Мотели на М4

Уважаемые путешественники, может кто подскажет хороший недорогой мотель ближе к Ростову для семейного ночного отдыха?

Разделы Форума: 
Светик-Ромашка аватар
Светик-Ромашка Offline Пнд, 23.06.2014 - 08:27 #

Послушаю

Машуля86 аватар
Машуля86 Offline Пнд, 23.06.2014 - 08:30 #

Не нашла гостиницу в которой мы останавливались в списках. Мы проехали 1000 км и остановились на ночлег, после Ростова где-то. Номер 2,5 х 1,5. Цена 1000 рэ. Входит кровать 2-хспальная, вентилятор и телек. Душ и туалет на этаже. Не очень понравилось чистота в душе, еда отвратительная. Но это было 2 года назад. В след раз поедем с остановкой в самом Ростове, хотим в зоопарк там сходить.

Солнышко 7 аватар
Солнышко 7 Offline Пнд, 23.06.2014 - 09:06 #

и я послушаю

girllena аватар
girllena Offline Пнд, 23.06.2014 - 10:02 #

Буквально на днях вернулись с нашего юга. Когда ехали туда, останавливались под каменск-шахтинским, но наша ошибка была в том, что заранее место мы не забронировали, поэтому, когда приехали, в той гостинице, где хотели остановиться все было занято. Пришлось в срочном порядке обзванивать все остальные, что нашли в интернете. Итог - гостиница Донец: туалет-душ в номере, но состояние всего этого отвратительное, в номере кондиционер, телевизор. Не понравилось - грязновато. Да и стоянки для авто как таковой там не было.
На обратном пути остановились под Миллерово (благо позвонили заранее - забронировали) в гостинице Дом Туриста (кстати есть в списке). Там уже на порядок лучше, правда и по деньгам подороже. Есть стоянка. Туалет, душ, кондиционер, балкон, телевизор - все в номере. Чистенько, с ремонтом, состояние санузла хорошее. Есть своя столовая, но мы там не обедали, т.к. приехали поздно вечером, а уехали рано утром.