Нарощенные ресницы

Девушки, обладательницы красивых наращенных ресниц, давайте делиться впечатлениями. Как ухаживаете, долго ли носите?

Разделы Форума: 
МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Чт, 15.12.2011 - 08:51 #

Чуть меньше недели назад стала обладательницей красивых ресничек (спасибо, одной ПензаМамочке), до этого были тонкие и светлые. Пока все устраивает - немного не привычно, но думаю привыкну.
Наращивала норку, пореснично. Попробовали немного, чтобы сразу нагрузку большую не делать.

гЧ аватар
гЧ Offline Чт, 15.12.2011 - 09:05 #

Делала единожды. Больше на подобную глупость не соглашусь.
Сначала глаз заживал неделю (красный был), потом ресницы отваливаться начали и в глаза попадать, накраситься невозможно, умыться тоже.
Может и красиво, конечно, но жутко неудобно.

МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Чт, 15.12.2011 - 09:42 #

у меня т-т-т нет покраснения глаз, хотя, честно, очень боялась реакции, потому что очень чувствительные и глаза и кожа. У меня чаще на тушь реакция, причем на любую. А после снятия ресничек долго восстанавливали свои и как?

гЧ аватар
гЧ Offline Чт, 15.12.2011 - 09:50 #

К счастью, быстро, месяца 1,5. С помощью касторового масла. И пила кальций д3. На одном глазу последние реснички не хотели сниматься, ходила как идиотка! Отрывала вместе с родными. Поэтому, отрастали заново. bn.gif

SvetaLeo аватар
SvetaLeo Offline Чт, 15.12.2011 - 14:38 #

я наращивала дважды, смотрелось очень красиво, но потом они начали отваливаться,покраснений никаких не было, потом свои реснички быстро восстановились

Симачка аватар
Симачка Offline Чт, 15.12.2011 - 20:44 #

Я уже не могу без них,когда снимала,казалось,что вообще ресниц нет)))правда коррекцию приходится каждые 2 недели делать,тогда ничего не отваливается и вид хороший.

Пузёна аватар
Пузёна Offline Чт, 15.12.2011 - 21:03 #

такая же фигня)) когда сняла-смотреть на себя не могла в зеркало,как лысая))))

гЧ аватар
гЧ Offline Чт, 15.12.2011 - 21:23 #

А у меня свои, если накрасить, очень красивые и хорошие. Просто я думала, чтоб не красить - нарастить. И жестоко ошиблась. И поплатилась на достаточный срок своими шикарными ресницами...

МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Пт, 16.12.2011 - 08:00 #
И поплатилась на достаточный срок своими шикарными ресницами...

если шикарные, то жалко, а у меня например и жалеть нечего. Я тоже планирую через каждые 2 недели делать коррекцию. Вот неделю отходила - все на месте=)

гЧ аватар
гЧ Offline Чт, 15.12.2011 - 21:25 #

.

MissLiLi аватар
MissLiLi Offline Чт, 15.12.2011 - 21:49 #

наращивала больше не буду
потом куча своих отвалились еще((((

Malysh аватар
Malysh Симпатия форума Offline Втр, 30.10.2012 - 13:02 #

я тоже наращивала однажды,домо приехала-сама их тут же сняла. Свои мне больше нравятся-длинные,густые. и ,если честно,мне ни на ком нарощенные ресницы не понравились ни разу.в принципе,так же как и волосы.

kenga аватар
kenga Offline Пт, 16.12.2011 - 11:14 #

ох, вот я тоже ровно год назад делала первы и последний раз. Решила, чтоб не красить и всегда быть красоткой. Мастер расстаралась на славу, вот только я сама себе казалась "Волочковой в образе". Через пару дней привыкла, но ощущение инородного тела на веках не покидало. Ни умыться толком, ни глаза спросонья потереть. Вобщем, поотрывала я их к фигам через неделю. Жалко было ресниц, потраченных денег и 2,5 часов лежания на кушетке с затекшей спиной. Восстановила кстати только средством для роста ресниц из нашей СП. Да и вообще, захочется еще офигенных ресниц, ни за что не нарощу, куплю то средство и тушь Макс фактор Фолс лэш (это не реклама, а мое мнение). И дешевле и эффект лучше и продолжительнее.

