Осенние малыши 2012

Болталка мамочек, чьи детки родились осенью 2012

Елена И. - сынок Никита, родился 16 августа
Right - дочка Влада, родилась 18 августа
Cinderella - дочка Арина, родилась 29 августа
ринк@ - сынок Артемий, родился 29 августа
masechka - дочка Алиса, родилась 29 августа
Nadinhex - дочка Светочка, родилась 29 августа
Alice - дочка Лиза, родилась 30 августа
AlisaKV - сынок Данечка, родился 1 сентября
Toguleva - сынок Виталька, родился 4 сентября
Наталья333 - сынок Егорка, родился 5 сентября
Glaksinia - сынок Егорушка, родился 6 сентября
svetotulka - сынок Степашка, родился 17 сентября
Кэтик - дочка Вероника, родилась 18 сентября
RadaVam - сыночек Даниил, родился 19 сентября
marusya0207 - доченька Нина, родилась 26 сентября
Суок - дочка Кира, родилась 2 октября
Манюнька - дочка Софья, родилась 3 октября
МаМаЧуда - сыночек, родился 15 октября
Viki09 - сынок Даниил, родился 16 октября
Нотка4 - сынок Роман, родился 17 октября
Smailik - дочка Анюта, родилась 23 октября
КатьКа - сынок Матвей, родился 24 октября
Оля86 - дочка София, родилась 26 октября
Кнопа - дочка Кирочка, родилась 31 октября
Allika - дочка Евгения, родилась 31 октября
TanyKab - дочка Валерия, родилась 6 ноября
katia - дочка Дарина, родилась 9 ноября
Tatiana_77 - дочка Настенька, родилась 17 ноября
Аверьяшка - сыночек Андрюшка, родился 24 ноября
Тасечка - дочка Диана, родилась 29 ноября
miloy39 - сынок Георгий, родился 30 ноября

Вот такие они сладкие - наши малыши!

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения kollazh.jpg153.25 КБ
Разделы Форума: 
ВЕРУЛЯ аватар
ВЕРУЛЯ Offline Пнд, 15.06.2015 - 09:07 #

Краевеческий музей,до сентября будет работать,в инете можно найти инфо......

Tatiana_77 аватар
Tatiana_77 Offline Пнд, 15.06.2015 - 10:38 #

Выставка за краеведческим музеем, перекресток ул. красной и к. маркса, работает кажется с 10, мы с утра были, там в это время по одной стороне тенёк, хорошо сидеть на скамеечке, не жарко)) Если ехать на общ. транспорте, то 8 маршрутка, остановка школа.

svetotulka аватар
svetotulka Offline Вс, 14.06.2015 - 23:13 #

Мой сынулька ходит в садик, не разговаривает, любит играть в коструктор, гонять на беговеле, ставим на ролики, на днях в деревню к бабушке уезжаем. Отдых в этом году в пролете (((( Ипотека все кушает ((( Но хоть два раза уже у свекоров с ночевкой оставались мальчишки-уже нам с мужем прям праздник какой то ))) Мечтаем с ночевкой или на Сурское или рядышком куда то с ночевкой, без детей. Мы как обустроили детям комнату, новую мебель поставили, сын категорически не желает спать со мной. Надо сидеть рядом только. Хотя порой ночью меня зовут по очереди полежать рядышком ))) Боялась не привыкнет спать на кровати, но нормально.привык сразу! И сразу к порядку приучился-перед ванной на определенную полочку складывать домашнюю одежду, на другую полочку выходную, уличную одежку. Умничка такой растет.

miloy39 аватар
miloy39 Offline Пнд, 15.06.2015 - 00:41 #

Привет, мы ходим в садик, с июля на 2 месяца в отпуск забираю его. Болтаем, правда половины я пока еще сама не всегда понимаю, приходится отгадывать)))тоже везде стараемся ходить побольше. В июле летим в крым, в этом году только Российский юг, папа у нас не выездной, но зато с отпуском первый раз за 4 года))))

Cinderella аватар
Cinderella Offline Пнд, 15.06.2015 - 11:21 #

Привет всем)) здорово, что подняли тему нашу!)
Мы в садик пойдем только в сентябре, как раз 3 года исполнится. Готовимся потихоньку к садику, начали проходить мед комиссию.
Болтаем много) и еще задаем вопросы! Причем пока во всех деталях не объяснишь, будет допрашивать! Тоже побольше стали ее забирать бабушка с дедушкой, правда пока без ночевок. Но уже жить можно)) я еще в этом году институт заканчиваю, на следующей неделе защита диплома. все время мучают угрозы совести, что недостаточно времени дочке уделаю.
На море в этом году вряд ли поедем( кризис. Но зато мы загород каждые выходные ездим, в бессоновку) для меня там рай)))

Last edited by Cinderella at Пнд, 15.06.2015 - 11:21.
Nadinhex аватар
Nadinhex Offline Пнд, 15.06.2015 - 14:38 #

Мы тоже в сад идем в сентябре. Адаптация с августа. Медкомиссию будем наверное платно проходить. У нас в поликлинике врачей почти нет (даже с лабораторией проблемы), придется ездить в Арбеково( а это жутко далеко, с Антонова не наездишься. Светуля очень хочет в сад, с детишками играть. Уже выучила имена воспитателей. Вся в предвкушении.

Smailik аватар
Smailik Offline Пнд, 22.06.2015 - 13:50 #

Приезжайте, приезжайте, в арбеково, и в гости заходите)))) А мои к бабушке без меня ни в какую ехать не хотят, вот думаю со след. недели попробую оставлять, одно неудобно, бабушка работает, только если на выходные. Сын без сестренки не остается, а двоих тяжело им, сейчас ведь огород-лето. Они завели щенка, вот радость деткам) ух они друг за другом бегают) Вот сейчас последняя неделя сын в лагере, дочь в саду, потом они в отпуск, думаем как их распределить и куда((( у меня отпуск только с 15 числа((( Тетушка-помощница, которая забирает их из лагеря-сада, с ними не справляется....одно дело два часа посидеть, другое весь день (да и жарко у нас очень )... Мы вечером на улицу выходим, бабушки у дома рассказывают, как она за дочкой бегает, сочувствуют ей, а моя непоседа ведь на месте не сидит, ей все надо, то тут она, то там... хорошо сын вовремя реагирует, где поймает ее, где подстрахует ...помощник мой. А вчера мы с ней в лифте застряли, 20 минут развлекала, а сама переживала,сын то на площадке остался, думала поседею, хорошо сын пошел нас искать, в итоге ждал у лифта)))) Но теперь мы ходим пешком)))) дочка отказывается ездить)

Nadinhex аватар
Nadinhex Offline Пт, 26.06.2015 - 15:41 #

Вот это у вас приключения! Наша тоже егоза еще та. Носится как угорелая, все коленки и локти разбиты. Непослушная стала жуть, озорница ak.gif
Сделали нам манту на прош.неделе, что-то не понравилось, дали направление к фтизиатру. Светке сдать анализы крови и мочи, нам с мужем флюорографию сделать. Хорошо, что лаборатория на маяке стала работать. Ох уж эти врачи, медосмотра нам мало(

Tatiana_77 аватар
Tatiana_77 Offline Сб, 29.08.2015 - 22:59 #

Поздравляю всех именинников в такой урожайный на дни рождения день - Арину, Свету, Артемия и Алису! Такие уже большие и все -таки еще такие маленькие малыши!!! Всем здоровья, хороших друзей и новых открытий!

Страницы