запрещен доступ к теме "отзывы об учителях г Пензы"

здравствуйте, по какой причине запрещен доступ к теме "отзывы об учителях г Пензы"?

Чебурашенька аватар
Чебурашенька Offline Вс, 25.09.2016 - 01:39 #

прошу открыть доступ.

Зубок аватар
Зубок Offline Вс, 25.09.2016 - 21:30 #

зато поиск отзывы о врачах выдает несколько страниц)))учителей обсуждать нельзя,а врачей можно! браво администрации)))

Энче аватар
Энче Нарушитель Offline Вс, 25.09.2016 - 23:35 #

Врачей тоже нельзя, тема такая была
www.penzamama.ru/node/20404

А вообще, о политике нельзя, о себе нельзя, о врачах нельзя, об учителях нельзя, названий никаких писать нельзя, мест никаких называть нельзя.
Так и остаётся только говорить о кашках-какашках ab.gif

ps о погоде ещё можно ad.gif

Last edited by Энче at Вс, 25.09.2016 - 23:35.
ksankaа аватар
ksankaа Offline Пнд, 26.09.2016 - 10:06 #

Огромная просьба, разрешить доступ, ребенок идет в первый класс в следующем году.

manager аватар
manager Админ ПМ Offline Пнд, 26.09.2016 - 10:47 #

Уважаемые пользователи! Темы удаляются администрацией не просто так. Если поступают официальные запросы от пострадавших лиц в результате публичного обсуждения, где конкретно они названы, мы обязаны снять материал с публикации. Мы не проводим расследование, не проверяем достоверность высказанной пользователями информации, не отвечаем за ваши эмоции и факты, но если с этим не согласны названые вами лица и просят убрать данные посты, мы удаляем.
Вот цитата из запроса:

Доводим до вашего сведения о том, что на интернет – ресурсе http://penzamama.ru неизвестные нам лица распространили заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство организации и подрывающие его репутацию (скриншоты соответствующих страниц ресурса прилагаются).

В результате распространения указанных сведений нарушены права и охраняемые законом интересы организации, а в действиях неизвестных нам лиц содержатся признаки преступления, предусмотренного ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, где указано, что клеветой является распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

На основании изложенного, в соответствии со ст. ст. 26, 27 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" вынуждены обратится в Прокуратура Первомайского района города Пензы
.
Прошу Вас незамедлительно убрать заведомо ложные сведения!

Некоторые из вас забывают этическую сторону вопроса.Не нравится вам специалист, это не значит, что его можно прилюдно поливать и оскорблять.Поставьте себя на его место. Например, о вас в теме пишут что вы такая-сякая и дети ваши такие-сякие и муж... вообще нет слов,а работник вы ...одни эмоции и вообще нам сказали в соседней деревне, что вы ....ужас!

Думаю реакция будет еще та и во все инстанции.

Лео аватар
Лео Offline Втр, 27.09.2016 - 13:22 #
Доводим до вашего сведения о том, что на интернет – ресурсе http://penzamama.ru неизвестные нам лица распространили заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство организации и подрывающие его репутацию (скриншоты соответствующих страниц ресурса прилагаются).
В результате распространения указанных сведений нарушены права и охраняемые законом интересы организации, а в действиях неизвестных нам лиц содержатся признаки преступления, предусмотренного ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, где указано, что клеветой является распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

я так понимаю это директора школ у нас униженные и оскорбленные.Почитывают значит мамский форум,ну тогда с позволения администрации хочу обратится к руководителям всех школ Пензы.Дорогие педагоги,неужели вы не в курсе,что мы,простые и сумасшедшие Пензенские мамаши собираемся на лавочке сайта пензамама,лузгаем семечки и сплетничаем.Сплетничаем обо всем,о детях,мужьях,дюбовниках ,погоде,болячках и о странность! о учебе наших детей.А учеба наших детей это не только двойки и пятерки ,это дружба или конфликт с одноклассниками,с педагогами,это (говорю шопотом) ПОБОРЫ которые нас мам ну просто задолбали и придумали их вы о обиженные педагоги,мы понимаем что трудно нет финансирования и тд и тп. Но пока мы простые мамаши ваши школы содержим ,то вполне заслуженно требуем уважения и к нам и к нашим детям. А то недавно в одной гимназии проходил конкурс фотографий и поделок.Господи там из каждого класса хорошо 10 человек учавствовали, но нет администрация школы умудрилась и тут детей обидеть и унизить.Выставив не все работы. Поэтому и хочется спросить чтож вы всех помощь школе то сдавать требуете. И обижаться вам надо только на себя и в прокуратуру жаловаться надо на себя.Есть конечно и добросовестные сильные педагоги , дай Бог им здоровья и сил.Взять даже последние выборы ,вы господа педагоги на классных собраниях в 90% случаях указали за кого голосовать и номер галочки продиктовали.Что ж вы на себя то в этом случае не пожаловались. А мы между прочим вас любим,жалеем и терпим весь этот бардак исключительно из за любви к вам,хотя иногда хочется ТАК нажаловаться чтоб директору мало не показалось. Вот так господа хорошие.Здоровья всем и совести побольше!

