Заговоры для беременности

Вот нашла интересную тему на других форумах.......может кто сталкивался с этим.....вдруг помогало)))))))

Заговор для беременности.

Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. Призываю я , раба Божия (имя),к себе помощника хозяйственного, домовитого; ручкам толстеть, телу ширеть, ножками бить, дитём плодить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днём растёт, прибывает, так пусть и плод у рабы Божией(имя)зачинается, растёт,
наливается. Во имя Господа нашего, Исуса Христа, Спасителя, аминь, аминь, аминь.Во имя Господа Бога, Матери Пресвятой Богородицы.Пресвятая Матерь Божия, Тебя в помошницы призываю, все скорби да боли отдаляю. Аминь, аминь, аминь.'
Этот заговор начинают читать на молодой месяц,идеально подходят 4,5,6 лунные дни.Читать его надо в течение сорока дней, нужно завязывать на верёвке или на ленте по одному узелку.Читая заговорные слова до и после завязывания каждого узла....

еще вариант

В течение сорока дней завязывать по узелку на веревке, наговоривая и трижды сплевывая после слова "аминь"

"Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядренеть, ножками стучать, дитем зачать. Как месяц месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь. Аминь. Аминь. Господа Бога Мать, Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю".

еще

Делаются в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе. Это происходит в третий или четвертый лунный день.

Вариант 1.
Выучить заговор. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:

"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."

Вариант 2.
Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:

"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Оксанка аватар
Оксанка Offline Чт, 24.12.2009 - 17:29 #

И про травы

Народные целители советовали употреблять в пищу беременным ягоды черной смородины, плоды абрикоса, сельдерей. Черная смородина (противоречие смотреть ч. смородину) и сельдерей содержат группу витаминов В, А, С и Е и микроэлементы. В плодах абрикоса и черной смородины в состав микроэлементов входит железо, что позволяет применять их для профилактики анемии беременных.

Береза повислая.
Настой березовых листьев и почек показан как мочегонное, седативное средство для лечения водянки беременных и нефропатий: 1 ч. л. березовых почек запаривать стаканом кипятка в течение 3—4 ч в термосе, пить по 1 ст. л. 3—4 раза в день; 2 ч. л. листьев залить 1 стаканом кипятка, настаивать в течение 30 мин, процедить, пить по 1/4 стакана 3—4 раза в день.

Гвоздика.
Листья и цветы гвоздики в народной медицине использовались как прекрасное маточное средство при частых выкидышах: 1 ст. л. цветов и листьев гвоздики залить 1 стаканом кипятка, настоять, процедить, пить по 1 ст. л. 3 раза в день.

Грейпфрут
плоды и сок могут быть использованы при сахарном диабете у беременных, так как могут усиливать действие инсулина. Сок грейпфрута можно использовать также как мягкое мочегонное средство.

Грецкий орех.
В незрелых плодах ореха большое содержание витаминов Р и Е, поэтому употребление их в пищу рекомендовано для профилактики прерывания беременности.

Зверобой
применялся в народной медицине с глубокой древности. Для благополучного течения беременности и родов необходимо принимать маленькими дозами сваренный в вине корень зверобоя. Народные целители советовали для избавления от мертвого плода вдыхание паров зверобоя.

Ирга (коринка).
При осложнении течения беременности можно применять как гипотензивное и спазмолитическое средство. Систематическое потребление ягод ирги приводит к стойкой нормализации цифр артериального давления.

Календула.
Настой цветов календулы рекомендуется использовать в лечении при раннем гестозе беременности. Сделать смесь из 2 частей цветов календулы и 1 части мелиссы. 1 ст. л. смеси залить 0,5 л кипятка, настаивать в течение 30 мин, пить по 1/3 стакана 4—5 раз в день в промежутках между приемами пищи в течение 7—9 недель.

Лимон.
Плоды и сок лимона в древней медицине использовали для лечения токсикозов у беременных женщин.

Петрушка.
Семена и листья петрушки — прекрасное мочегонное средство, применяется при отеках и водянке беременных: 1 ст. л. травы заварить стаканом кипятка, настоять, процедить, пить по 1 ст. л. 3 раза в день.

Полынь.
В народной медицине полынь часто использовали при лечении многих женских болезней, в том числе и угрозы прерывания беременности. Если сварить полынь в виноградном вине и принимать в малых дозах, то можно предотвратить выкидыш.

Тыква.
Тыквенный сок обладает противорвотным действием, применяется при ранних гестозах беременных. Можно пить сок или отвар тыквы с лимоном.

Шиповник.
Плоды шиповника содержат большое количество витаминов группы В, С, Р, Е и другие. Отвар плодов шиповника рекомендуется пить женщинам с осложненным течением беременности: 1 ст. л. измельченных плодов шиповника заливают 1 стаканом горячей кипяченой воды, нагревают на водяной бане в течение 15 мин, охлаждают, процеживают, принимают по 1/2 стакана 2—3 раза в день.

