МОШЕННИКИ!

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!! в р.п. Чаадаевка орудует банда мошенников, сфера деятельности - пожилые люди! Сегодня, моей маме они "продали" дешевые китайские души, в двух вариантах, коробку с неизвестными бутылочками, пилка для пяток) все это "счастье" стоило 4 тысячи!!!! ЭТО по уникальной акции, участницей (счастливицей) стала моя мама, думаю она не одна такая! Будьте бдительны! предупреди пожилых родственников!

клюквочка аватар
клюквочка Offline Чт, 25.05.2017 - 10:36 #

У нас в Пензе такие постоянно промышляют. Продают дешевые товары дорого якобы по акции от какого-нибудь магазина, на самом деле, магазин, который они упоминают, никакой акции не проводит. А начинают замануху со слов о подарках бесплатных. Гоните таких в шею сразу, я даже в полицию звонила, мне сказали, что действия таких торговцев незаконны, правда пока стражи правопорядка дошли до нас, мошенники уже уехали. Моя мама много лет назад последние деньги отдала такой милой девушке за кучку полнейшей ерунды.

mama Aliski аватар
mama Aliski Offline Пт, 02.06.2017 - 16:10 #

жалко очень пожилых людей..... мало того последнее отдают, потом еще угрызениями совести мучаются... которые в их возрасте оканчиваются сердечными приступами