ВерМишель аватар
ВерМишель Offline Пнд, 26.09.2016 - 13:21 #

А может этим организациям работать лучше,чтоб не порочили их честь.Человек на форуме высказывает свое личное мнение об его услугах ,за что несет личную ответственность.Все хотят попасть к врачу,который действительно поможет,а не протянет время и не выманит деньги.Никто не хочет экспериментировать на себе. И Вы тоже.Это же касается и детей.Нельзя их ломать с детства из -за плохого учителя.Детей надо доверять хорошим учителям.Это нормальное поведение родителей узнать про учителя,которому они доверяю самое дорогое ,что у них есть.Если про этих людей пишут плохие отзывы,может им стоит подумать над этим.Ведь от закрытия тем эти люди не станут лучше,а будут дальше плохо выполнять свою работу,а страдать от этого будем мы и наши дети.

ВерМишель аватар
ВерМишель Offline Пнд, 26.09.2016 - 13:38 #

Еще модераторы могут корректировать сообщение.

Whitesnow аватар
Whitesnow Offline Пнд, 26.09.2016 - 13:51 #

А может всем возмущенным (если это реально не устраивает) выступить уже против такого закона и правительства, которое принимает такие законы, а не против администрации форума?
Т к существующее законодательство помогает осуждать и за размещенные 100% обоснованные отзывы (в том числе подтвержденные документально, экспертизой и видео). Загуглите "Основит".
Я думаю, администрация прекрасно и сама понимает, что без обмена мнениями, без реальных отзывов данный форум не будет популярным, не будет интересовать людей. Но в штате просто нет юриста, который занимался бы данными вопросами. Этот сайт-не гражданская платформа, а просто мамский форум. Что ж теперь, ну вот политика занялась каждым из нас. Держитесь, всего хорошего (с)

manager аватар
manager Админ ПМ Offline Пнд, 26.09.2016 - 14:41 #

Предлагаю вам открыть новую тему и назвать ее как-то нейтрально "Школьный учитель" или что-то " О школьном учителе "....и др.
Тема,понятно, близка многим, но нужно как-то покорректнее. Оскорбительные замечания будем удалять.

Энче аватар
Энче Нарушитель Offline Пнд, 26.09.2016 - 15:14 #

Вот и удалили бы оскорбительные сообщения, а не всю тему. Я в ней была и не замечала, чтоб кого-то оскорбляли. Про ЭКО, да, там были "жаркие" эпитеты, но уверена, что не на пустом месте. Если уж там собирались в прокуратуру жаловаться на врачей, что уж говорить о "клевете".

Solar аватар
Solar Offline Пнд, 26.09.2016 - 22:02 #

делать тогда нечего на этом сайте , раз писать не о чем . о ползунках и соплях если только . могли бы только оскорбительные вещи и удалить

Чебурашенька аватар
Чебурашенька Offline Втр, 27.09.2016 - 11:07 #

предлагаю открыть тему , но доступ давать избирательно, например по каким-то определенным критериям, тема действительно очень нужна. тоже ребенок идет в 17г в 1 класс и информация нужна.

юллиия аватар
юллиия Виртуоз общения Offline Втр, 27.09.2016 - 11:14 #

Просто участникам надо думать, что писать, подбирать выражения, а модераторам- банить на сутки тех, кто слишком грубо выражает свои эмоции. И шифровать фамилии. А тем, кто читает, понимать, что чаще пишут негативные отзывы, а те, у кого положительный опыт общения с тем же учителем скорее всего писать на форуме не будет. Но только если захочет защитить доброе имя этого учителя.

ВЕРУЛЯ аватар
ВЕРУЛЯ Offline Втр, 27.09.2016 - 11:56 #

Правильно жаловались те личности,кто делает деньги на детках,учит не понятно как.....Клиентов убавилось,вот нашли причину...Так пусть работают лучше......Раздел необходим,действительно уже не чего на сайте делать,
Дочка родилась,меня и вывел на хороших врачей ,обсуждение специалистов.....

Last edited by ВЕРУЛЯ at Втр, 27.09.2016 - 11:56.
BLONDI аватар
BLONDI Offline Втр, 27.09.2016 - 13:57 #

Плохой отзыв оставишь - тему закрывают, хорошо напишешь - реклама ё-моё! Работать надо лучше и не будет в интернете плохих отзывов. Посмотрите, сколько хороших отзывов о других специалистах. Почему их никто не ругает?

Чебурашенька аватар
Чебурашенька Offline Ср, 05.10.2016 - 15:25 #

Уважаемая администрация сайта, тема "отзывы об учителях" очень нужная, повторно просим вас рассмотреть возможность открытия темы, возможно добавив какие либо обязательные правила поведения в данной теме.