гЧ аватар
гЧ Offline Пт, 16.12.2011 - 11:43 #

Соглашаюсь.

ХитрЮля аватар
ХитрЮля Offline Пт, 16.12.2011 - 13:38 #
поотрывала я их к фигам через неделю.

Если отрывать, конечно, свои ресницы попортятся. Нужно снимать специальным раствором. Я наращивала норку, потом решила поменять материал, захотелось более яркого эффекта, мастер аккуратно сняла реснички средством(по-моему, дебондер он называется), я пару дней походила со своими, изменений никаких с ними не произошло, не вылетили, не поломались. Потом заново нарастила, все отлично.

kenga аватар
kenga Offline Пт, 16.12.2011 - 20:20 #

ну да, я конечно жестоко поступила, но мы с мастером такой поворот событий заранее обсудили ab.gif она сказала, что все средства специальные жиросодержащие, поэтому похожего эффекта можно добиться используя масло или жирный крем.
я тот еще маньяк - шеллак дома ацетоном снимала bm.gif :LAUGHING:

Ежевика аватар
Ежевика Offline Пт, 16.12.2011 - 11:46 #

Я наращиваю полтора года уже,мне очень нравится,я привыкла к ним настолько что даже не знаю сниму ли их совсем когда нибудь! На каждый день наращаваю длину 10,они не яркие,коротенькие с загнутыми кончиками,(не помню как моя мастер их называет)смотрятся очень естественно,от своих не отличить.Красиво и удобно!А если случай какой предвидется,то делаю подлиннее в уголках глаз и поярче (они толщиной отличаются). Один раз я коррекцию очень долго не делала, в связи с болезнью, нарощенные почти все выпали,остались свои ресницы,меньше конечно,но они восстанавливаются за 2 недели.Так вот,я свои накрасила и получилось очень даже ничего,даже подумала сделать перерыв,но как прошлась по такой погоде с дождем,снегом и ветром,сразу передумала и сделала коррекцию. Единственный минус-это результат похождений в баню и сауну. в последний раз я через 2 дня после коррекции пошла попарится,да еще и в бассейне нанырялась (вобщем весело было :LAUGHING:)Реснички распрямились как после утюга,а через неделю стали выпадать,теперь жду-не дождусь коррекцию!

Solar аватар
Solar Offline Пт, 16.12.2011 - 13:39 #

один раз наращивала-не довольна, во-первых, коррекцию надо очень часто делать(раз в 2 недели для меня часто), + потом от своих ресниц нифига ничего не осталось, полгода их восстанавливала.....

Lesihkin@ аватар
Lesihkin@ Offline Пт, 16.12.2011 - 13:41 #

ну девочки, вы меня расстраиваете!((((
тоже наростила себе ресницы, не так давно. вроде бы все устраивает, НО пугает то,что вы пишите свои ресницы потом плохие становятся или выпадают((((я прямо скажем, не переживу этого....свои не совсем плохие были, т.е. терять есть чего....я готова поплатиться только 3-6 ресничками своих......
п.с. дисконфорт был первые 2-3 дня, а потом уже привыкла и очень радуюсь сейчас, для себя вижу только плюсы от нарощенных....

kenga аватар
kenga Offline Пт, 16.12.2011 - 20:22 #

не расстраивайтесь! раз Вам нравится - это главное ab.gif свои если и повредятся, то восстановятся, с соответствующим уходом, довольно быстро ab.gif

Ежевика аватар
Ежевика Offline Пт, 16.12.2011 - 13:52 #

Срок жизни каждой нашей реснички-2 недели,наращиваете вы или нет,хотите вы этого или нет. Каждая ресничка выпадает и вместо нее вырастает новая,так что не знаю как можно умудриться полгода восстанавливать-может некачественные материалы попались..... Многие подруги наращивали,после снятия никто "лысенькой" не ходил)))а через недельки 2 и вообще как до наращивания,абсолютно такие же,так что не переживайте,отрастут-никуда не денутся!

