Дневник пользователя Юлечка 1988

Подскажите

Просто замучал насморк. У меня примерно 11 недель беременности, уже две недели насморк, сегодня вообще невозможно, из носа и глаз льется, дышать нечем. И общее состояние от этого плохое. В первую беременность такого не было, но прошлым летом такая же петрушка была, спасалась противоалергическими. А сейчас читаю что можно выпить, получается ничего нельзя, как себе помочь незнаю. Подскажите кто мучайся такой же проблемой, что принимали. К гинекологу только через 10 дней.

Швейная машина

Девочки, помогите советом!
Мне вдруг очень захотелось научиться шить! Ну вот чувствую, что будет мне это интересно! Но у меня нет совершенно никаких навыков, в школе меня это не интересовало, даже юбку солнцем не сшила толком.
Занимаюсь вышиванием и метрики с удовольствием для друзей делаю, и вот теперь еще шитьем хочу увлечься! Хочется сыну пижамке сшить, наволочки и и.д. Простенькое короче. Подскажите насчет швейной машины, какую на первых порах мне приобрести, чтобы не запутаться в ней?! И что мне нужно будет обязательно еще?)) в общем жду советов бывалых!

Субфебрильная температура

Хочу спросить мнение тех, кто может быть сталкивался с такой же проблемой. Моему мальчику 2,5 года. С 7 месяцев у него держится температура от 37 до 37,7 примерно. С тех пор как выявили ее прошли много врачей, и сдали много анализов даже у гематолога были в онкологии, все тьфу тьфу, только токсоплазмоз выявили, пролечили его, у нас выражаясь языком врачей антитела остались. Больше ничего не нашли. Наблюдались также у иммунолога, пропили кип, т к сын достаточно часто болеет. Два месяца назад пошли в сад, сейчас неделю ходим, две, а то и три дома.

Помогите советом. Что делать с котом?

Настроение: 
Грустное

Кота я завела 8 лет назад, это сложное животное, сначала не могли никак к туалету приучить, потом кастрировали, через какое то время начал ходить в туалет. Далее ободрал все обои в коридоре, потом успокоился. Все переклеили, затем опять стал драть. В целом в туалет холил нормально, но бывали периоды караул. Не так давно мы переехали в отдельную квартиру, а кот остался у мамы, и вот уже две недели он ходит в туалет по углам, она уже устала за ним мыть, и это понятно.

Кирпичи в интерьере))

Девочки подскажите пожалуйста!
Хотим сделать в новой квартире одну стену кирпичными гипсовыми панелями, все закупались в родне, там таких нет, там предложили только пластиковые панели под кирпичи, но это ужас, нужны именно гипсовые. И буду благодарна если кто то выложит свой интерьер с кирпичами. Заранее спасибо!!!

Наша полезная привычка

Сразу хочу сказать, то что я напишу далее не нужно расценивать как будто я делаю из нас с мужем героев и хвастаю, к тому же лично на сайте почти ни с кем на знакома.

Детсад в эко квартале

Вопрос собственно вот в чем. Мы стоим на очереди в 115 сад на суворова, малышу моему 1,2. Но скоро будем переезжать в эко квартал( запрудный). Там строится детский сад, у кого может был опыт, куда обратиться по поводу того, чтобы встать на очередь в этот новый строящийся садик?тем подобных не нашла ..(

Про интернет-магазины...

Настроение: 
Хорошее;))

Девочки я к вам вот с каким вопросом! Муж помимо основной работы решил заняться развитием своего интернет-магазина, вот исследует рынок, изучает вопрос, книги читает, в общем ищет нишу) дает объявления, считает сколько звонков на разную категорию товаров. Так вот я хотела спросить вас, пользуетесь ли вы услугами интеренет-магазинов, и если да то что покупаете там? Я почем у спрашиваю, у нас среди друзей только одна пара оказалось покупают в интернете, да и то доставку не берут на дом, а сами забирают, буду рада вашим ответам!

Где купить нижнее белье?

Настроение: 
Поисковое;))

Девушки подскажите где вы покупаете, извиняюсь, нижнее белье? Мне и раньше приходилось на мой 75c много мест пройти, чтобы на себя что то найти, покрасивее, а сейчас после родов размер 75D и вовсе Предлагают мне только комплекты, извиняюсь, на дам преклонного возраста((( в крупных торговых центрах тоже смотрела недавно, но тоже что покрасивее маленького размера. Может какие магазины подскажете?ведь наверняка есть такие...сейчас времени бегать искать нет, с малышом, поехать бы и купить сразу.

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Юлечка 1988