Тест "Каким ты кажешся окружающим и какой ты есть на самом деле."

4. ТЕСТ "КАКИМ ТЫ КАЖЕШЬСЯ ОКРУЖАЮЩИМ И КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ?"

Ответьте, пожалуйста, на каждый вопрос: "да" или "нет". Не следует долго думать, пишите то, что первым приходит в голову.

А1. Есть ли у Вас чувство юмора?
А2. Доверчивы и откровенны ли Вы с друзьями?
А3. Легко ли Вам просидеть больше часа, не разговаривая?
А4. Охотно ли Вы одалживаете свои вещи? А5. Много ли у Вас друзей?

Б1. Умеете ли Вы занять гостей?
Б2. Точность, пунктуальность Вам свойственны?
Б3. Делаете ли Вы денежные сбережения?
Б4. Любите ли Вы строгий стиль в одежде?
Б5. Считаете ли Вы, что правила внутреннего распорядка дня необходимы?

В1. Проявляете ли Вы публично свою антипатию к кому-либо?
В2. Заносчивы ли Вы? В3. Силен ли в Вас дух противоречия?
В4. Стараетесь ли Вы стать центром внимания в компании?
В5. Подражают ли Вам?

Г1. Употребляете ли Вы грубые слова, разговаривая с людьми, которых это шокирует?
Г2. Любите ли Вы похвастать накануне экзамена, что отлично все знаете?
Г3. Имеете ли Вы обыкновение делать замечания, читать нотации и т. п.?
Г4. Бывает ли желание во что бы то ни стало поразить друзей оригинальностью?
Г5. Доставляет ли удовольствие высмеивать мнение других?

Д1. Предпочитаете ли Вы профессии жокея, актера, телевизионного диктора профессиям инженера, лаборанта, библиографа?
Д2. Чувствуете ли себя в обществе малознакомых людей непринужденно?
Д3. Предпочитаете ли вечером заняться спортом вместо того, чтобы посидеть спокойно дома и почитать книгу? Д4. Способны ли Вы хранить секреты?
Д5. Любите ли праздничную атмосферу?

Е1. Строго ли соблюдаете в письмах правила пунктуации?
Е2. Готовитесь ли заранее к воскресным развлечениям?
Е3. Можете ли точно отчитаться в своих покупках и расходах?
Е4. Любите ли наводить порядок? Е5. Свойственна ли Вам мнительность?

В тех частях теста, где большинство ответов "да" поставьте, пожалуйста, их индекс: А, Б, В, Г, Д, Е. Там, где большинство ответов отрицательны, ставьте ноль (0).

Ответы "Каким ты кажешься окружающим?"

А00 Тебя часто считают надежным человеком. Ты весел и разговорчив, делаешь подчас меньше, чем обещаешь. Друзьям нетрудно увлечь тебя за собой, и поэтому они иногда думают, что ты легко поддаешься влиянию других. Однако, в серьезных вещах умеешь настоять на своем.

А0В Ты производишь впечатление человека, не слишком застенчивого, иногда даже невежливого. Стремясь к оригинальности, противоречишь другим, а подчас и себе, и, опровергая сегодня то, что утверждал вчера. Ты кажешься человеком беспечным, необязательным. Но стоит захотеть - станешь проворным и энергичным. Тебе не хватает того, что называется уравновешенностью.

АБ0 Ты очень нравишься окружающим. Ты общителен, серьезен, уважаешь мнение других, никогда не оставляешь друзей в трудную минуту. Но (к сведению окружающих) дружбу твою заслужить нелегко.

АБВ Ты любишь командовать окружающими, но неудобство от этого испытывают только самые близкие люди. Со всеми остальными ты сдерживаешься. Высказывая свое мнение, не думаешь о том, как отзовутся на людях твои слова. Окружающие подчас избегают тебя, боясь, что ты обидешь их.

000 Ты сдержан, замкнут. Никто не знает, о чем ты думаешь. Понять тебя трудно.

00В Не исключено, что о тебе говорят: "Какой несносный характер?" Ты раздражаешь собеседников, не даешь им возможности высказаться, навязываешь свое мнение и никогда не делаешь уступок. Похоже? Не совсем? Тогда хорошо.

0Б0 Такие люди , как ты, в школьные годы бывают примерными учениками, вежливыми, аккуратными, дисциплинированными, всегда с хорошими отметками. Учителя уважают их и доверяют им. Что же касается друзей, то одни считают их "задаваками", другие предпочитают дружить.

0БВ Возможно, кто-то считает тебя человеком, которому постоянно кажется, что его обижают. Ты ссоришься из-за пустяков. Иногда бываешь в хорошем настроении, но это случается нечасто. В общем, ты производишь впечатление обидчивого и мнительного человека.

