Дневник пользователя ЭНИО-АСТРОЛОГ

ПОЧЕМУ,детям грудничкового возраста обязательно необходим массаж?

ПОЧЕМУ,детям грудничкового возраста обязательно необходим массаж?

У всех грудничков, на первом году жизни присутствуют так называемые «остаточные рефлексы», проявляющие себя гипертонусом «напряжением» или гипотонусом « дряблостью» мышц верхних и нижних конечностей, грудной клетки. А от состояния скелетных мышц зависит дальнейшее развитие сердечно-сосудистой, дыхательной систем и всех внутренних органов.

Ребёнок рождается с очень слабыми межрёберными мышцами грудной клетки, позвоночника/его мышечным каркасом/, не до конца сформировавшимися межпозвоночными дисками.

Энергоинформационная коррекция детородных функций

Будучи в Киеве, как то общался с одной моей знакомой, которая проходила консультацию по гинекологии. Знакомая рассказывала мне, как ее врач, рассказывала, насколько много молодых девушек сейчас больны по гинекологии и не способны родить ребенка. Также и молодые парни, создающие семью, нормально обеспечивающие своих жен, но.. занижен в крови уровень мужских гормонов и не способность к зачатию.
Что делать? Как смотрит на все происходящее эниология?

Новый, эффективный, нетрадиционный метод восстановления мужского и женского здоровья.

Новый, эффективный, нетрадиционный метод

восстановления мужского и женского здоровья.
В семейной жизни, здоровье мужчины и женщины, как правило, зависит от них самих. Находясь в постоянном и близком контакте и едином Поле Событий, между ними идёт энергоинформационный обмен, от качества которого зависит их энергетика. Сегодня наукой, подтверждена многомерность Мироздания и человека, наличие, кроме физической оболочки энергетического каркаса и энергетических центров.

Детская энио-психология

Природа создала каждого человека уникальным и каждый ребенок от рождения имеет свои достоинства и недостатки, которые друг друга взаимно компенсируют. Не бывает как полностью положительных, идеальных детей, так и состоящих только из одних недостатков.

Детская Астрология

Овен
(21 марта — 19 апреля)

Мой жизненный девиз: «Бороться и быть впереди всех».
Мое обаяние основано на том, что я всегда верю в сказки и волшебные истории и в глубине сердца наверняка знаю, что все в них правда, просто записана она особым, зашифрованным слогом. Я всегда ратую за справедливость и благородство, поэтому немедленно откликаюсь на крик о помощи и бросаюсь в битву, не думая о себе. Во мне всегда бурлит темпераментность, активность и мужество, а новые планы оживляются сами собой, хотя реализовываю я их порой излишне агрессивно и поспешно.

Подписка на RSS - Дневник пользователя ЭНИО-АСТРОЛОГ