Постельные проблемы.

Девочки, ох и стыдно писать, но незнаю как быть. С мужем вместе 4 года. Как говориться мир, лыба и жвачка. Все хорошо. Любящий отец, муж, зять, внук. Это все про него.
Моя проблема это постель... Не достигают оргазма... Если бы не ручки, то вообще бы обламалась.
Мужу сказать не могу, стисняюсь. Подумает, что он плохой, а он и так был в начале отношений ходячий комплекс.
И что делать ума не приложу. Может что-то во мне не так?!

Разделы Форума: 
Львенок аватар
Львенок Offline Ср, 16.10.2013 - 07:43 #

да все с вами в порядке, просто устали/ может проблемы есть и вы на них зациклины, позу поменяйте, мысли плохие и хорошие за дверью оставьте и в бой с пустой головой, тогда все будет ок! мужу сказать надо/ может вам всего-то пару секунд не хватает, чтобы все вышло.)))))))

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Ср, 16.10.2013 - 12:18 #

а ребенок маленький? С вами в комнате? Может просто надо одним остаться, винце/пивце иииии .............. aw.gif

blondy аватар
blondy Offline Ср, 16.10.2013 - 12:23 #

все проблемы в голове....попробуйте что-нибудь новенькое(белье, игры), а самое главное не думайте в момент Х о том, что сейчас делаю дети и что на ужин приготовить)))))

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Ср, 16.10.2013 - 12:28 #

о да,эти мысли... Как в том анекдоте "о чем думают женщины в постели. Наша (русская) - побелит_не побелит"

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Ср, 16.10.2013 - 12:34 #

Девочки, проблема не в ребенке и мыслях.... За все время нашей жизни оргазм был ну раза 3 наверно.

blondy аватар
blondy Offline Ср, 16.10.2013 - 12:45 #

Разнообразьте свою половую жизнь чем-то, ну на что фантазии хватит, если не поможет, поговорите с мужем, может проблема-то и не в нем, практически у 90% пар проблема именно у женщин и если пойдете до конца, то обратитесь к врачу, сейчас слава богу люди меняют свое отношение к врачам в этой области и все чаще к ним обращаются.

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Ср, 16.10.2013 - 13:03 #

Не знаю как это возможно, если малышка рядом. Простите, а какой врач может помочь

blondy аватар
blondy Offline Ср, 16.10.2013 - 13:17 #

Враче сексолог или сексопатолог. Есть такая потология у женщин, когда точка g находится не на своем месте так сказать, так вот врач может помочь, тем что предложит более удобные для вас позы, в плане быстрого достижения оргазма, ну и вообще направит на "путь истинный"

blondy аватар
blondy Offline Ср, 16.10.2013 - 13:21 #

А ребенок наоборот может предать адреналину в отношения) чем не игра-секс в шкафу, на кухне, в душе.....ну +белье новое для антуража)

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Ср, 16.10.2013 - 12:39 #

тогда откровенный разговор с мужем и пытаться,пытаться и ещё раз пытаться. И ,простите,не по 5 минут,а уделять друг другу ночью побольше времени. Может вам действительно

всего-то пару секунд не хватает, чтобы все вышло.)))))))
Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Ср, 16.10.2013 - 13:02 #

Муж в этом плане не эгоист. Все для меня...

Львенок аватар
Львенок Offline Ср, 16.10.2013 - 13:10 #

ну так вообще прекрасно ,надо все рассказать ему и попытаться )))) удачи)))

Katrin_Log аватар
Katrin_Log Offline Ср, 16.10.2013 - 18:24 #

Таже проблема была. За свои 31 ни разу не было с мужчиной. Для меня это как овинность да и не темпераментная я. Нет и не надо. Стеснялась сказать. Еще с мужем прелюдии не было никогда, сразу к делу)).
Вы же сами знаете как вам нравиться. Попробуйте во время этого дела подсказывать мужу как делать. Быстрее, глубже, правее и тд. Может получиться. Ой я аж покраснела)).

INESS аватар
INESS Offline Ср, 16.10.2013 - 21:07 #

У моей подруги уже 3 официальный муж. Ну, естественно, и другие мужчины были. И ни из одним из них она не испытывала оргазма обычным способом. А возбуждает только клиторальные ласки и только от этого она испытывает удовольствие. Вот с последним мужем у них в этом плане все ОК.

charming20 аватар
charming20 Offline Чт, 17.10.2013 - 01:19 #

Очень деликатная тема! Говорить с мужем надо очень аккуратно на эту тему, так как это самое больное место у мужчины! Одно неверное слово и он бкдет чувствовать себя ..... уж извините....не мужчиной! Сходите сначала к врачу одна, посмотрите, что посоветует!
По секрету всему свету)))) конда с мужем стали встречаться, то сначала я не поднимала этот вопрос, но потом стала "учить"))))) право, лево, быстрее, нежнее и т.д. Но если в начале отношений это может бвть банальное не знание тела своего партнера, то в вашем случае надо работать более глубоко!

lensa аватар
lensa Offline Чт, 17.10.2013 - 08:28 #

Наберите в поисковике вумбилдинг - вроде так, может поможет!

