Колдунья?

Около года назад на улице, где живут мои родители объявилась колдунья! Участковым совершенно случайно была обнаружена тетрадь, где были переписаны неугодные ей семьи с фио с молитвами за упокой, зачеркнуты имена тех, кого уже не стало! Не скрывая своих намерений, бабуся ходит с книгами известного содержания, подкидывает людям иглы в полисадник, выливает помои у домов, прочие неприятности творит! Прошлой ночью родственница не спала- сильно лаяли собаки, вышла она в половине второго ночи на улицу с фонариком и увидела, как эта бабка скачет у дома других родственников с водой и книгами! Жутко! Я вообще-то в такие вещи стараюсь не верить, но неприятно очень, когда это касается родных! Что делаеть-то с ней? Предложила поймать ее ночью и побить... а может она просто больна?

Mlada аватар
Mlada Offline Ср, 19.06.2013 - 01:26 #

Квартиру освятите. На бабку при возможности плюньте с душой

АнНеТта58 аватар
АнНеТта58 Offline Ср, 19.06.2013 - 05:24 #

настоящая колдунья не будет это делать всем на обозрение. Либо человек реально болен, либо думает что она буде действительно колдунья)
Лучше в церкви спросить что с ней делать)

marmelatt аватар
marmelatt Offline Ср, 19.06.2013 - 07:41 #
думает что она будет действительно колдунья

соглашусь
Реальной колдовской силы в ней может и нет, но вот то что любой посыл энергии не проходит бесследно я лично верю. Даже просто со злобным человеком поговоришь и не по себе порой становится, а тут пожелания смерти...Наверное, не надо ей "верить" самое главное, а то начнется самовнушение и пошло-поехало

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Ср, 19.06.2013 - 08:14 #

у нас случай был.Мама с отчимом на работу утром собирались,вдруг звонок телефона.Отчим трубку берет и в лице меняется.Маме ничего не сказал,молча трубку положил.Сказал что ошиблись номером.А через несколько минут открыли входную дверь а прям перед порогом из монет крест выложен.Как оказалось соседка.Мы всё потом удивлялись-эт ж надо сидеть,выкладывать монеты...
Нам посоветовали в церкви свечку За здравие поставить.Не знаю правильно это или нет,но мы так сделали.Прошло наверно неделя-две,начала звонить по несколько раз домой,матери на работу,плакала,извинялась,говорила что ей очень плохо,страдает.А мы ей-Бог простит.
Долго она нас так мучила.И у дома ловила.Сейчас при встрече улыбается,здоровается.Но мне до сих пор как вспомню-противно.

Мирабелла аватар
Мирабелла Offline Чт, 20.06.2013 - 14:05 #

Это ладно крест из монет. Вот в бытность моего проживания в доме на 2 семьи, выложили мы себе тропиночку из кирпича, чтобы ходить было чисто и удобно. Так соседка (не знаю в каком приступе весеннего обострения), всю ночь эту дорожку разбирала, поколола все кирпичи, высыпала грудой около своего крыльца и пошла по улице рассказывать, какая я бессовестная, что такое сотворила. Зато, когда пришла ко мне сестра помочь с малышом, выскочила с крестиком и твердила, что никогда никому ничего плохого не делает и даже кошек бездомных кормит.

Мариночка аватар
Мариночка Offline Чт, 20.06.2013 - 14:57 #

Это ж надо, сколько энергии у человека! Её бы в мирных целях)))

Kristi аватар
Kristi Offline Ср, 19.06.2013 - 08:34 #

С этими людьми что-нибудь нехорошее потом случалось?

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Ср, 19.06.2013 - 09:18 #

это вопрос мне или автору? ab.gif

Kristi аватар
Kristi Offline Ср, 19.06.2013 - 09:36 #

да всем наверно)

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Ср, 19.06.2013 - 09:48 #

живет и здравствует.Мужа её каждый день на работе вижу.
С полгода она мучилась,вроде даже приболела. Но закидайте меня тапками-мне её ни капельки не жалко.Как выяснилось потом - из-за ерунды нервы попортила всем.

ИвановаН аватар
ИвановаН Offline Ср, 19.06.2013 - 09:28 #

Бабушка больная.Никто не должен видеть сам ритуал.

Вредина аватар
Вредина Offline Ср, 19.06.2013 - 10:08 #

Ой девочки и смех и грех ))) Сколько у нас тут знатоков колдовства аж страшно на форум заходить )))
Для автора, на бабушку напишите заявление, там за порчу имущества или еще что вам формулировку участковый может подсказать. Бабушка скорее всего ослабла умом, а на фоне расцвета и пропаганды сверхъестественного тронулась именно в данную сторону.
Я сама не отрицаю что есть люди одаренные и обладающие даром, но это большая редкость. Да и не зря церковь говорит что все это не от Бога. И все гадания что мы девушки страдаем и бегаем по гадалкам ни к чему хорошему не приведут, будьте уверены проверенно. Все отзывается и возвращается. Плохо вам, страшно ну или наоборот хорошо, сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечи за здравие всем близким и родным.
Когда человек делает от души и просит от сердца всегда нам воздается.

Дрёма аватар
Дрёма Offline Ср, 19.06.2013 - 13:12 #
сильно лаяли собаки

Во-первых, почему не спустили собак)))
А по теме вам тут уже сказали, бабка тронулась умом и считает себя колдуньей. Ну смешно же, мож какой битвы экстрасенсов обсмотрелась. Просто не обращайте внимания. И на всякий пожарный напишите заявление, что умалишенная угрожает, оскорбляет и т.д.
Хотя я б на свой характер бабке в ответ шалила.

Elenka86 аватар
Elenka86 Offline Ср, 19.06.2013 - 15:19 #

Я бы тоже заявление написала. Хотя все равно жутковато, мы же не знаем наверняка есть или нет у той бабуси способности. Да даже если и нет, сам факт, что человек (ну если ее можно так назвать) желает всем смерти очень пугает. У меня тоже история была с соседкой. На протяжении года замечали, что порог чем-то облит. И вот осталась я как-то одна дома, слышу у двери кто-то трется, смотрю в глазок, наша соседка нашу дверь крест ит и чем-то обливает. Я сразу дверь открывать, а она домой быстрей. В общем я психанула, обл ла ей дверь маслом. Потом были долгие разборки, милиция (это она бедная-несчастная вызвала). Сколько нервов она мне потрепала. Это давно было, сейчас бы не стала связываться, заявление и игнор

Elenka86 аватар
Elenka86 Offline Ср, 19.06.2013 - 15:22 #

Ну и конечно батюшку квартиру освятить и свечку за здравие. И ничего не бойтесь, это все ей вернется бумеранг ом, будьте уверены! У моей соседки ровно через три года в этот день муж умер, может просто совпадение в дате, но никто естественно ей такого не делал, мужа очень уважали.

black_crown аватар
black_crown Offline Ср, 07.02.2018 - 22:08 #

Реклама на сайте запрещена.

Last edited by Администратор ПМ at Ср, 07.02.2018 - 22:08.