроение: 
:(

Так долго не была здесь... Ну наверное просто мне сюда писать не по теме, вдруг заспамят. Хороших новостей у меня нет. Только плохие. От которых некоторым беременяшкам может стать не по себе. Пишу на другом женском сайте для мам, в принципе очень нравится никакой цензуры. Но очень хочу сказать большое спасибо всем, кто меня поддержал. Будут какие нибудь хорошие новости касаемые профиля сайта напишу обязательно.

Тонзилит

Настроение: 
голова болит

Сегодня приходила ко мне врач. Температура ,боль в горле. сказала что ангина у меня ужасная все в гнойниках. И походу хр. тонзилит. Если так часто болею то лучше удалить гланды.Скажите неужели невозможно раз и навсегда вылечить тонзилит,без удаления гланд?

Учеба в автошколе

Настроение: 
позитивное

Мы решили с мужем сделать из меня водителя. Пока получается хреновато. Машина плачет, когда я сажусь, а инсьруктор пьет валидол.

Межнациональный брак

Настроение: 
позитивное

Сегодня мы с мужем целый день провели вдвоем, сына отвели в садик, а сами остались дома,я чето приболела и мужа заразила. Короче, ухаживали друг за другом. Впервые за долгое время я отдохнула и раслабилась.Смотрели с мужем ролики в ютубе, в обнимку , на диване, каждый знал о чем думает другой, немножко поплакали. Для моего мужа это редкость необычайная...Он у меня восточный мужчина-туркмен. В октябре было 10 лет законного брака. И 14 лет знакомства. Сегодня муж признался мне,что я самый близкий для него человек ,я тоже чувствую это .

Сестра!

Настроение: 
печальное

Уехала моя старшая сестра. Приезжала из Самары на недельку...

Очищение организма

Настроение: 
нормальное

Вот решила после родов очистить свой организм народной медициной. Как то врач гинеколог говорил моей сестре пить полынь после неудачной беременности. Она не стала. Последующие беременности к сожалению тоже были неудачными . Я вот решила все таки попить травки. Сегодня заварила полынь и тысячелистник.

Разные люди

Настроение: 
.....

Мне иногда кажется, что я как кровь для вампира,люди общаясь со мной расцветают, успокаиваются, выздоравливают, находят хорошую работу,беременееют и рожают .А у меня наоборот. Злюсь на себя.Как будто из меня высасывают энергию..

Работа

Настроение: 
......

Завтра иду на биржу труда с подругой...Ярмарка вакансий...Так получилось , что потеряла работу..Не очень надеюсь на успех...но тем не менее...Схожу развеюсь...Иногода думаю,как так получается люди теряют работу хотя они достойны ее больше других.

Подписка на RSS - Дневник пользователя EvaBraun