Ответы "Каков ты на самом деле?"

000 Тебя привлекает все новое, у тебя пылкое воображение, однообразие тебе в тягость. Но мало кто подлинно знает твой характер. Тебя считают человеком спокойным, тихим, довольным своей судьбой, тогда как в действительности ты стремишься к жизни, наполненной яркими событиями.

00Е Скорее всего, ты застенчивый человек. Это видно, когда приходится иметь дело с незнакомыми людьми. Самим собой ты бываешь только в кругу семьи или ближайших друзей. Ты добросовестен, трудолюбив, у тебя есть много хороших замыслов, идей, проектов, но из-за своей скромности ты нередко остаешься в тени.

0Д0 Ты очень общителен, любишь встречаться с людьми, собирать их вокруг себя. Как только ты остаешься один, все пропало! Тебе трудно даже запереться в комнате, чтобы написать какую-нибудь важную бумагу. Очень силен дух противоречия: постоянно хочется сделать что-нибудь не так, как другие. Иногда поддаешься такому порыву, но большей частью сдерживаешься.

0ДЕ Ты сдержан, но не робок, весел, но в меру, общите-лен, вежлив со всеми. Привык, что тебя часто хвалят. Хотел бы, чтобы тебя любили безо всяких усилий с твоей стороны. Без общества друзей тебе не по себе. Для тебя принято делать добро людям. Но тебя можно упрекнуть в некоторой склонности к витанию в облаках.

Г00 Ты склонен высказывать и яростно защищать весьма порадоксальные мнения. Поэтому у тебя немало противников, даже друзья не всегда понимают. Но тебя это, к сожалению, мало волнует.

Г0Е Тебе придется выслушать не очень приятные слова. Как это тебе удалось подобрать такое сочетание букв? Характер довольно трудный. Крайне неуступчивый. Недостаточно развито чувство юмора, не переносишь шуток. Часто критикуешь чужие действия и заставляешь других поступать на свой лад, а если тебе не подчиняются, начинаешь злиться. Поэтому у тебя мало друзей.

ГД0 Ты - большой оригинал и любишь удивлять людей. Если кто-нибудь даст совет, делаешь все наоборот только ради того, чтобы посмотреть, что из этого получится. Тебя это забавляет, а друзей раздражает. Только самые близкие друзья знают, что ты не так самоуверен, как кажешься.

ГДЕ Ты энергичен. Всюду чувствуешь себя на своем месте. Всегда владеешь собой. Общителен. Но похоже, что любишь общество друзей только при условии, что играешь в нем главную роль. Любишь быть атрибутом в спорах и организовывать игры. Окружающие признают твой авторитет, так как в твоих суждениях есть большая доля здравого смысла. Но тем не менее твое стремление вечно получать - утомляет окружающих.

Разделы Форума: 
xxnataxx аватар
xxnataxx Offline Пнд, 11.06.2012 - 09:55 #

У меня получилось АБ0 и 00Е

Anny аватар
Anny Offline Пнд, 11.06.2012 - 13:33 #

АБВ ГДЕ

Mышka-Аришка аватар
Mышka-Аришка Offline Пнд, 11.06.2012 - 16:13 #

а где вариант ответа БВГ?

xxnataxx аватар
xxnataxx Offline Чт, 14.06.2012 - 22:15 #

Привет!
Люда , твой результат будет выглядеть так:
0БВ каким ты кажешься окружающим.
Г00 какой ты есть на самом деле.

Ludmista аватар
Ludmista Offline Пнд, 11.06.2012 - 22:48 #

або, оде
думала, что будет хуже.

xxnataxx аватар
xxnataxx Offline Пнд, 11.06.2012 - 23:01 #

:THUMBS UP:
Я тоже,если честно про себя думала хуже))).

М@рин@ аватар
М@рин@ Offline Втр, 12.06.2012 - 13:33 #

0Б0 и 00Е, в общем, так и есть

LuPNZ аватар
LuPNZ Offline Пт, 30.01.2015 - 21:11 #

АБ0 Ты очень нравишься окружающим. Ты общителен, серьезен, уважаешь мнение других, никогда не оставляешь друзей в трудную минуту. Но (к сведению окружающих) дружбу твою заслужить нелегко. af.gif Есть доля правды

КристинаKristy аватар
КристинаKristy Offline Втр, 20.06.2017 - 14:22 #

"АБ0 Ты очень нравишься окружающим. Ты общителен, серьезен, уважаешь мнение других, никогда не оставляешь друзей в трудную минуту. Но (к сведению окружающих) дружбу твою заслужить нелегко."
Наверное, это действительно так... Про дружбу точно!

Marfo4ka аватар
Marfo4ka Нарушитель Offline Пнд, 13.05.2019 - 08:18 #

у меня тоже часть совпала)