конный клуб Лукоморье

Девочки, кто был в Лукоморье (Золотаревка)? Хотим поехать туда компанией (10 чел) на выходные, покататься на лошадях, пожарить шашлык, домик снять для ночевки... Мы туда часто сына возим на лошадке покатать, с виду все очень красиво, но тут недавно на отзыв в интернете наткнулась о нем (единственный получается), не очень.... пишут, что персонал был вечно недовольный, постоянно к ним в домик шастали за каким-то хозинвентарем.... Одному отзыву верить конечно не собираюсь на 100%, но хочется узнать мнения тех, кто там был

Маленькая Леди аватар
Маленькая Леди Offline Пнд, 20.05.2013 - 20:34 #

Писала уже,как прошла моя прогулка в Лукоморье)
http://penzamama.ru/node/16669

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Пнд, 20.05.2013 - 22:28 #

у меня соседка там с родственниками-друзьями какой то праздник отмечали.Снимали домик,было их как раз человек 10.Остались довольны. Но это было уже года наверно 3 назад. Что происходит сейчас не в курсе.

Диска аватар
Диска Offline Втр, 21.05.2013 - 17:17 #

Спасибо! Леди, ничего себе, вот вы покатались... Я вот, если честно, и не знаю, что лошадь нельзя за шею обхватывать - точно бы так сделала... Но в итоге заказали мы там коттедж, будем шашлык жарить, может до лошадей и не дойдет дело))))) - природа там мне понравилась, да и от нас недалеко, мы с ГПЗ. Прошлым летом отмечали ДР в Никоново, в субботу гуляли, а в воскресенье почти ни у кого смелости не хватило на лошадь залезть - единицы катались)) Напишу потом впечатления, может пригодится кому. А кто нибудь знает, от Лукоморья до пляжа далеко идти?

карлуша аватар
карлуша Offline Втр, 21.05.2013 - 21:11 #

Смотря до какого пляжа? Если до сурского водохранилища, то далековато км2, но сама конная прогулка как раз до сурского. Рядом с лукоморьем речка протекает, до неё рукой подать, можно сказать сразу за забором. Но она оч холодная и мелкая. А вообще там у них на территории пуд есть, правда в нём не купаются, можно только рыбку половить и то если разрешат. Если какие вопросы есть спрашивайте, по возможности буду рассказывать, у меня там дача в соседях с ними и живу кстати тоже на гпз.

ТатьянамамаМаши аватар
ТатьянамамаМаши Offline Втр, 21.05.2013 - 21:11 #

До пляжа пешком далеко, на машине, говорят, 3 км, но мы на своей не проехали, там песок, побоялись увязнуть.
Мы были в Лукоморье днем, просто заехали лошадок покормить. Территория большая и чистая, мне понравилось. Персонал и правда неприветливый.

карлуша аватар
карлуша Offline Втр, 21.05.2013 - 22:05 #

Девчёнки вот что вы ждёте от персонала? Если одна половина персонала таджики, которые кстати даже по-русски не бельмесят, а вторая половина алкоголики беспробудные. Что вы от них хотите - вежливости и улыбки!!!

Юля мамуля аватар
Юля мамуля Offline Ср, 22.05.2013 - 10:42 #

мы в прошлом году были. Всё было зэр гуд.
Я такой человек-мне всё покажи,расскажи да дай попробывать. Но нам практически без вопросов всё рассказали,показали и дали потискать йорка который у них живет ab.gif Может быть люди другие работали........

Диска аватар
Диска Offline Вс, 09.06.2013 - 18:34 #

Девочки, вот только вернулись из "Лукоморья". Супер! Природа, воздух... чистота, коттедж снимали - все новое, чистота, ванна - туалет в доме, комнатки очень уютные, все очень красиво! Рядом с коттеджем беседка с крышей, мангал. Всем очень понравилось! Сегодня с утра ездили на конную прогулку. Телевидение есть, двд-проигрыватель, кухонька приличная, холодильник, микроволновка. Для отдха на природе, с ночевкой - классно! В соседнем коттедже были семьи с детьми, самому младшему 3 месяца! Вольерчик у них есть - там куры с мохнатыми лапками, кролики)))), недалеко прудик с утками. Детишки только и бегали от лошадок к уткам, от уткам к кроликам. И что мне больше всего нравится в "Лукоморье" - лошадки ухоженные, чистые, блестят))). Красавцы!

MICHEEVAV аватар
MICHEEVAV Доброе сердце Offline Вс, 09.06.2013 - 19:18 #

Оксана, если не секрет можете стоимость примерную озвучить?

MICHEEVAV аватар
MICHEEVAV Доброе сердце Offline Вс, 09.06.2013 - 19:18 #

*дубль

Last edited by MICHEEVAV at Вс, 09.06.2013 - 19:19.
ТатьянамамаМаши аватар
ТатьянамамаМаши Offline Вс, 09.06.2013 - 22:21 #

У них на сайте цены есть.

Диска аватар
Диска Offline Вс, 09.06.2013 - 22:42 #

Да, цены есть на сайте. Мы снимали коттедж на 8 (максимум 10) человек, 10 тыс. Продукты свои привозили, хотя у них там есть кафе, как сказали мне по телефону, могут на заказ пожарить шашлык, приготовить блюда узбекской кухни; лепешки, я слышала, очень вкусные пекут

Зубок аватар
Зубок Offline Втр, 10.01.2017 - 18:55 #

Мы на праздники были в Лукоморье.Плюсов больше,чем минусов,но все же мааааленькие минусы есть.Жили в доме Галлоп-2,который заявлен,как люкс.Дом на 4 человека, мы были 5 чел.За лишнего доплачивали,так вот на 5 человек было 2 махровых полотенца и одно большое вафельное.Хотя по люксовским меркам должно быть не менее 3 на каждого,душевая кабина требовала генеральной помывки.А в остальном всё супер!!! персонал внимательный,по первому зову отзывался.Лошадки ухоженные,лыжи в прокат,снегокат для детей.В доме жарища.В общем поедем еще)