Благотворительный фонд "Второе дыхание" в Пензе

Приглашаем в благотворительную лавку добра организованную благотворительным фондом «Второе дыхание»! Лавка находится по адресу: г.Пенза, ул.Богданова 61 (вход со двора со стороны МФЦ). Мы работаем с 10.00 – 18.00 кроме субботы и воскресенья, Контакты: 8(903)323-51-81 (Жанна), 8(937)412-34-05 Елена
Наш магазин не обычный, нам приносят люди, то что еще в отличном качестве и может быть пригодным для другого. Так же есть новые вещи, которые пожертвовали предприниматели. Вы можете прийти к нам и выбрать необходимую вещь для себя и своих близких за маленькое вознаграждение – пожертвование (сумму определяет покупатель), которое будет направлено в помощь детям страдающим ДЦП.
ВНИМАНИЕ! Если Вы нуждаетесь в помощи одеждой, продуктами, канцелярией или школьной формой для детей, и не имеете возможности приобрести, нужно прийти в офис фонда по адресу: ул.Чкалова 32а каб.212 и написать заявление на помощь, после чего вы все сможете получить в нашей лавке безвозмездно.
Если ваша семья многодетная или имеет ребенка - инвалида, или просто числится в соц.защите по месту жительства в качестве нуждающихся, то достаточно справки из данной организации.Предъявите в лавке добра.
Мы раздаем добро за улыбку! Это в Ваших силах! Мы ждем Вас!

cherry84 аватар
cherry84 Offline Ср, 19.04.2017 - 15:46 #

Жалко в выходные не работает магазин, хотя бы в субботу