Ninelka аватар
Ninelka Offline Чт, 17.10.2013 - 08:33 #

Если женщина само по себе может получить оргазм с помощью рук, или другого мужчины или ещё чего, если сама знает что она хочет и что надо делать, это уже решает 80% проблем. Осталось мелочь - рассказать и объяснить всё это мужу, что и как делать, потихоньку где-то в процессе, типа дорогой давай ты вот ручку вот сюда, ну там быстрее-медленнее, или до этого, скажем так в момент прелюдии - что вот хотелось бы попробовать вот так- давай что-нибудь придумаем. Вся проблема в нас, в том что мы не умеем разговаривать на интимные темы, чуть-чуть больше доверия, раскрепощения, можно немного алкоголя для этого, теже свечи, музыка для общего романтического настроя. Спросите может быть у него чтобы он хотел, осуществиет его желания. Конечно бывает что у некоторых всё отлично с первого дня и всю жизнь нет пробелм с сексом, но мне кажется у большинства пар бывают периоды спада, или вначла никак не ладится, не привыкнут, или потом уже нет страсти, так что интимные отношения это такая же неотъемлемая часть отношений как и всё остальное и над этим нужно работать, и самой в голове снимать барьеры, и больше доверия мужчине, снимать какой-то лишний самоконтроль, ну и конечно же пробовать и пробовать, разные позы, ласки. Только не превращать в постель в гимнастический зал, а то тут не до удовольствия уже будет))

_Анастейша_ аватар
_Анастейша_ Offline Чт, 17.10.2013 - 10:13 #

вот вот. я тоже читала про разное строение эрекционных зон и половых органов мужчин и женщин. про их совместимость. там 4 типа у каждого пола. и если они не совпадают, то тут множество вариантов решения проблемы, но это не приговор. почитайте тоже и все решите. у всех свои особенности

Mama dochek аватар
Mama dochek Offline Чт, 17.10.2013 - 10:48 #

А бывает "просто не срослось".... Вот вроде бы и муж он самый лучший, и отец, а бабочки не летают. По молодости, неопытности этому часто многие не придают значения, а потом идут годы, и понимаешь, что это проблема. У огромного числа моих знакомых девочек есть подобная проблема. Кто-то смиряется, кто-то борется и добивается небольшого, правда, сдвига, а кто-то встречает человека, от которого мурашки по коже, и видит в этом свою отдушину. Можно сколько угодно советовать менять белье, добавляя антуража, но секс это все-таки химия, некий воздух, аура...

lyulia аватар
lyulia Offline Чт, 17.10.2013 - 12:53 #

немножко разрядить обстановку)))
малышева опять дает советы!!!посмотрите,тут немножко в тему!!! http://www.yo*****utube.com/watch?v=LFgFrpwUgBg

Whitesnow аватар
Whitesnow Offline Чт, 24.10.2013 - 16:47 #

1. Помогайте себе сама руками в процессе. Вообще получение оргазма во время фрикций с дополнительной стимуляцией - это норма. По статистике не более 10-15% женщин получают оргазм во время секса без дополнительной стимуляции. Эта вещь зависит исключительно от расположения клитора (анатомически, у части женщин он просто чуть ниже и интенсивнее стимулируется поэтому).
2. Если практикуете оральный секс- попробуйте в позиции женщина сверху. Таким образом у вас будет возможность более активно двигаться, и сразу решится проблема "не там". Быстрее- медленнее - это уже на словах объяснить проще.
3. Покажите мужу, как вы это делаете сама.
4. Если имитировали - перестаньте имитировать, объясните, если спросит, мол был, да пропал, стресс на работе или еще чего, женский оргазм тонкая штука.
5. Применяйте все это после 1, а лучше 2 недель воздержания от само удовлетворения. Тогда даже самые неловкие попытки мужа с большей вероятностью приведут к восторгам.

А вообще если у вас руками получается, то вам всего пол- шага до оргазма во время секса.
И лучше, если муж начнет решать свою проблему с самооценкой сейчас, чем через пару лет вас перестанет интересовать секс с ним.