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Пт, 16.12.2011 - 14:05 #

Как хорошо, что хоть этой проблемы у меня нет! Дешевле и лучше касторого масла для ресниц -нет! Берем капсулу с маслом, протыкам иглой, смазывам, затыкам иглой и храним в ванной на полочке. Просто и доступно. меня в школе дразнили, что крашу ресницы, ан нет, всё своё))) А летом, чтобы купатся на речке и тушь не текла - в парикмахерской можно покрасить. и ничего не отваливается.А кто-то аевитом мазал, и в рот потом! Красота и снаружи и изнутри)))

Мадагаскар аватар
Мадагаскар Offline Пт, 23.12.2011 - 11:03 #

Я тоже хотела красотищу налепить на глаза)но пользуюсь маслом, чтобы морщинок не было и подумала, что это все останется на подушке)
Потом сделала себе химическую завивку ресниц, эффект понравился, реснички смотрят вверх и кажется, что они гуще и длиннее))) Но красить, конечно все равно приходится, зато все свое и не травмируется жестко, а у кого длинные реснички вообще очень красиво смотрися)))
Делала 3 разя в салоне за 1000 р., но в салоне не особо стараются, один раз даже пришлось деньги назад потребовать, т.к. вообще ничего не завилось, в Дизайн Лик это было.
Больше я к ним не хожу, приобрела свой набор для завивки и сама себе успешно каждые 2 месяца делаю))) Довольна как слон))) всем подругам и сестре делаю) даже подрабатывать начала за полцены)))
А нарастить так и не решилась реснички, чувство инородного тела мешает.

Полинессы мама аватар
Полинессы мама Offline Вс, 11.03.2012 - 22:15 #

Таня, а что за набор для завивки? Чтов небо входит кроме щипчиков? Вот думаю, сама-то справлюсь?.. У меня руки немного не оттуда...

Приблуда аватар
Приблуда Offline Ср, 26.09.2012 - 01:12 #

А я уже практически год хожу с нарощенными. После того, как сильно похудела, опустились уголки глаз. Совсем не эстетично. Наращиваю на внешний угол глаз реснички номером 11. Они чуть длиннее своих ресничек. Мастер ыбрала тонкие и мягкие, как раз для меня. Эффект потрясающий. Наращивала, наращиваю и буду наращивать. Первое время коррекцию приходилось проводить раз в две недели, приспособилась, теперь раз в 3-4 недели. Свои реснички восстанавливаются через 2 месяца+для особопострадавших есть замечательное средство Карепрост(эффект от него суперский!) Для тех кому не по карману, обычное касторовое масло.

karishka аватар
karishka Offline Втр, 30.10.2012 - 12:45 #

Предлагаю свои услуги по наращиванию ресниц) не дорого совсем)

marmelatt аватар
marmelatt Offline Сб, 17.11.2012 - 21:08 #

рекомендую))

karishka аватар
karishka Offline Вс, 18.11.2012 - 11:38 #

тебе понравилось?))))

marmelatt аватар
marmelatt Offline Вс, 18.11.2012 - 15:54 #

очень)скоро приду на коррекцию)
Девочки,мой первый опыт наращивая ресниц был такой: 2 с лишним часа подергиваний и пощипываний во время самого процесса,потом море слез от залитых клеем глаз,оттирание лица от клея;в процессе носки постоянное чувство как-будто что-то тянет родные ресницы и впивается в кожу век;итог-осталась реально без своих ресниц.Жесть-как она есть. И я ведь думала,что так оно всегда и у всех проходит и что это нормально.
Желания наращивать еще раз не было,но все-таки решилась. И была приятно удивлена-ничего из вышеперечисленного не повторилось. Так что всё зависит от мастера)

karishka аватар
karishka Offline Пнд, 19.11.2012 - 12:12 #

Буду ждать)

