Сны о детках

Мне и рань снилось как я рожаю, как держу своего малыша. А тут мы надумали осуществить план. начать собираемся в январе. И мне за 2 недели приснилось уже 3 таких сна. В одном я сама родила крупного здоровенького мальчика и оооочччень смуглого, ну прям шоколадку. А потом рассуждала, что моя мама была права.
И так было хорошо во сне грусть
А вам снятся сны о малышах?

bruni аватар
bruni Offline Пнд, 13.07.2009 - 20:12 #

я часто летаю во сне и осознаю во сне , что я хоть и сплю, но летаю летать (сумбурно как то сумасшествие ) Наверное это душа путешествует в тонком мире.

МАМУЛЬЯНы аватар
МАМУЛЬЯНы Offline Пнд, 13.07.2009 - 20:26 #

Мне не снилась, но за день до родов увидела ее моя мама и тетушка.

MIROCHK@ аватар
MIROCHK@ Offline Чт, 06.08.2009 - 18:50 #

Мне вот последнее время все чаще сниться что я беремена и чувствую как малыш толкается, это наверное потому что часто думаю о беременности!!!

ЭНИО-АСТРОЛОГ аватар
ЭНИО-АСТРОЛОГ Offline Чт, 06.08.2009 - 19:56 #

Сон, это закодированная реальность. Вещие сны сущетсвуют, однако, еще в Средние Века, считали ,что если женщина видит во сне себя беременной или рожающей или же видит себя с мужчиной, то к ней приходит суккуб, демон женской плоти ,а к мужчинам, инкуб, женской плоти.
Специалистам Центр эниологии ЭНИО, удалось установить, что существует энергетическая программа "Космическое Донорство". Суть ее в том, что некие сущности подключаются к людям, вампиря с них массу энергетики. Вампиризм, как раз идет через соне. Например. тот же сон о родах, или когда женщина видит ребенка во сне.
Подключка идет к седьмому энерго центру (половой центр. Причина подключки в тех же человеческих глупостях: магия, гадания, спиритизм, сожаление о смерти и т.д.
Если вы видите такие сны, нужно мысленно продекларировать свою неприкасновенность:"Мои Разум Воля, Тело и Дух" неприкасновенны! И мысленно попросите прощения за все свои кармические ошибки перед Мирозданием!
www.astroenio.ru
Центр АСТРО-ЭНИО
enio2001@mail.ru

solnishko аватар
solnishko Offline Сб, 19.09.2009 - 06:51 #

Я тоже последнее время всё чаще стала видеть себя беременной во сне.
Один раз даже снилось как меня выписывают из роддома с мальчиком, только он уже был большой года 2 наверное. Но запомнила его глаза, они были голубые голубые.....как небо.

БЕРЕтка аватар
БЕРЕтка Offline Пнд, 21.09.2009 - 12:41 #

Мне в свой беременный цикл приснился очень реальный сон, как будто я узнала что беременна... До сих пор помню каждое ощущение! И потом, через месяца 1,5 мне приснилась девочка, моя дочка, я так счастлива была от того что она у меня есть. Во сне какие-то девушки у меня интересовались, как прошли роды. А я им на полном серьезе отвечала: Я ее еще не родила, просто мы здесь с ней знакомимся... Мурашки по коже от этого сна. Теперь я больше чем уверена, что будет девочка, хотя по УЗИ еще рано определять.

Katena86 аватар
Katena86 Offline Чт, 24.09.2009 - 20:43 #

А мне вот в самом начале беременности снилась доченька моя,очень явно помню,еще у мамы переспросила: МАм,а кто у меня родился,а она: ты что не видишь,что девочка.:WINKING: Ну вот и звали 5 месяцев пузик ПОЛИНКОЙ,а на УЗИ сказали: М А Л Ь Ч И К у вас,вы что не видите?! Вот пытаюсь с этим свыкнуться,а сон в голове засел,вот никак не могу смириться с сыном теперь......

БЕРЕтка аватар
БЕРЕтка Offline Пт, 02.10.2009 - 07:59 #

Да, интересно у вас получилось...Но у меня кроме сна про девочку еще другие симтомы дочки: мясо есть не могу, на соленое не тянет, только на фрукты сладкие... Еще зачатие (в смысле половой акт) был за 4 дня до овуляции - есть теория там какого-то, что если до овуляции - девочка, а после или во время овуляции - мальчик. Так как мужской носитель хромосомы спермик меньше, проворнее и быстрее достигает яйцеклетки и оплодотворяет ее. Но они менее живучие, поэтому если им приходится "дожидаться" яйцеклетку несколько дней, то мужские спермики погибают, а женские, более крупные и более живучие - достигают цели. Это единственная теория планирования пола ребенка, которая хоть чем-то научно обоснована, а остальные - диеты, методы обновления крови и прочие китайские таблицы - туфта полная, я считаю.

MIROCHK@ аватар
MIROCHK@ Offline Вс, 27.09.2009 - 11:39 #

Katena86 да вы что это такое счастье! Какая разница мальчик или девочка, ведь все ваши чувства уже сейчас передаются ребенку, любите его и разговариваейте с ними. Он самый любимый и долгожданный!

Lelja2010 аватар
Lelja2010 Offline Вс, 27.09.2009 - 17:09 #

Katena86 на УЗИ могут и ошибаться. Очень много таких случаев. А по ощунениям, по животику не чувствуете кто будет?

MARUSA-58 аватар
MARUSA-58 Offline Чт, 04.02.2010 - 09:09 #

А мне в самом начале беременности,когда я еще не знала (даже тест еще не делала) мне приснились два сна: в одном я пришла к однокласснице,а она беременна и все мне про это рассказывает;а в другом мне приснилась суррогатная мать,вот такие чудные сны,особенно про мать суррогатную.)Но почему то именно после этих снов я уже без теста была уверена,что беременна,так и оказалось,вот и не верь потом снам!!!!

svetotulka аватар
svetotulka Offline Чт, 04.02.2010 - 14:35 #

Во время беременности мне несколько раз снился мальчик светленький, снилось как я кормлю его грудью,как он ходит.Жаль лицо не запомнила. Вот и родился мальчик,светленький.

alyonka аватар
alyonka Offline Пнд, 10.10.2011 - 14:05 #

мне тоже сегодня раз 5й приснилась моя беременность... и мальчик такой замечательный... но вот теперь жду.. жду...

Пузёна аватар
Пузёна Offline Пнд, 10.10.2011 - 16:29 #

мы долго не могли забеременить. и за год до этого события мне роды приснились-вытаскивают и показывают такую толстую ляльку))) а я вся в кровище лежу и говорю- Настюша моя)))) по узи мальчик у меня сейчас! неделю назад тож роды приснились-только на этот раз преждевременные и мальчик у меня такой маленький,чистенький!!! завернули врачи его в марлю)))и мне отдают, а я смотрю на него и рыдаю от счастья))))

Матрёшка аватар
Матрёшка Offline Пнд, 10.10.2011 - 17:24 #
лежу и говорю- Настюша моя))))

так у меня было :ANGEL:

Opium аватар
Opium Offline Пт, 04.11.2011 - 15:03 #

Когда я планировала Б, снились и рыбы, и птицы большие. Но Б не наступала))) Я думаю,это чисто психологически-думаешь об этом,и притягиваешь в сон такие образы.Хотя в вещие сны верю.