Гинеколог

Здравствуйте девочки!!! Очень нужна Ваша помощь! кто консультировался или знает что-нибудь о гинекологе Кулагиной Нине Александровне, оставьте Ваши отзывы плиз)) буду очень признательна))

Лёлик-а аватар
Лёлик-а Offline Пнд, 01.08.2016 - 13:03 #

Я мама благодаря ей!умеет делать все. Но характер жесткий,нытья не любит)) кому -то грубоватой покажется.
Раньше была зав.отд.гинекологии в Бурденко.

ИРА_М аватар
ИРА_М Offline Пнд, 01.08.2016 - 13:27 #

А у меня очень ужасное. Назначает лаперу как бы по-мягче сказать "без особых на это причин". Всех "дело ни в дело" туда отправляет и сама делает.

Мотор аватар
Мотор Offline Чт, 29.06.2017 - 11:37 #

*

Last edited by Мотор at Чт, 29.06.2017 - 11:37.
Безуминка аватар
Безуминка Offline Ср, 03.08.2016 - 23:15 #

10 лет разные пензенские гинекологи не могли помочь забер-ть моей начальнице, вот Кулагина смогла. Я лично была у неё 1 раз (уже оказывается бер-ная на ранних сроках), впечатление произвела хорошее.

TanyaNes аватар
TanyaNes Offline Чт, 04.08.2016 - 15:23 #

Эт мой врач! Я у нее уже много лет. Только она помогла мне забеременеть спустя 3 года. Сама делала мне лапару, правда уже 6 лет назад, сейчас она не оперирует(( возраст... А вообще никакой грубости с ее стороны ни разу не было, сравнить есть с чем... Перебрала не мало "врачей" в свое время. Без особых причин она лапару не назначает, я наоборот прошусь у нее сделать лапару еще раз, т.к. снова начались проблемы с зачатием, она пока не разрешает) ибо нечего туда лазить когда захочется))

Laska аватар
Laska Offline Пт, 23.09.2016 - 22:20 #

Была у нее 1 раз на узи 2 года назад. Когда она узнала, что я делала ЭКО, то смотрела на меня как на инопланетянку, из чего я поняла, что врач живет своими старыми проверенными методами. Наставила кучу диагнозов по узи, которых у меня ни по лапаре, ни по гистере никогда не находили (причем у моих знакомых, по чьим рекомендациям я к ней пошла, оказался такой же набор диагнозов, как и у меня). Направила всех на Физиопроцедуру в один и тот же центр. Куча лекарств выписана. Начала объяснять, что и когда применять, но потом сказала - ну ты и сама всё знаешь... Пей Визанну, через полгода приходи.
Может и отличный гинеколог, но для тех, кто еще мало планирует и мало знает о бесплодии...

TanyaNes аватар
TanyaNes Offline Пт, 23.09.2016 - 23:43 #

Мне тоже есть с чем сравнить) была до нее минимум у 4х врачей, которые искренне не понимали, почему я не могу забеременеть. В итоге пришли к выводу, что из за веса! Срочно надо похудеть!)) у меня был размер 50, не думаю, что это тот вес, который мешает зачатию) а вот все поставленное на узи у Нины Александровны у меня при лапаре нашлось.

Laska аватар
Laska Offline Сб, 24.09.2016 - 14:03 #

Я всегда рада, что есть врачи, которые кому-то реально помогают )) Здорово, что Вам она помогла! Ну вот видимо, просто она - не мой врач. Наверно, не такой продвинутый и современный, как мне хотелось бы. Пройдя через 3 ЭКО, уже смешно слышать - попей Визанну и потом сама забеременешь, не надо никаких эко больше, ты что... Поэтому и осталось такое впечатление.

TanyaNes аватар
TanyaNes Offline Сб, 24.09.2016 - 17:56 #

В не сильной продвинутости согласна) Она все же из прошлого поколения врачей)

Марго 25 аватар
Марго 25 Offline Пнд, 12.12.2016 - 17:53 #

По поводу непродвинутости конечно вы насмешили девчонки))) Нина Александровна врач хирург, с огромным багажом диагнозов, операций за спиной. Самый лучший врач - это хирург, так как только он видит, что дает болезнь, так сказать, изнутри. Лечилась и лечусь у нее уже чуть больше 24 лет, ребеночек есть только благодаря ей. Когда не могла забеременеть ездила в клинику "Мать и дитя" в Москве, а помогла только она))) Причем как ясновидящая - после длительного лечения и слабых прогнозов сказала про все забудь и через 2 месяца забеременеешь - все вышло именно так!!! И даже когда во время беременности узисты долго ставили анэмбрионию - только она говорила: "То, что они его не видят, не значит, что его там нет!!". В общем прошла с ней, через многое!! Пыталась несколько раз пробовать других врачей- ну любим мы - девочки- сомневаться!!! Заставляли сдавать кучу анализов, потом на шестом приеме ставили диагноз, который Нина Александровна ставила на первом !!!
Конечно, у любого человека (даже у врача) могут быть промахи(, все живые люди!! Просто врач, тем более гинеколог, должен быть именно свой, как парикмахер, мастер по маникюру и т.д. И я всем вам девочки от души желаю найти именно своего врача, который обязательно бы помог вам стать мамами!!!!
P.S. По поводу продвинутости - к сожалению ничего нового медицина в последнее время не придумала и не создала волшебной пилюли, а организмы наши ой как послабели. Знакомую мою, которая не может забеременеть, Нина Александровна брала с собой на "слет" врачей гинекологов в Самару, так вот - никто ничего нового не предложил....

alen4ik аватар
alen4ik Offline Сб, 24.12.2016 - 18:11 #

Ой,вчера была на приёме у Кулагиной,поехала именно к ней,т.к. по отзывам все отзываются очень хорошо. Мне она не понравилась вообще,осмотра нормального не произошло,ничего не видит.А как уж УЗИ делала,вообще жесть((((датчик даже не смазыла, пару раз вытаскивала датчик.как будто уже процедуру закончила. Даже определить точно срок беременности не может, утверждает,что я ошибаюсь с месячными,что невозможно. Сказала,возможно плод не развивается. Спрашивает кем я работаю,кем муж...зачем?!) Может кому-то она и помогла, но она мне доверия не вызвала

Netalie аватар
Netalie Offline Пнд, 23.10.2017 - 14:09 #

Мне она очень не понравилась, общается свысока. Кучу анализов выписала, которые уже были, но она в них не разобралась. Лечить молочницу спринцевание, что за прошлый век. Больше к ней не пойду, ни как человек не понравилась и как специалист доверия не вызвала.

TanyaNes аватар
TanyaNes Offline Пнд, 23.10.2017 - 16:25 #

Вот может я человек такой и не вижу многого)) Но никогда Нина Александровна не общалась с высока, всегда посидим-посмеемся. Спринцеванием молочницу не лечили... Как к разным врачам ходим... И номер своего личного телефона дала, звонить при любом вопросе. 9 лет к ней хожу, думаю высокомерие точно бы заметила.