Удаление полипов из носа в Пензе

Мужу дали направление на такую операцию год назад, но по семейным обстоятельствам он лечь в больницу не смог. Но полипы мешают жить. Сейчас думаем операцию сделать.Девочки подскажите, кому делали операцию по удалению полипов из носа в Пензе в последнее время. как долго длится госпитализация и нужна ли она? Под каким наркозом делают операцию? насколько она эффективна? и кто где делал?

Комментарии

Milana аватар
Milana Offline Чт, 17.04.2014 - 09:47 #

Мне не делали, но я когда с синуситом в шестой года два назад лежала, там была женщина, которой удаляли полипы. Они говорят возвращаются. Ей делал Чекушин, мне он тоже понравился (да так что я потом у него в меди клиник удаляла кисту, платно естесственно, хотя предлагал лечь в 6ю, но у меня времени не было лежать в больнице 10 дней) Я вам посоветую сходить к нему в меди, на прием, а там он вам все расскажет, может там же сделает платно, тогда не надо будет лежать в больничке я думаю. А так все в шестой больнице в один голос говорят что Чекушин самый лучший оперирующий лор, рука у него легкая. Это не реклама, мое личное мнение. Кстати запись у него тоже не маленькая. Выздоравливайте!

Nattali аватар
Nattali Offline Чт, 17.04.2014 - 12:07 #

Про то, что возвращаются - поддерживаю. Сестре делали 2 года назад (если не ошибаюсь) в областной. Через год опять появились.

Люб@ша аватар
Люб@ша Offline Пт, 18.04.2014 - 15:11 #

Есть Лор-центр в Пензе, очень хороший, там врачи высшей категории. Или к Леманскому, он вам все посоветует как лучше. Мы раньше были у Леманского, сейчас наблюдаемся в лор-центре, очень довольны! Там вылечили мужа от храпа, а ребенка от аденоидов. Сходите туда, не пожалеете, там грамотные врачи. ул. Суворова, 146 а, 2 этаж, тел: (8412) 999-000

Маринок аватар
Маринок Offline Пт, 18.04.2014 - 16:09 #

"Клиника доктора Лиманского" теперь на ул. Урицкого 62.Станислав Степанович его зовут. Доктор замечательный , но в возрасте уже. В его клинике ещё 2 доктора принимают (женщины),вполне квалифицированные. У них палата есть, часа 2-3 после операции полежать-понаблюдаться и отпускают. Больше к сожалению ЛОРов не знаю, но по-любому в стационаре они должны быть хорошие, опытные.

Люб@ша аватар
Люб@ша Offline Пт, 18.04.2014 - 16:16 #

Я знаю про клинику Леманского)) А это еще Лор-центр, он находится на Суворова))

bagira28 аватар
bagira28 Offline Пт, 27.10.2017 - 22:38 #

Д.время суток! Сегодня была у лор врача,сказала полип того и гляди вывлется,очень мешает,с носом мучаюсь,что делать не знаю? Куда и к кому лучше обратиться? Лежать в больнице не монк,т.к детей не с кем,если в 6 гор больницу экстренно обратиться?

Olga NE ЛАРИНА аватар
Olga NE ЛАРИНА Offline Чт, 18.01.2018 - 01:10 #

Всем привет! Может немного не по теме, не нашла нужную. У меня новая проблема - в горле где-то в области миндалины, вернее под ней застряла малюсенькая рыбья косточка. И чем, как говориться, я её только не пробовала, не выходит никак, торчит уже три дня. Что посоветуете, может к лору? Или не стоит, вроде тётя большая как то неудобно идти с такой проблемой к врачу. Может ли лор помочь в этой проблеме, как вы думаете? Воздух вдыхать глубоко не могу боюсь пойдёт в дыхательное горло, чую где-то там, около. Короче, намучилась уже, всю глотку изодрала. Может кто сталкивался, подскажите что делать? Я в панике.

EvaGreen аватар
EvaGreen Онлайн Чт, 18.01.2018 - 07:15 #

Идите к лору. Наверное, можно экстренно в шестую обратиться в приёмник.

Петра аватар
Петра Offline Чт, 18.01.2018 - 13:20 #

Обязательно к врачу. Я с такой проблемой ходила в травмпункт при 6й больнице к лору, косточку сразу вытащили.