Мама 21-го века аватар
Мама 21-го века Offline Ср, 20.02.2013 - 23:07 #

Карина а как с вами связаться и в каком районе?Какая цена?Можно лс)

Маринa аватар
Маринa Offline Чт, 14.02.2013 - 12:56 #

Обновлю темку)) Тоже задумываюсь на тему наращивания ресничек. Надоело красить-смывать каждый день, да и в впоследнее время свои ресницы стали не очень. Только вот начиталась тут про красные глаза и т.п. .., а я ведь линзы ношу, вдруг после наращивания не смогу их одевать? Да и , как я поняла, разновидностей ресниц много (из шелка, норки, соболя, колонка, ...)и техники разные (обычная, японская) и длина... Сложно определиться, нужно ли это мне и если нужно, то что выбрать? Они как накрашеные смотрятся?

Last edited by Маринa at Чт, 14.02.2013 - 12:56.
МамаКсении аватар
МамаКсении Offline Чт, 14.02.2013 - 12:39 #

Нет, они как нарощенные смотрятся.

Маринa аватар
Маринa Offline Чт, 14.02.2013 - 12:49 #

)))
Ну может я не правильно задала свой вопрос. Нарощенные ресницы смотрятся как если бы свои натуральные ресницы (если бы были густые и длинные) были бы не накрашенные или как накрашенные? Ну то есть глаз бледный или как с тушью?

МамаПоли аватар
МамаПоли Offline Чт, 14.02.2013 - 14:00 #

Если не переборщить, то будут выглядеть вообще натурально. Я к лету опять буду наращивать, чтобы и купаться ездить и не думать о туши.

БЕРЕтка аватар
БЕРЕтка Offline Чт, 14.02.2013 - 13:01 #

Моя подружка с линзами постоянно носит ресницы. Ни на что не жалуется, и привыкли уже все знакомые к ее "хлопушкам"

МамаКсении аватар
МамаКсении Offline Чт, 14.02.2013 - 16:05 #

Я не видела нарощенных ресниц, которые смотрелись бы как натуральные. Сразу видно что не свои.

Missis_Malinka аватар
Missis_Malinka Offline Чт, 14.02.2013 - 18:28 #

я наращивала на свадьбу-смотрелось на 100% как натуральные:-) в группе спрашивали,что за тушь такую купила)))возможно, из-за того такой эффект натуральности был, что реснички были на 1 мм длиннее моих всего

Vredina83 аватар
Vredina83 Offline Пт, 15.02.2013 - 05:54 #

А я видела, правда только один раз. После того тоже хочу нарастить.

VikkkkiKa аватар
VikkkkiKa Offline Пт, 15.02.2013 - 02:31 #

А мне не очень нравятся нарощенные или я просто боюсь попробовать

Imago аватар
Imago Offline Пт, 15.02.2013 - 12:13 #

Я постоянно ношу линзы и пару раз наращивала ресницы: на ДР и прошлым летом в отпуске, ездила с ними на море. Делала норку, клеили на смолу, можно наверно и гипоаллергенный клей поискать или для начала попробовать уголки наростить. Глаза не краснели. Из плюсов: выглядят красиво, делала не очень длинные, но с изгибом самих ресничек, глаза кажутся больше, ресницы гуще, и не надо думать, что тушь потечет. Но с ними надо более аккуратно умываться(у меня лично при умывании было ощущение тяжести на веках), не тереть, не спать лицом в подушку, а то могут появиться заломы и от попадания морской воды глаза щипало, но от нее и без нарощенных ресниц щипет:)

клюквочка аватар
клюквочка Offline Пт, 15.02.2013 - 19:43 #

Эх, я единственная чтоли про такую процедуру не слыхала? ab.gif

Маринa аватар
Маринa Offline Пнд, 18.02.2013 - 10:28 #

Я узнала про ресницы года 3 назад. Была в коммандировке и зашла в магазин косметики. Решила себе тушь прикупить, долго не могла выбрать. Ко мне подошла продавщица с ресницами огромными, мне так понравилось, говорю ей "Дайте мне тушь, такую, которой Вы пользуетесь", она как заржет, говорит "да это нарощенные!". Вот так я оплошалась))

настоящая аватар
настоящая Offline Пнд, 25.03.2013 - 13:12 #

Девочки Наращиваю реснички,НЕДОРОГО!)))

