Поможем Чупачупсу

Судьба-аристократичная особа,которая потолкает,поплюет на тебя. А может и сразу одарит.
Чупика она явно не одарила своим поцелуем. Пес ежедневно сражался за право жизни на нашей земле. На земле,на которой основную роль играем МЫ с вами,и МЫ вправе помогать тем кто уже отчаялся в этой жизни,защищать и оберегать.Мы высшие твари Божьи почему то лишь приносим одни страдания тем,кто меньше нас и кто не в силах защитить себя.
Каждый день он смотрел на тех собак,которые гуляют со своими хозяевами в СВОЕМ ошейнике и СВОЕМ поводке,у кого есть СВОЙ дом, и СВОЯ еда.Он встречался с ним взглядом,но те лишь чинно отводили взор. Люди,завидя его начинали паниковать и бросали в него все что попадет под руку.Не забывая кидать ему в спину слова проклятий.
Каждый день его голова была забита только одним-что бы поесть и где бы найти угол,чтобы переночевать.Где бы ни был,куда бы не шел,его отовсюду гнали. А он бежал куда глаза глядят и сердце так щемило в груди,что хотелось выгрызть,чтобы не болело. Слезы душили с такой силой,что дыханья не хватало и появлялась боль в горле.
Однажды он получил пулю из пневматического оружия,потому что он ТАКОЙ.Такой одинокий,брошенный и никому не нужный.И он с легкостью вздохнув решил,что вот пришел конец,которого он так ждал.Окажется еще одной звездочкой на ночном небе и будет свысока смотреть на этот мир.
Он выжил.
Ежедневные хождения по мукам,подорванное здоровье. Итог: экзема по всему телу.
Невозможный зуд тревожил пса,расчесывая тело в кровь. Раны не успевали заживать.Затем начали гнить. Запах исходивший от него заставлял людей ненавидеть его с большей силой.Возьму на себя смелость и заявлю,что его избили.Те у кого нос задирается,когда обижают слабых. ГЕРОИ!!!
Бесконечная боль,раны,упреки,страдания вывели его из колеи жизни. Он потихоньку начал умирать.Тихо лежа на земле.Чтобы никто не видел его глаза залитые слезами горя, чтобы до ушей не доносился звук его стонов.Он слышал лишь стук своего сердца,которое угасало с каждым днем.Он был ОДИН.Он был Чужим.

Она не прошла мимо него,как все остальные.Ей было наплевать на запах. Она видела в его глазах боль,мольбу и слезы.ОНА подала руку помощи ему, а он не думал сопротивляться.
Сейчас Чупик,находится на платной передержке 200 руб плюс 50 рублей корм. Раны заживают,с помощью перекиси удалось избавится от запаха.В клинике было произведено рентгенологическое исследование: вывих сустава лопатки и давняя пуля от пневматики либо в межреберном пространстве, либо в легких (видно на снимке).
Канун Нового года очень сказочный и волшебный. Все ждут Деда Мороза,загадывают желания. Дорогие друзья,давайте КАЖДЫЙ побудет Дедом Морозом,и подарим шанс на жизнь ЧУПИКУ. Устройте маленький праздник для него. Собачья верность никогда не забывает добрых поступков.Протяните РУКУ ПОМОЩИ тому кто был забыт и отвергнут.

текст отсюда http://vk.com/topic-16709934_27352900
Как помочь там же описано.

Разделы Форума: 
MANIA058 аватар
MANIA058 Offline Ср, 19.12.2012 - 23:45 #

как жалко,люди какие то злые стали,у меня первый этаж и там постоянно лаяли собаки,аж ребенок просыпался посреди ночи,но я же их не избила,просто позвонила в жеу ,пришли и заделали дыры

Vova80 аватар
Vova80 Offline Втр, 14.01.2014 - 15:55 #

Да жалко их, никто не заботиться.