Ясень.
Настой из листьев применяется как профилактическое и лечебное средство при угрозе прерывания беременности. Настой листьев (2 ч. л. порезанных листьев залить 2 стаканами кипятка, кипятить в течение 12—15 мин на медленном огне, остудить, процедить) пить по 1/4 стакана 3—4 раза в день.

MIROCHK@ аватар
MIROCHK@ Offline Сб, 02.01.2010 - 11:11 #

Тоже внесу свою лепту коротенькая молитва о ребенке:
«Пресвятая Богородица, пожалуйста! Как ты даешь коровке теленка, овечке – ягненка, так и мне рабе божьей (имя) пошли ребенка! Аминь»

natali.natali аватар
natali.natali Супер мама Offline Пт, 10.09.2010 - 20:38 #

Девочки, незнаю правда или совпадение,но мне моя подруга рассказывала, что когда очень хотела забеременнеть,но не получалось.ей посоветовали,что с ней должна поделиться едой или питьём беременная женщина, но обязательно отпить или откусить от своего угощения,а та в свою очередь доесть или допить.Она говорит только она так сделала то вскоре забеременела.Я по её совету это испробовала на себе,т.к. после замужества вроде и не предохранялись а не получалось, тут на работе забеременела сотрудница.Вот сидит она пьёт сок,налила ещё стакан и предлагает мне, я попросила её отпить и через месяц узнаю что тоже жду малыша.Вот чудо или совпадение незнаю.

катик-58 аватар
катик-58 Offline Вс, 09.10.2011 - 18:10 #

Прикольно)))) Надо попробывать)))))))))

G@linа аватар
G@linа Offline Вс, 09.10.2011 - 20:40 #

отчасти я в это тоже верю. Когда ещё работала у нас с разницей в 1-2 мес забеременели 6 девочек из 19 работающих. Не могу сказатьчто мы друг за другом подъедали, но в комнате отдыха чай пили и перекусывали всегда дружной компанией.

Kristi аватар
Kristi Offline Вс, 09.10.2011 - 21:37 #

Мы тоже на работе двое беременных ходили))) Срок с разницей в две недели. Чай и перекус тоже вместе)))

Елена1983 аватар
Елена1983 Offline Пнд, 10.10.2011 - 11:47 #

вот так глядишь откроем закон ЗАбеременности :LAUGHING:
Начала думать...кто у меня из знакомых девочек беременные...кажется все уже родили. будем ждать значит bm.gif

МироСлавка аватар
МироСлавка Offline Пт, 14.10.2011 - 23:12 #

Весь интернет облазила какие способы есть.А вот чай попить с беременной самое легкое и приятное средство.Может и стоит попробывать))))

МамаКсении аватар
МамаКсении Offline Сб, 15.10.2011 - 08:41 #

Так у нас на сайте есть живой пример. В группе планирующих беременность была встреча тех, кто хотят малыша и беременяшек. Хочушки пили из их бокалов и сидели на их стульях (прям как сказку про Машу и медведей рассказываю :LAUGHING:). Так вот - все забеременнили!!! Не прошло и года!!! Девченки, кто был в их числе подтвердите.

Shinshilla аватар
Shinshilla Offline Сб, 15.10.2011 - 10:38 #

так и было) может и совпадение, но за почти год все девочки забеременели)

Мышка2 аватар
Мышка2 Offline Сб, 15.10.2011 - 09:59 #

Подтверждаем! были такие! :LAUGHING:

Амазонка аватар
Амазонка Offline Сб, 15.10.2011 - 13:55 #

Ой, девочки, почитала - похихикала над этой приметой ab.gif А потом мне как в голову стукнет: к нам на Новый год приезжали друзья и в 23.55 объявили, что ждут второго. Мы их поздравили, позавидовали белой завистью (тоже уже второго хотелось), загадали с мужем одно и то же желание под бой курантов и ... через месяц я забеременела ab.gif И, правда, заразно это :LAUGHING:

Milana_81 аватар
Milana_81 Offline Сб, 15.10.2011 - 10:40 #

Мне кажется это всё ерунда и просто совпадения, даже такие частые совпадения бывают, просто когда очень сильно в это веришь и хочешь, это обязательно сбывается. Хотя когда я ходила беременная первый раз, у нас на работе девочка очень хотела дочку (а у нее два мальчика), она все стулья за мной обсидела, в итоге третью родила дочку))))

Танюша аватар
Танюша Offline Сб, 15.10.2011 - 14:39 #

ага заразно.. правда я ни ела, ни сидела вместе с беременными... Но в мае мне знакомая сообщает, что беременна, мне аж завидно (белой завистью ) до слез было и через 1,5 я узнала что беременна. И вторым также, поздравляла знакомых с тем что беременны, сама отвечала что нам не пора, еще не время (а в душе то кошки сгреблись) и вот...