Гера88 аватар
Гера88 Offline Сб, 20.12.2014 - 22:05 #

Считаю, лучше купить средство для роста ресниц и свои буду не хуже нарощенных.

Yozshura аватар
Yozshura Offline Пнд, 22.12.2014 - 05:14 #

Какое ? Касторку что ли ? Пробовала я – эффекта никакого, кроме того, что тушь лучше ложится.

Гера88 аватар
Гера88 Offline Ср, 24.12.2014 - 13:36 #

Могу порекомендовать хорошее средство для роста ресниц — Силь-Гламур, реснички значительно подросли. Вообще сейчас краситься перестала, ресницы буквально за месяц отрасли длиннющие и густые))))

Annetka2013 аватар
Annetka2013 Offline Ср, 24.12.2014 - 14:22 #

а можно поподробнее про это средство?где его можно купить и цена

Yozshura аватар
Yozshura Offline Чт, 25.12.2014 - 11:53 #

Это не то случайно, которое 4-5 тысяч стоит ? Не спорю, эффект классный, но цена космическая.

Гера88 аватар
Гера88 Offline Чт, 25.12.2014 - 22:27 #

Не совсем, Силь-Гламур это аналог, стоит дешевле, а эффект тот же )) Я у нас в аптеке покупала, даже заказывать нигде не надо )

Лунная аватар
Лунная Offline Втр, 13.01.2015 - 13:59 #

тем более что у меня подруга наращивала - где-то с год ходила...сейчас сняла...своих вообще нет!!! я не знаю ск ей надо будет восстанавливать свои и чем

Tatiyana аватар
Tatiyana Offline Сб, 24.01.2015 - 20:41 #

Чем не знаю, я обычным репейным маслом мазала, росли 2 месяца.

Лёлик86 аватар
Лёлик86 Offline Чт, 25.12.2014 - 22:31 #

скажите, а в какой аптеке вы покупали?

Vizas аватар
Vizas Offline Чт, 19.03.2015 - 21:04 #

Вот портите ресницы, а потом думаете, чем мазать.

лялми аватар
лялми Offline Пт, 17.08.2018 - 09:10 #

обновлю тему. девочки почти каждая вторая обладательница нарощеных ресниц.вопросик. сколько они у вас держатся. делала 2 d за 1.5 косарика. начали активно отваливаться через неделю. к 3м неделям почти ничего не осталось. вот интересует. предложение за 600 их на день хватит. ? сколько вы носите свои?

Танюша аватар
Танюша Offline Пт, 17.08.2018 - 10:16 #

не от цны наверное зависит, а от качества. Я за 2 с половиной делала, начали отваливаться со след.недели

Никана аватар
Никана Offline Ср, 12.09.2018 - 12:42 #

У меня держаться 3 недели - месяц. Хожу регулярно в салон Версаль, к Наталье Быковой. Коррекция за 1300р. Мне нравиться пока не думаю отказываться ни от ресниц, ни от мастера.

ЮлёН@ аватар
ЮлёН@ Offline Пнд, 03.09.2018 - 22:22 #

Девочки, порекомендуйте мастера по наращиванию ресниц, только проверенного

MissLiLi аватар
MissLiLi Offline Втр, 04.09.2018 - 07:46 #

Инесса в ин лашес в Арбате. Держатся всегда долго.

лялми аватар
лялми Offline Втр, 04.09.2018 - 10:30 #

и сколько долго по вашему.?

