Накипело...

Поделиться совсем не с кем!!!!Поругалась с мужем... Работает день, ночь, день дома. Ест ооооочень много... На у меня двое детей, одна в школе, другая маленькая совсем (нахожусь в декретном отпуске). Кручусь как белка в колесе, дома постоянно должно быть первое, второе и компот. Муж с собой берет еду и в ночь и в день, и первое, и второе, и компот и еще чего-нибудь сладкого к чаю. Сегодня собирал ужин и завтрак себе, тут и поругались. Оказывается он не только себе еду набирает, но и бедным коллегам, которые по каким-то причинам не взяли себе ужин! То одного угости, то другого!!Их видите ли ему жалко!!!! А меня кто пожалеет????? Я должна все успеть , всех накормить, всех обогреть!!!! У меня произошел нервный срыв, НАДОЕЛО!!! В итоге, театрально хлопнул дверью сказал мне спасибо за все и ушел на работу!!! Вот так...

Разделы Форума: 
anaalexan аватар
anaalexan Offline Втр, 22.04.2014 - 18:27 #

разложите по пунктам ему семейный бюджет-соотвественно если работает один муж-он будет небольшой. и скажите-на сколько хватает денег-насколько и обед и варианты обеда приведите (суп вегетарианский+макароны с плавленным сырком +чай с сухариком к примеру-если он еще и на коллег берет)-устроит его?

Маринa аватар
Маринa Offline Втр, 22.04.2014 - 18:59 #

Да тут дело не в деньгах как я понимаю, а в непонимании усталости жены. Представляю какими ведрами приходится готовить и как часто, чтоб и дома покушать и на работу взять. Эх, никогда мужчинам не понять, какой тяжелый труд - домашние хлопоты...

мама ивана аватар
мама ивана Offline Втр, 22.04.2014 - 19:03 #

У меня такой же муж)) Всех пожалеет, всем в долг даст, всем время уделит... А дома дел погорло!!! Ремонт в разгаре, такие расходы!!!

Nadejda аватар
Nadejda Offline Втр, 22.04.2014 - 20:27 #

Скажите мужу, что вам нужен большоооой холодильник метр шириной, потому что вы теперь будете готовить исключительно в 10 литровых кастрюлях. Вроде пошутили, а вроде и намекнули

Есть проблема аватар
Есть проблема Offline Втр, 22.04.2014 - 20:58 #

Спасибо за отклики, только удалось присесть за комп (пекла пирожки((((((((((()

Вроде пошутили, а вроде и намекнули

Да здесь и намекать не нужно, я ему все прямо и сказала, поэтому и поругались...А про семейный бюджет здесь и говорить не нужно, у нас общий кошелек, все расходы обсуждаем вместе, в общем идеальная семья (если бы других не кормил и сам так много не ел). В еде не прихотлив, но кол-ва меня вводят в ступор. Ну ты же так вкусно готовишь!!! Так и хочется что-нибудь пересолить((((((

zlatik аватар
zlatik Offline Ср, 23.04.2014 - 10:33 #

не готовьте столько,скажите,что не успеваете,с ребенком гуляли...

Катенкина Мама аватар
Катенкина Мама Offline Втр, 22.04.2014 - 22:07 #

У меня в былом мадамстве эта проблема остро стояла: бывший работал дежурствами, так выдает мне: ты мне с собой гарнира не давай, я котлет побольше возьму!
Видите ли, медсестры гарнир приносят, а от него мяска ждут(((( у доктора первогодка зарплата -три гроша, я в декретном, сын-кроха, аллергик - кормили сильно с выбором.
Пришлось на листочке по понятиям разводить - сколько в его зарплате котлет, а сколько картошки.
Донесла! хотя копий поломала

Ириша14 аватар
Ириша14 Offline Ср, 23.04.2014 - 07:34 #

Спокойно поговорите с мужем, объясните,что вы очень устаете весь день стоять у плиты,помимо этого у вас есть еще домашние дела и конечно маленький ребенок, скажите,что полезно чаще бывать на воздухе,получать витамин д)) а у вас совсем нет на это времени. И конечно нужно еще время на себя любимую))) чтобы в прекрасноммнастроение встречать мужа)))
А еще купите себе мультиварку, с ней будет гараздо проще)))

@Элл аватар
@Элл Offline Ср, 23.04.2014 - 12:31 #

Мне кажется его разочек нужно оставить с ребёнком одного, а самой под каким-то предлогом слинять. Сготовить только на ребёнка . Пусть посидит и дела поделает.

kudrjavchik аватар
kudrjavchik Offline Ср, 23.04.2014 - 14:12 #

Плюсуюсь. Пока сам не побывает на вашем месте ни фига не поймет. Проходили.... и только когда муж в силу обстоятельств был на хозяйстве перегладил все белье но не успел сготовить я сказала как же так? Ты же дома целый день был!' Все претензий и запросов поубавилось.

@Элл аватар
@Элл Offline Ср, 23.04.2014 - 14:13 #
я сказала как же так? Ты же дома целый день был!'

вот-вот

_Анастейша_ аватар
_Анастейша_ Offline Ср, 23.04.2014 - 09:56 #

знакомая история. как вариант - оставить его без еды и посоветовать обратиться к кому-то из коллег. интересно, накормят ли они его?

@Элл аватар
@Элл Offline Ср, 23.04.2014 - 12:30 #

точно, пусть коллеги накормят, Вы больная, силы только на ребёнка.. изобразите

Ирина79 аватар
Ирина79 Offline Ср, 23.04.2014 - 10:06 #

милые бранятся - только тешатся
Придёт домой поцелует жену, обнимет ребенка и все будет хорошо! А Вы остыньте и выпейте успокаивающего.

kudrjavchik аватар
kudrjavchik Offline Ср, 23.04.2014 - 14:14 #

Лучше пусть муж выпьет антиедин ab.gif

Ecstasy6 аватар
Ecstasy6 Offline Пт, 06.06.2014 - 23:37 #

мда...сочувствую вам! в нашей семье все на оборот...муж порой приносит какие-то салаты домой,то сало,то еще что-то...угощают говорит.хотя с собой тоже покушать берет.

Брумгильда аватар
Брумгильда Offline Сб, 07.06.2014 - 09:02 #

Полюбите себя, мужчины к хорошему быстро привыкают))))вы его разбаловали)))у меня у сестры также,если в доме поесть нечего,хотя есть покупные пельмени,сосиськи и т.п., то все-плохая жена!Я сама конечно мужа каждый день не кормлю покупной едой, но порой она очень спасает, когда совсем замотаешься.