Качественные производители

Дома вообще ужасная входная дверь, надо искать и устанавливать новую. Кто может подсказать решение и где можно это сделать? Какие производители самые качественные в Пензе? Какие параметры очень важны при выборе дверей?

Разделы Форума: 
Tatiamanka аватар
Tatiamanka Offline Втр, 26.09.2017 - 14:02 #

Решение одно - брать и зазывать новую дверь. У меня дома постоянно ломается входная дверь, и я тоже постоянно в поисках хорошего производителя. Не надо жалеть денег на двери, а надо сразу заказать хорошие и качественные. Я сама дорогие несколько роз ставила, но они тоже ломались.
Я бы лучше посоветовала Вам поискать в интернете и почитать отзывы на компании. Если есть такие хорошие фирмы, то очень мало. Надо очень много и долго искать.
Если по качеству, то входные советую только металлические ставить! все остальные не очень красиво смотрятся, да и вообще не очень качественные. Можно, как вариант, и деревянные, но не знаю, делает ли кто-то из сейчас)
Из важных параметров только металл или другие материалы. Цена тоже конечно влияет, но не так весомо.
Можете посмотреть на рынке (у входа) стоит небольшой склад дверной, можно у них спросить.
Удачи вам в поиске дверей входных!

ВалечкаЯ аватар
ВалечкаЯ Offline Ср, 27.09.2017 - 12:54 #

если проблема только в замке, тогда стоит его заменить и все. потому как замена дверей полностью - стоит денег и не малых. но если помимо этого есть и другие проблемы, тогда советую поискать двери фирмы Торекс. хххххххххххххххххххххх различные дизайны, навороты. можно реально купить бюджетные двери, которые будут стоять годами и не будет никаких проблем.

Last edited by manager at Ср, 27.09.2017 - 12:54.
DoNata аватар
DoNata Супер мама Offline Ср, 27.09.2017 - 21:40 #

Однозначно ТМ Гар***диан (Gua***rdian)

Queenie аватар
Queenie Offline Чт, 02.11.2017 - 12:42 #

Купите новую дверь вместе с замком и все.