MissLiLi аватар
MissLiLi Offline Втр, 04.09.2018 - 10:42 #

На коррекцию хожу раз в месяц( у этого мастера наращиваю год уже). Держатся прекрасно.

ЮлёН@ аватар
ЮлёН@ Offline Втр, 04.09.2018 - 10:51 #

Можно ссылку на страницу ее?

MissLiLi аватар
MissLiLi Offline Чт, 06.09.2018 - 11:04 #

контакты только в лс

Last edited by Администратор ПМ at Чт, 06.09.2018 - 11:04.
Энче аватар
Энче Нарушитель Offline Втр, 04.09.2018 - 13:49 #

А карепрост никто не пробовал?

Tanyscha аватар
Tanyscha Offline Втр, 04.09.2018 - 16:04 #

Временный эффект.

-LOREJN- аватар
-LOREJN- Offline Чт, 13.09.2018 - 15:28 #

Пробовала. эффект нулевой

Энче аватар
Энче Нарушитель Offline Сб, 15.06.2019 - 10:34 #

Я тоже не особо заметила разницы...

Кадрия82 аватар
Кадрия82 Offline Чт, 13.09.2018 - 09:05 #

Подскажите, пожалуйста, мастера по ламинированию ресниц.

маркиза ангелов аватар
маркиза ангелов Offline Пнд, 24.09.2018 - 13:51 #

Последнее время встречаю очень много девушек с нарощеными ресничками.
Тоже хочется, но все никак не решусь(((

Энче аватар
Энче Нарушитель Offline Сб, 15.06.2019 - 10:33 #

Наращённые ab.gif

димашка аватар
димашка Offline Вс, 16.06.2019 - 20:05 #

А я походив пол года поняла что не мое.Неделю хожу а потом что то мешается кажется будто мусор в глазах да и свои ресницы портятся конечно.причем нескольких мастеров пробовала.все одно

Veranika аватар
Veranika Offline Пнд, 17.06.2019 - 20:30 #

смотрю на тех кто нарастил...эффект заспанных, уставших глаз....нет легкости и естествености и распахнутого взгляда ce.gif

Elena03101974 аватар
Elena03101974 Offline Пнд, 17.06.2019 - 21:20 #

Один раз это пробовала, больше не хочу. Как у коровы не делала, но и эти мои ресницы уделали так, что долго восстанавливала. Считаю, что девушки себя жутко портят. Но если очень хочется выделиться, а больше нечем, то конечно, можно и приклеить, поспешить других, кроме сарказма, эти дамы не вызывают никаких чувств.

marmelatt аватар
marmelatt Offline Втр, 18.06.2019 - 10:33 #

Девушки, всё хорошо в меру.
Если делать 5д, неподходящий изгиб и цвет, эффект, который утяжеляет взгляд и тд и тп- конечно, получится мрак. Мне чернющие щетки на глазах женщин тоже не нравятся (а самим этим женщинам может и нравится). И, конечно, есть люди, которым просто не идет. Но сейчас эта услуга уже шагнула далеко вперед. Сейчас хороший мастер смотрит на лицо в целом, смотрит на ваши глазки/веки, состояние родных ресничек и работает исходя из этого, а не просто лепит 100500 искусственных на одну свою. Повторюсь- хороший мастер!
Сравнивать наращивание 5 лет и сейчас- это небо и земля. Хорошо сделанные ресницы, если брать классику, не бросаются в глаза и выглядят естественно. И красиво, да. Можно и мыться и тереть глаза и спать лицом в подушку и свои ресницы не испортятся.
Я сама не мастер, если что, и рекламировать никого не буду. Просто ищете хороших мастеров! которые не экономят на материалах и регулярно повышают квалификацию. Ну и про свои исходные данные не забывайте.

Casablanca аватар
Casablanca Offline Пнд, 22.07.2019 - 09:29 #

Девочки, порекомендуйте мастера по наращиванию ресничек, пожалуйста.