Ода Ремстрою

Настроение: 
лирическое

В теме про пластиковые окна я писала, цитирую:

У нас тоже окна из Ремстроя. Проклинаю тот день, когда заключала с ними договор. Было много проблем после установки, они месяц к нам ездили исправляли, потом мы уже сами устали. А сейчас очень дует. Напишите плиз о результатах общения с ними по этому поводу.

Мы заказывали 7 окон в частный дом, без откосов и подоконников. Не удивлюсь, если нас запомнили. Недостатки всех окон после установки (на память): кривые штапики, заусенцы на штапиках и окнах, царапины пластика, зажаты практически все резинки уплотнителя в углах окон, неровные стыки штапиков. Вызывали несколько раз мастера по качеству, несколько раз приезжади переделывали штапики на всех окнах, чистили окна, замазывали пластик и т.д. Где-то через месяц мы устали, смирились и успокоились. ...

Так вот! У этой истории есть продолжение. На следующий день после того, как я оставила номер, мне перезвонили из компании Ремстрой и предложили устранить все недостатки и недочеты. Я согласилась. Общение очень вежливое и уважительное. В назначенное время для осмотра наших окон приехал руководитель отдела монтажа с сотрудником, тщательно осмотрели все наши окна, тепловизором измерили температуру на окнах и выяснили возможные места "сквозняка". Оказалось, что на тех окнах, от которых больше всего идет холод, неправильно установлены подоконники (мы их не заказывали вместе с окнами, делали позже во время ремонта силами ремонтников). Было принято решение утеплить все окна, произвести регулировку всех окон (оказалось они были не отрегулированы, которые откидные), переустановить (демонтаж и новый монтаж) одно окно (стояло криво относительно уличной стены), поменять штапики на двух окнах, в подоконниках сделать решетки для лучшего поступления теплого воздуха в помещение (у нас все батареи закрыты решетками и стенами).
Большая часть из этих работ УЖЕ сделана! Остались решетки на подоконниках. Выражаю огромную благодарность МастерРемСтрой и всей компании Ремстрой! Они действительно дорожат каждым клиентом. Спасибо за оперативность и вежливость. Теперь я убедилась на собственном опыте, что штапики могут быть ровные и красивые! Как мало нужно для счастья.
А все проблемы, я убедилась, как и везде, из-за человеческого фактора. Попались нам в первый раз монтажники не особо старательные так скажем (они уже не трудятся в компании), а мы из-за них столько времени и нервов потеряли. Теперь могу всем посоветовать бригадира Кострыкин Михаил, и тогда Вы точно будете довольны.
Делаю вывод: мое доверие Ремстрой заслужил, мне не стыдно советовать эту компанию знакомым!

Комментарии

Milana_81 аватар
Milana_81 Offline Пт, 16.03.2012 - 22:21 #

вам просто повезло, а я заказывала там жалюзи, мастер установил конечно хорошо, но там ну очень долго тянули со сроками, менеджер которая принимала мой заказ, потеряла договор, и когда я через 3 недели позвонила узнать, что с моим заказом, оказалось, что я не заказывала вообще ничего, конечно во время беременности мне больше заняться было нечем, чтобы ходить и доказывать, что я не верблюд

Katik_penza аватар
Katik_penza Offline Пт, 16.03.2012 - 22:29 #

Я тоже считаю, что нам очень повезло!

и когда я через 3 недели позвонила узнать, что с моим заказом, оказалось, что я не заказывала

Человеческий фактор...

гЧ аватар
гЧ Offline Сб, 17.03.2012 - 07:29 #

Реклама ab.gif

sofia5844 аватар
sofia5844 Offline Сб, 17.03.2012 - 09:21 #

Два года назад ставили пластиковые окна, но на тот момент Ремстрой не занимался балконами, поэтому заказали в другой фирме. А в прошлом и в этом году заказывали у них натяжные потолки. Ничего, вроде бы все нормально. В срок и без брака.

Людочка аватар
Людочка Offline Вс, 18.03.2012 - 13:55 #
Я тоже считаю, что нам очень повезло!

Напортачили,через год исправили свои косяки-нифига себе везение!!! Не было у Ремстроя хороших окон и не будет!

Milana_81 аватар
Milana_81 Offline Вс, 18.03.2012 - 19:23 #
через год исправили свои косяки

хорошо вообще исправили, а окна у всех одинаковые, тут дело в монтажниках, если руки кривые, никакие окна это не исправят

Таньчик аватар
Таньчик Offline Пт, 23.03.2012 - 14:20 #

Заказали окно в ремстрое, я прокляла все на свете. балконная дверь не подходит , из нее дует, линолиум весь сожгли пеной. Никогда больше не пойду в ремстрой!

Таньчик аватар
Таньчик Offline Пт, 23.03.2012 - 14:23 #

А кому-нибудь компенсировали деньгами все нервомотство?

Людочка аватар
Людочка Offline Сб, 24.03.2012 - 22:57 #

Если хотите денежную компенсацию-идите в суд.Просто так за нервомотство вам ни кто и ни где не заплатит.

Оx аватар
Оx Онлайн Ср, 28.06.2017 - 15:03 #

Подниму темку. Тоже, чувствую, судом дело закончится. Ужас ужасный просто. Такого я даже не ожидала...

Elena03101974 аватар
Elena03101974 Offline Ср, 28.06.2017 - 18:55 #

Что не так сделали?

Оx аватар
Оx Онлайн Чт, 29.06.2017 - 13:14 #

Натягивали потолки в ванной. Все нормально было. но вот прошло 4 года и угол, где закрыт стояк весь мокрый, завелись мошки какие-то. в дверку не видно. Подумали, у соседей сверху течет, но у них все норм. а у нас сверху между плитками первые два ряда сырые. муж разобрал угол этот. а там, когда потолки делали, гвоздь (или как там он называется) всверлен прямо в слив!!! и все это времят из этой трубы по капельке подтекал... вообщем, фууу...

Мишунька аватар
Мишунька Offline Ср, 28.06.2017 - 20:37 #

отм