Дневник пользователя Sheba

утюг парогениратор! у кого есть?

Девочки, у кого есть в хозяйстве такой зверь? Утюг с базой) реально ли он лучше обычного утюга или это все лишь маркетинговый ход?
И еще: есть ли какое нибудь устройство для глажки штор навесу? Может кто знает... Отпариватель вертикальный наверное какой то... Но какой конкретно? Может кто пользуется?

Где отпраздновать второй день свадьбы в сентябре??

Девочки, подскажите идейки места для второго дня свадьбы. Первый день в ресторане, как положенно. А вот куда податься на второй? Хотелось бы на природу на шашлыки, но сентябрь... Вдруг дождь... Нужно чтоб была беседка или домик... Хочется чтоб не дорогая аренда места была) ну это как и всем наверное) может у кого есть на примете такие места? И не далеко чтоб от Пензы было. Подскажите)

поменять трешку на дом...реально?

У родителей трешка в Арбеково, у Кагау. Они у меня безумные трудяги и огородники. Но на мытарства дом, работа да еще и огород...сил не хватает. Я и брат в скором времени из родного дома уезжаем в свои "гнезда" и родители в трешке останутся одни. Хотим поменять на домик.
Очень нравится Богословка. Но и др варианты смотрим.
Девочки, может у кого если знакомые, желающие продать или поменять дом на квартиру есть?
Смотрим недострой в основном. Но не требуюший очень много времени для доведения до ума)

Книги о воспитании и общении с детьми!

Всем привет! Девочки, подскажите названия книг с действенными, полезными и адекватными советами о воспитании и общении с ребенком. Ищу такую книгу не столько для себя, сколько для своего мужа( . Нашему ребенку три года. И муж до сих пор не может выработать правильного поведения с ним.... Часто уже ругаемся по эттому поводу( может я сама не права и много не понимаю в воспитании, но считаю не правильным поведение мужа. Он постоянно обижается на ребенка, если тот не оправдывает его ожидания. Например: вечером ждали папу на площадке с работы.

Юрист по трудовому кодексу! Ищу

Девочки, может кто нибудь помочь советом в вопросе увольнения? Ситуация не самая обычная.... Напишите в личку. Или посоветуйте кого то.... Не хотелось бы просто всю ситуацию описывать тут... Долго писать

На море на машине с ребенком 3х лет. Лето 2014!!!

Настроение: 
в предвкушении...но боязно

Привет всем мамочкам)
Вот задумались с мужем об отдыхе... И думаем поехать на машине...большая и надежная, вроде позволяет такое путешествие. Думаю, будет удобнее чем на поезде... Сама один раз ездила в Крым на поезде и это ужас был.... Жара невозможная...не хочу так мучать ребенка.
Теперь думаем куда бы поехать... Вместе мы еще нигде не были... Да и по отдельности мало где... Я в Крыму , а муж в Пятигорске. Так что опыта, можно сказать нет.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Sheba