Дневник пользователя Люб@ша

Посоветуйте прическу на свадьбу

Настроение: 
позитивное:)

Вообщем гуляем на свадьбе у друзей в конце июля. Роспись у молодых очень рано, парикмахерские открываются в 8-9 утра у нас, так что на прическу не успею((( Девочки, посоветуйте, что можно сделать самой себе с утра, что-нибудь красивое, и чтоб не долго. У меня волосы длинные, прямые, ровные, лесенки нет, а также непослушные и тяжелые, завивку не держит. Если только накручиваться с вечера на бигуди на мусс, всю ночь спать с ними, но опять же, я с волосами не умею "возиться", красиво кудри себе не сделаю.

Откуда у всех деньги?

Настроение: 
удивленное

Навеяло темой про деньги на еду. Вот постоянно смотрю, многие в Пензе ездят на дорогих машинах, да что уж говорить, по Пензе уже одни иномарки ездят! Отдыхают на морях, носят дорогие шубы и т.д. Вот хочется спросить-откуда у людей деньги??? Вы скажите работают, ну ведь и мы не лентяйничаем. Ну например муж нормально зарабатывает, мы можем покупать нормальную еду, одежду, в основном одеваемся в Глории, Модес, центральный рынок и т.д. Можем накопить на отдых в анапе например. Ну вот дорогую машину, шубу, квартиру и мальдивы себе не можем позволить!

Гинеколог Конюшкова

Настроение: 
непонятное

Кто-нибудь обращался к гинекологу Конюшковой? Она принимает в Диагнозе, раньше работала в медчасти №2. Проводила у нее обследование, сдавала анализы, вроде как специалист показалась грамотная. А в инете прочитала о ней не лестные отзывы, что назначает много лишних анализов с целью выкачки денег, ставит неправильные диагнозы, дорогое лечение которое не помогает...Так получилось что я случайно попала к ней, теперь наблюдаюсь у нее, а также предстоит операция у нее, поэтому хотелось бы узнать, может кто-то сталкивался с ней, какие отзывы? Буду благодарна любой информации))

Сколько денег у вас уходит на еду?

Настроение: 
думу думаю))

Мамочки, хочу спросить, сколько денег у вас уходит в неделю/месяц на еду, на семью? Посчитала, у нас уходит очень много, мы транжиры по ходу bn.gif Или может это нормально, у всех может так...Напишите ваши расходы, хотя бы примерно. Ну и если не секрет, сколько уходит помимо еды, вообще денег в месяц, например на одежду, развлечения, накопления и др. расходы? Или сколько уходит на все про все. И еще интересно, как кто планирует семейный бюджет.

Подписка на RSS - Дневник пользователя Люб@ша