Девочки спасайте, у кого есть знакомые в МРЭО ГИБДД на Строителей 93?

Настроение: 
хуже не куда(

Девочки милые помогите кто может. Ситуация такая: собрала документы на одну жилищную программу собрала все справки , отдала не маленькие деньги. Такое только в Росии может быть: например предоставить справку с БТИ , что до 98 года на моих детей не было зарегистировано недвижимости ea.gif , и не важно что ,дети родились в другом веке. Полный маразм. Справка дорогая, потому как на каждого члена семьи делается. Много справок заказала с другой республики, где жила раньше. Но я отвлеклась.
Осталась одна справка, что у меня есть машина. Подруга такую справку взяла сразу: подошла к окошку и уже через 5 минут ей ее выдали. У меня приняли документы и..... мы вам позвоним когда будет готова, в течении 30!!!!!!! дней bm.gif aq.gif ak.gif , я от неожиданности аж речь потеряла. Зная нашу систему-это может быть именно 30 день. А большинство справок действительны 10дней. Короче караул, мало того что опять деньги платить, так еще и беготни просто жуть сколько. Я объясняла , просила чисто по- человечески понять, но... что то сердитый там человек сидел. Я то понимаю, что он просто вредничает и эту справку сделать то 5 минут.
Вот такая ситуация(((((( может есть у кого знакомые, которые могли бы замолвить словечко. В долгу не останусь ax.gif

Комментарии

Татьяна Толкачева аватар
Татьяна Толкачева Супер мама Offline Сб, 13.05.2017 - 13:35 #

Очень надеюсь на Вашу помощь ax.gif aw.gif

Татьяна Толкачева аватар
Татьяна Толкачева Супер мама Offline Сб, 13.05.2017 - 13:52 #

эх, обнадежили))))
верю, что к понедельнику все восстановят

zvezdochka аватар
zvezdochka Offline Сб, 13.05.2017 - 14:12 #

Подошли бы к другому окошку, я когда документы сдавала в обоих случаях оформляли документы - мужчины с темными волосами, оказались очень приятными людьми (были кое-какие недочеты, помогли ). Очень им благодарна!

Last edited by zvezdochka at Сб, 13.05.2017 - 14:12.
Татьяна Толкачева аватар
Татьяна Толкачева Супер мама Offline Сб, 13.05.2017 - 14:35 #

Со сдачей документов своя история. Подошла к сотруднику, говорю так и так нужна справка, какой талон брать, в какое окошко. Идите так в любое. Была в трех!!! Друг другу переправляли, потому как были без понятия как писать правильно. В итоге попала 4 окно. К сердитому сотруднику(((

марджинна аватар
марджинна Виртуоз общения Offline Сб, 13.05.2017 - 15:02 #

Подойдите к начальнику на прием и объясните ситуацию.

Татьяна Толкачева аватар
Татьяна Толкачева Супер мама Offline Сб, 13.05.2017 - 15:08 #

Вот хочу в понедельник, выбора не остается