Дневник пользователя marina

Поход в дет.пол-ку.

Девочки я просто в шоке :SHOCKED: от наших врачей в детской пол-ке.Пришла сегодня с ребенком на приём(в пятницу была температура вызывала врача на дом)стало сегодня получше пошли сами на приём.Взяла карточку в регистратуре.время было 12.15,а приём с 13.Заняла очередь впереди было 3человека.Прошла мед.сестра -поздоровались.Все эти 3человека пришли за справками,она им отдала я жду дальше.Время 12.50я спрашиваю у мед.сестры можно заходить.Она мне -наша врач сегодня не принимает на больничном.\идите в другой кабинет,а там везде куча народу.(а врач другая сидит в кабинете и кричит у меня приё

Мои роды.

Срок родов был на 10-ое марта, 28 февраля врач сказал, что пока не рожаю и не буду недельки две ещё(не опустилась головка в таз). Но в 3 часа ночи 5го марта проснулась сходить в туалет и поняла, что начали отходить воды, разбудила мужа, чтобы собирался, подготовилась к родам, приняла душ, дождалась схваток, и когда между ними было 5 мин. вызвали скорую, в 7 часов меня оформили в роддом. В 8.00 на смене врачей сказали, что шейка на 2 пальца-ходи, двигайся, мужу отказали в присутствии на родах-была эпидемия гриппа. И вот тут всё началось!!!

Клуб Семейных Путешествий

Здравствуйте Все, кто любит путешествовать семьёй!
Давайте объединяться
Идея создания Клуба Семейных Путешествий родилась после того, как мы с мужем побывали на озере Еловом под г. Чебaркуль (Челябинская область). Красивое место, обалденная природа, но... СКУЧНО! Кафе, бары, шашлыки уже не особенно интересны. Вот мы и подумали здорово бы выезжать в такие замечательные места с интересно кампанией и ТЕМОЙ, задачей, занятием.

Подписка на RSS - Дневник пользователя marina