Дневник пользователя Карапуз

Теплицы для дачи

Дд! Встал вопрос покупки теплицы,та что была на участке пришла в негодность,подскажите пожалуйста где,в какое время года и какую теплицу купить лучше, может какие скидки на них бывают.
В общем интересует всё.

срочно нужна помощь!

Помогите пожалуйста, вот так вопрос, моя мама хочет купить автомобиль, права у нее просрочились, ехать на нем домой она не сможет..Сможет ли поехать до дома на авто мой муж?
Страховки нет пока и авто будет на маму оформлено.
Очень срочно!!! Как быть?

Поиск учебника, поделитесь у кого лишний

Друзья! Просьба моей знакомой:
Никто не продает новый или б/ у учебник по-английскому за 3 класс, М.З.Биболетова, О.А.Денисенко, Н.Н.Трубанева, 2013г ???? Младший деть сделал подлость...

Цирк шапито "Арлекин", кто пойдет отзывы

С 30 октября по 16 ноября возле Коллажа будет цирк.Девочки, кто-нибудь что-то слышал об этом цирке?Кто пойдет?
Мне в почтовый ящик кинули листовку.

Нужна помощь!!!

Ситуация такая, моя очень хорошая знакомая собирается уходить в декрет, она нигде не работает, учится платно ( платят родители) положена ли ей выплата декретных. Подскажите куда обращаться.

в больницу с грудничком

Настроение: 
задумчивое

Завтра ложимся на плановую госпитализацию с дочкой на бекешскую. Даже и не знаю что брать с собой? Нам всего 1 месяц, да и раньше там никогда не лежала.
Кто знает подскажите, дают ли там пеленки или нужно брать памперсы и весь день в них? Есть ли кроватки для малышей или спать на одной? В общем у кого есть опыт подскажите

Страницы

Подписка на RSS - Дневник пользователя Карапуз